Maximekb
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.05.2013 22:21
Мы не спорим, мы дискутируем )))
Отправлено: 14.05.2013 19:50
Наука - сбор и систематизация знаний об окружающем мире, с последующим применением на практике полученных знаний.
Философия - дисциплина, изучающая принципы бытия, реальности, отношения и места человека в мире.
Как раз таки "узко" ее можно определить как науку, загвоздка лишь в получении эмпирических данных при попытках применения выработанных ею принципов на практике.

А условность как философии, так и науки в том, что выработанные ими постулаты не окончательны. Через n лет будет возможно то, что по нынешним "законам" не реально, а фундаментальные теории могут быть опровергнуты. Пример с электричеством смотрите выше.

Возьми даже анатомию - один ученый сказал, что набирать массу нужно так-то так-то. Другой сказал другое. И оба приводят научные доводы, факты и так далее. Но их истина - условна и не окончательна.
Не идеальный пример, но первое , что в голову пришло.
Отправлено: 14.05.2013 16:50
ооооуууу философия наука?? эпические посты седня))</quote>
Я не то, чтобы тебя задеть хочу, но - у тебя есть образование вообще ?
Отправлено: 14.05.2013 16:17
Тебе знакома философия? Кстати, официально считается наукой.
Отправлено: 14.05.2013 07:12
Наука - это неплохо. Но - 50 лет назад не знали и половину того, что знают сейчас. А сто лет назад и, например, электричество было чудом. Так что наука - вещь условная.
Отправлено: 13.05.2013 21:33
А ты на чем основываешься ? На том, что тебе в школе говорили ? ))))
Отправлено: 13.05.2013 05:43
А есть какие-нибудь советы, как научиться контролировать ноги при выходах?
Имею ввиду - делаю выход без раскачки и помощи ног, но в финальной стадии, когда уже начинаю отжиматься от турника ноги улетают вперед и получается угол.
Отправлено: 13.05.2013 05:40


Мне больше нравятся такие идеи

</quote>

Ну да, а йоги в Индии весь день стоят на голове и им ничего не надо, кроме пары орехов и солнца.
Каждому свое.
Отправлено: 13.05.2013 05:36
Антон, надо на главной вывесить заметный баннер с содержанием: "Если у вас что-то болит - идите к врачу, а не читайте форум!"
Недалеких-то много.
В теме: Поясница
Отправлено: 11.05.2013 10:59
Ребята, подскажу вам отличное упражнение для тренировки спины и поясницы. Называется "вскопай огород под картошку и закидай его навозом".
Возможны усложнения: использование тачки со спущенными колесами, бег с груженой тачкой, интенсивное копание и другие.
хДДД

а спина потом и правда отваливается.
Отправлено: 04.05.2013 10:43
+75
=58 642
Отправлено: 03.05.2013 19:49
Встаешь в упор для отжимания. Но не отжимаешься, а переносишь ноги к груди - получается, ты по-прежнему упираешься руками в землю, но ноги не вытянуты, а находятся под тобой, ступни на земле. Затем обратно переносишь ноги в позицию для отжимания. Руки всегда остаются на одном месте, работает корпус и ноги.
Отправлено: 30.04.2013 15:00
Здравствуйте товарищи спортсмены, Я тоже начал тренировать подтягивания, где-то месяц назад. Думаю так, что каждый должен для себя решить зачем он это делает. Кто-то хочет выступать на соревнованиях и ему нужна идеальная техника, кто-то тренируется для себя, кому-то нужны разы на рекорд и т.д. Я хочу себе сильную и широкую спину - вот моя цель. Поэтому я и не слушаю своих товарищей которые мне всё время подсказывают, как надо делать (хотя в моём дворе больше меня ещё никто не подтянулся, ни на одной руке, ни на двух).</quote>
Ты коммунист, товарищ ? )))
Отправлено: 29.04.2013 19:50
Maximekb:>
</quote>
Ну вот так все ясно и спорить смысла нету.
Тогда желающие просто могут соотнести написанное со своими хроно-, биоритмами и, если не подходит, найти более подходящие. Ведь надо слушать свое тело.</quote>
Отправлено: 29.04.2013 17:55
+70
=57630