Отправлено: 16.10.2015 04:37
@retromaniak даже не упор, но забывать его не в коем случае нельзя. Его должно в организм поступать достаточно. все просто
1. Белок самый лучший нутриент при похудении он помогает контролировать голод продлевая чувство голода.
2. Поддерживает мышечную массу, потому что - что такое силовая работа, это идет разрушение волокон мышечных, так вот чтобы организм не брал белок из мышц, тем самым разрушая и без того поврежденные волокна, нужно съедать достаточно белка за сутки. Нормой гдето минимум 70гр мужчинам и 60 гр женщинам. Мы же хотим худеть правильно, а не так чтобы организм разрушал сам себя. Нет мышц - нет похудения
3. На усвоение белка нужно организму больше энергии, так что тратиться больше каллорий и соответственно худеем лучше

Как то так, старался доходчиво расписать....уф 😃
Отправлено: 15.10.2015 18:33
vcube замени сок на зеленый чай, он поможет тебе в похудении. И воды пей больше, ты в принципе уже должен был 2-3кг потерять только водой, сначала уходит лишняя вода из организма
Отправлено: 15.10.2015 18:28
на белок можешь пока не похудеешь вообще не смотреть в продуктах</quote>
Вот тут не соглашусь. Наоборот нужно упор на белок делать при похудении, но не более 25гр за прием пищи, больше не усвоится. Урезать нужно простые углеводы, сахар в первую очередь и продукты где он есть, тот же сок не самый удачный выбор, в нем сахара много.
vcube тебе на данный момент нужно разгонять свой метаболизм, купи тарелку объемом 250мл, это твоя порция пищи- это первое. Второе приемы пищи делай каждые 3часа, даже через силу. Упор на белок и правильные углеводы. Последней прием пищи делай часа за 3 до сна и желательно это творог или омлет без желтков. От хлеба лучше отказаться или есть цельнозерновой. И пить очень много воды, вот прям очень много.
Отправлено: 13.10.2015 14:06
<quote name=asprentida post="207872">
лайфхак: места для хвата обмотаны обычным аптечным пластырем</quote>
Тоже пользуюсь такой хитростью 😉
<quote name=asprentida post="207872">
Теперь я искренне рада, что рядом с домом есть такая замечательная маленькая уютная площадка.</quote>
Я же сразу говорил, что крутая у тебя площадка. Я бы все отдал, чтобы у нас в городе с резиновой крошкой сделали, да хотя бы асфальтированную, а у тебя прямо рядом с домом такая
<quote name=asprentida post="207872">
Простите за негатив. Исправлюсь. Но писать показушные посты и делать вид что все за*бись я не могу.</quote>
Вот только за это и подписался на твой дневник, что нет показушности. нормально
Отправлено: 12.10.2015 14:14
Ноги, крылья, ноги - главное хвост (ноги, крылья и хвосты) 😃. Главное бегать и кому как удобно тот так и ориентируется. 😉
Отправлено: 12.10.2015 04:36
<quote name=asprentida post="207309">

День 19

breaking the habit

Долго сомневалась писать данный пост или нет, потому что скорее всего упаду в глазах читающих меня товарищей. Но раз уж дневник изначально стал летописью происходящих со мной изменений, то просто обязана это отразить.

Сегодня я порвала с порочной зависимостью от сигарет. Все, больше нечего добавить.</quote>
Молодчина и умница. Правильный путь
Отправлено: 10.10.2015 19:33
<quote name=asprentida post="206907">
замечательная парочка - мужчина и совсем маленькая девочка (то ли он ей папа, то ли дедушка)</quote>
Молодец какой мужчина, уважением к таким людям. всегда считал и считаю, что ребенку своему нужно быть примером. Как можно просить ребенка что то делать если сам этого не делаешь или запрещать что то делать (курить например) если сам этот запрет не можешь выполнить. Тоже своего сына с трех лет в зал вожу, тренируемся так сказать вместе, правда в игровой форме, но все таки. Уже может подтянуться 2 раза и так еще по мелочи.
Классная у тебя площадка судя по фото 😉
Отправлено: 09.10.2015 11:00
<quote name=WasD post="206647">

Что за перчи у тебя?</quote>
Не из вашего магазина к сожалению. А так простые для фитнеса с прорезиненными вставками, я их использую только когда срываю мозоли, что произошло не давно, и при тягах в зале кроме становой, да и то начинаю их по тихой использовать реже.
Отправлено: 09.10.2015 09:56
<quote name=ZoRk_Loner post="206601">
<quote name=bunkai post="206593">
<quote name=GanievVF post="206586">
Выручает наждачка и крем Nivea</quote>
+1
Я еще пемзу пробовал, для пяток которую обычно используют. Нормально зачистить получилось. Главное вовремя это делать, чтоб не сорвать мозоли, а про это забываешь и вспоминаешь когда уже в кровь сорвешь.
Перчатки на турнике почему то мне не очень нравятся, предплечья быстрее отказывать начинают</quote>
Вот я понять не могу каким обоазом у тебя из за перчаток начинают отказывать предплечья???? Может ты перетягиваешь себе кровоток на запастье???</quote>
Тратишь больше усилий чтобы не соскользнуть с перекладины. При чем я использую хват при подтягивании держась пальцами, а в перчатках для меня сложно при таком хвате держаться. Как то так
Отправлено: 09.10.2015 06:49
<quote name=GanievVF post="206586">
Выручает наждачка и крем Nivea</quote>
+1
Я еще пемзу пробовал, для пяток которую обычно используют. Нормально зачистить получилось. Главное вовремя это делать, чтоб не сорвать мозоли, а про это забываешь и вспоминаешь когда уже в кровь сорвешь.
Перчатки на турнике почему то мне не очень нравятся, предплечья быстрее отказывать начинают
Отправлено: 06.10.2015 20:05
Отвечу на вопросы,так сказать вставлю свои пять копеек.
Стодневку начал осознано, цель ставил повысить выносливость. Но как начал заниматься по стодневке понял, что оказывается с этим все в порядке, посмотрим конечно как дальше дела пойдут когда круги добавлять будем. От тренировок получаю удовольствие, иначе и не стоило бы заморачиваться.
Тоже поймал себя на мысли, что отслеживаю дневники определенных людей по никам которые уже запомнились мне. И этот классный дневник не исключение. 😃
Отправлено: 30.09.2015 04:48
<quote name=Tolle post="202968">
Короче, без электронных кухонных весов фиг похудеешь.</quote>
Мерный стакан, только хардкор 😃.
А так да вещь нужная
Отправлено: 30.09.2015 04:45
Молодец. Идея с видео дневником отличная. Держись, крепись и не сдавайся, сыну примером будешь. Здоровья тебе и береги себя
Отправлено: 26.09.2015 04:44
Хочешь похудеть - приседай. Хочешь набрать мяса - приседай.
<quote name=Tolle post="201356">
Но также колени при этом прям горят - разогреваются нехило, а при весе посередине стопы (выходом коленей на 5см за носок) никакого горения коленей нет.
Мне кажется, самое лучшее приседать вообще на носочках, чтоб земли пяткой не касаться - при этом и голени развиваются.</quote>
На носках приседать лучше не стоит, иначе связки колена убьются. Это на первых днях может показаться что все хорошо и колени горят, а по мере наращивания нагрузки (приседания с весом например) может стать все печальней. И травма связок будет обеспечена. Много ребят знаю которые по больничкам сейчас мотаются и подъем по лестнице до квартиры превращается в испытание. Берегите себя.
Отправлено: 25.09.2015 19:21
http://workout.su/areas/4328 добавил площадку