Отправлено: 28.06.2020 09:32
1375 day - Saturday

С днём рождения ДИМОООООН! Всё максимально невероятно круто!
Всем жизни! Всем здоровья!

1376 day - Sunday

С работы на велике 14 км
Тренировка 15/20/25 (2.3.4 с +5кг)

Всё удалось, еду на дачу
Отправлено: 26.06.2020 20:08
1373 day - Thursday

Фуаааа ваще движ париж, пишу из пятницы.

Кароче закончил работать йооу уехали на чил на пляж лютый, там капец какой движ ваще не расскажешь всего поэтому и не буду даже пытаться. Это я просто запомню на долгие годы.

1374 day - Friday

Продолжение вчерашнего дня, мы начевали прямо на пляже укутавшить пледами и вернулся домой только в 7 вечера. Сейчас пью кофе и понимаю что надо тренить хотя вчера и сегодня утром были тренировки но они сейчас слишком лёгкие для меня чтобы прогрессировать, поэтому я чувствую силы и необходимость двигаться дальше.

Всем хорошего настроения! Удачи на вашем пути!
Отправлено: 24.06.2020 04:51
1372 day - Wednesday

Вчерашний день

Проснулся в 6 утра, сделал 100 предложений
Парочку планов, написал essay на английском
в 10 был урок, позанимался с преподавателем, очень много общались и было довольно таки легко. чем я был очень удивлён. Прогресс на лицо.
"Поучил трек" флоу растёт потихоньку)
Потренировался
Отжимания с 30 до 20 (Подход+Отдых = 1 мин 45 сек) без дроби затащил
Приседания 20 х 11 подходов за 11 минут
Отжимания на брусьях с 10кг (Подход+отдых = 2 минуты) без дроби затащил

Поехал на озеро, пока ехал слушал neffex и после читал.
Там почилил, покупался и потопал потихоньку домой, по пути на этом же озере зашёл на площадку и поделал там выходы + бардипсы 4 подхода
Приехав домой доделал ещё один план и кушал
Смотрел видосики по психологии
Ещё одна тренировка
Подтягивания +10кг - 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут
и сразу ещё 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут

Вечером достаточно много ел, был аппетит и всё такое. Но сейчас форма хорошая, двигаюсь много так что всё сгорает моментом.

Спать лёг в 22:15 где-то проснулся в 4 утра
Отправлено: 24.06.2020 04:45
1372 day - Wednesday

За эти вот дни (1372), жизнь переменилась миллион раз, действительно были трудные эмоционально времена, но это и круто. Только на фоне других моментов можно оценить настоящее. В начале пути я вообще не понимал что просходит в мире и как он устроен, я лежал смотрел видосики на ютубе и тупо деградировал иногда задаваясь вопросом а кем я вообще хочу стать и кем я буду, это было безумно сложно. И тогда меня потихоньку начало озарять. Я пошёл работать в спортивную компанию Адидас, потом перевёлся в главный магазин города в отдел Reebok в общем проработав 1 год в продажах, пытаясь развиваться и что то делать. Тогда мои хотелки выросли многократно и я уволился чтобы стремиться их реализовать.
Подводя итог всего сказанного хочу поблагодарить за то что у меня наконец-то есть мечта, ради которой я просыпаюсь в 4 утра и начинаю потихоньку что то делать. Да, всё даётся не просто, но что теперь опустить руки? Нет, сдаваться точно нельзя да и врядли получится, слишком много я думаю об этом. Да и от этого будет только хуже.
Отправлено: 23.06.2020 09:00
1371 day - Tuesday

Проснулся в 5, сделал 100 предложений + план
Приехал домой, поел, позанимался английским, погнал на тренировку
Чётко потренил с другом Анрюхой.

энергосик, размялся, разогрелся и бахнул 15/20/25
Я его полностью закрыл, так ещё и с доп весом +5кг
Упражнение + отдых = 2 минуты. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +2.5кг
15/20/25 +2.5кг
15/20/25 +2.5кг
15/20/25

общее время 30 минут

В качетсве разминки 100 приседаний за 5 минут
после тренировки несколько выходов два подхода по 5
так же в начале треши сделал выход в стойку на брусьях, устоял нормас.

потом поехал на озеро, слушал лютый музон neffex, тем самым заряжался и практиковал listening skills, затем почитал книгу и приехал. во время прочтения увидел лютую возможность реализовать свой навык, но об этом пока рано говорить. Искупался, почилил на пляже, сделал ещё 6 выходов и 20 брусьев и домой потопал, идти прилично было, несколько км, не знаю сколько.. может 5-7. Приехал домой, мощно поел и спать лёг. Пока ехал обратно читал книгу

Проснулся в 6 утра без будильника. Выспался, но разбит.
Отправлено: 22.06.2020 12:47
1370 day - Monday

Чуть не забыл написать.

Кароче встал я в 2 часа и стал доделывать дела которые не доделал в предыдущий день а именно план тренировку домашку и учу трек на английском.
вооот в итоге потом поел ещё и поехал на рабоут на велике (13км) там чёт поделал, посмотрел интервью и спать лёг, проснулся делал планы + снова английский переписывал многое и жонглировал и всё такое.. танцевал даже хаха. В целом всё очень круто

лёг спать в 21:30 где-то. Проснулся в 5 утра. И всё по накатанной. Стал более усердно заниматься это факт, времени почти не теряю. Если что то и смотрю то либо интервью интересных людей либо разбираюсь в себе путём просмотра лекций по психологии, очень помогает. Открывает глаза на очень многое.

Всем здоровья!
Отправлено: 21.06.2020 04:25
1369 day - Sunday

Соси сосок ГЫГЫГЫ

Кароч вчерашний день прошёл великлепно. Приехал домой в 7 утра, поел и спать лёг, проснулся в 11, доделал домашку по английскому в 12 был урок. Далее я сел на велик и поехал на площадку тренить 10км до туда, там навёл кипиша чутка и сделал лесенку отжиманий с 30 до 20 (1 мин 45 сек на выполнение+отдых)
Поехал домой. Приехал ахах, поел сделал Английский по skyeng разобрался чё там к чему и что делать дальше. Потом сделал план, начал смотреть урок по бух учёту и вырубился в 6 вечера где то уже спал. Проснулся в 2 ночи и начал работать, но об этом уже завтра.

Всем хорошего дня и отличного настроения!
Отправлено: 20.06.2020 11:41
1368 day - Saturday

Но не забываааай что пора писать в дневник Е

Кароче вчерашний день. Проснулся в 5 утра на работе
сделал 100 предложений
Мощно почитал книгу, очень хорошую Амирана Сардарова Начало пути
Ля-ля тополя чё то ещё посмотрел а может и нет и поехал за великом
Забрал велик, вернулся на нём домой (20км)
Занмался, сделал 2 плана, поучил бух учёт, понял кое что ещё для себя, дальше больше. Пожонглировал в перерыве. Поучил песню на английском с отработкой произношения и скорости чтения и говорения. Классная практика, аж язык и рот потом стали более напряжёнными))
Далее я потренировался, закрыл прогу хорошо, первый подход был не на изи, а потом в целом нормас

Я его cнова полностью закрыл, с доп весом +5кг(4 раз)
Упражнение + отдых = 2 минуты. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25
Всего получается 30 минут

Далее чё то поделал ещё, поел и поехал гулять. Проводить закат. В итоге всё пушечно, отлично провёл время пообщался с незнакомыми людьми. Не успел на метро, прошёл пешком около 10 км. Посмотрел разводные мосты и как под ними проезжали большие баржи и корабли. Затем тусовался где только можно было, в плане укрывался от холода. Я же не планировал ночевать на улице и оделся легко, а тут косяк с метро) Встретил рассвет В итоге ещё и весь день пришлось переигрывать, но это к лучшему. Я взглянул на мир ещё более интересным взглядом. Ждал открытие метро. Ночевав напротив двух бомжей я понял как же много я уже имею для счастья, но порой какие то совершенно тупорылые и бессмысленные проблемы лезут в голову. Необходимо работать над собой, кто если не мы сможем это сделать.

Всем успехов, крепкого здоровья и терпения!
Отправлено: 19.06.2020 12:19
1366 day - Thursday

Не знаю как так я провтыкал день но уже

1367 day - Friday

Значит, гонял на озеро. Ля чёт впадлу писать, как то всё очень хорошо набирает обороты. Я чувствую вкус к жизни. Я забрал велик от друга, теперь буду добираться до всех мест по возможности на нём.
С английским всё чётко, уроки наладил, занимаюсь + делаю планы уже больше чем были, тип раньше было по 3 задания сейчас по 6 и они масштабнее, другого уровня. По тренировкам всё стабильно. Изучаю бухгалтерский учёт, прочитал что это первая ступень для образования в финансовой сфере. Пожалуй первый пример из жизни когда я действительно взял и приминил текст из книги на практике. Чтоб не было впадлу писать надо не пропускать дни. Ладно, не суть. Всё отлично! Я очень рад что всё наконец-то встало на свои места. Всем удачи и хорошего дня! Блин реально я чувствую себя на высоте, хотя даже кофе ещё не пил сегодня.

За работу!!!
Отправлено: 17.06.2020 09:21
i annoyed her with staff i was doing
i have lot's of improvement for my life
but she did absolutely nothing except drinking alcolol smoking and alos she demanded too much attention

1365 day - Wednesday

Вчерашний вчерашний переломный день просто постоял в сторонке по сравнению с вчерашним. Я познакомился с новым ухажёром моей бывшей жены, они уже живут вместе гыгыгы. Совет им да любовь. Я рад что всё закончилось дальше только лучше. На вершину! Ничего не наполнит наши жизни так как преуспеть в собственных делах. Как жаль что мало кто это понимает.

Затащил тренеровку 15/20/25 +5 кг в 3-ёх кругах. Побегал в грозу по лужам. И занимался английским. А ещё ездил утром гулял в трёшку, прошёлся нормас так км, но до 10 я думаю. Сильно расписывать чё то не хочется сейчас.

Всем хорошего дня и отличного настроения!)
Отправлено: 16.06.2020 13:28
1363 day - Monday

Вчерашний день.
Проснулся в 5:00
Из-за того что я провалялся на солнышке и не хило так сгорел
сильно мотивации идти куда то не было, всё обрубалось мыслями
о восстановлении кожи и избегании солнечных лучиков
А так в целом сделал план + 100 предложений
На прогулке всё же был. Прошёл 6.5км
Повторил предыдущую тему. Смотрел много видосиков на английском
Прочитал 75 страниц книги. Потренировался

Приседания
20 х 11 подходов за 11 минут
Подтягивания + 7.5кг
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
Отжимания
30/29...20 (подход + отдых за 1 мин 45 сек)
Подтягивания
10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
Брусья
20/19/18..10
Подтягивания и брусья поочерёдно отдых между упражнениями примерно минута

Вечером ещё посмотрел видосиков и спать где то в 22:00
Проснулся в 5:00


1364 - Tuesday

Вчерашний день был переломным. особо писать нечего, был на работе. я держался как мог. всё хорошо, двигаемся дальше
Отправлено: 14.06.2020 07:01
1362 day - Sunday

Вчера был оч насыщенный день, я прям прожил его максимально круто. Разобрался в очередной раз в своей голове по поводу всяких разных моментов в нашей жизни. Она чертовски прекрасна, наша жизнь! Давайте просто ценить её, знать что она конечна и не отказывать себе в своих здоровых желаниях от которых мы будем чувствовать себя только лучше, наша жизнь будет ярче и прекраснее с каждым днём.

Итак по делам. Вчерашний день
Проснулся в 6:30
как обычно 50 предложений + план.
Домой на роликах 14 км.
Покушал и поехал на дачу. Там чётенько поел ещё раз и валялся загорал.
Сходил на одно озеро искупался, на другое ездили уже компанией и там тусили. Потом я повалялся на улице, на качелях больших, попил чаю и поехал с дачи домой. Попал в пробку, был сломан переезд и всегда показывал красным и люди не ехали) Пока был в пробке слушал подкаст на английском Приехав я

Потренировался
размялся, разогрелся и бахнул 15/20/25
Я его cнова полностью закрыл, с доп весом +5кг(новый вес)
Упражнение + отдых = 2 минуты. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25 +5кг
15/20/25
Всего получается 30 минут

Чётенько закрылся, в конце было слегка трудно морально но физически я затащил.

Чутка потусовался на просторах интернета и спать лёг в 22:30
Проснулся в 5:00, уже выспавшийся, встал без будильника
Состояние слегка ватное, но я растрясусь)
Отправлено: 13.06.2020 09:10
1361 day - Saturday

Хочу сказать одно. Наконец-то я снова живу. Безусловно эти полтора года научили меня многому и именно благодаря этому я смог узнать вкус этой прекрасной жизни и сейчас я просто наслаждаюсь ей. Это безумно классное чувство! Желаю всем найти себя и будьте здоровы!

Итак вспоминаем вчерашний день.
Проснулся в 4 утра
50 предложений + план
Сделал домашку по инглишу, больше половины
Поехал на работу на роликах 14км
Приехал - читал, занимался английским, валялся и смотрел разные видосы.
Лёг в 9-10 проснулся в 6:30 но это уже другая история
Отправлено: 12.06.2020 05:01
1360 day - Friday

Ну шо, снова надо вспоминать вчерашний день
Проснулся в 6, сделал 50 предложений + план.
Доучил новые слова. Повторил предыдущий урок.
Пожонглировал 15 минут. Пару раз поел, стало лучше
в 10 начался урок по английскому, хорошо так пообщались, позанимались
Добавил новые слова для изучения и пошёл на прогулку. Прошёл 6.5км
Слушал подкаст на английском, по времени получается 1 час 20 минут
Потом написал друг Андрюха и мы погнали на тренировку.

Приседания 20 x 11 подходов за 11 минут
Подтягивания с доп весом +7.5кг - 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут
Отжимания 30...20 за 22 минуты, некоторые дробил, но в целом норм.
Подтягивания без доп веса 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5 за 11 минут
Брусья с доп весом +5 кг. без тайминга, по ощущениям с 20 до 10 лесенка

Затем несколько движений для видоса и закончили.

Ну придя домой получается около 5-6 уже
Я смотрел разные видосы по психологии и просто. Приготовил покушать, пару раз поел и в 8 уже лёг спать. Просыпался за ночь очень много раз, но окончательно встал в 4 утра. В целом организм отдохнувший. Есть лёгкая усталость и сонливость, но не критично учитывая ещё то что вчера пил энергос и утром ещё кофе. Думал буду совсем разибит.


Всем отличного дня и прекрасного настроения! Вперёд в новый день к новым победам!
Отправлено: 11.06.2020 08:28
1359 day - Thursday

Честно говоря очень рад что снова могу писать в дневник чаще чем раньше. Пожалуй для меня это действительно основа основ. Я подвожу итоги и уже в начале дня чувствую что потихоньку получается двигаться куда то)

Итак вчерашний день.
Проснулся в 4:50. Не выспался. Утром ничего не ел до 10 утра, чуть не сдох ахха шучу, нормально всё было, но слабость ощущалась и краски мира начинали угасать. После подъёма сделал 50 предложений + план. Это как рутина для того чтобы проснуться. В 8 утра закончил работу и пошёл домой, снова пешком, снова 13 км. По пути залетел в макдоналдс и смачно так пожрал, что потом до 5 дня ничего не хотелось кушать, только воду пил и кофе один раз.
Повторил домашнее задание, выучил новые слова.
Записал ещё одну песню на гитаре

Научился наконец-то жонглировать. Там суть была в том что надо левой рукой уметь всё тоже самое что и правой и тогда не будет ступора и в целом становиться понятно что происходит, осталось наработать точность броска вверх, тут придёт скорость и в целом качество исполнения. Обязательно поделюсь финальным результатом, возможно даже запишу обучалку, как я учил.

Потренировался
размялся, разогрелся и бахнул 15/20/25
Я его cнова полностью закрыл, с доп весом +2.5кг
Упражнение + отдых = 2 минуты. Делать кругами
Подтягивания/Брусья/Отжимания
15/20/25
15/20/25 +2.5кг
15/20/25 +2.5кг
15/20/25 +2.5кг
15/20/25
Всего получается 30 минут

Потом чёт повтыкал туда сюда, поиграл ещё на гитарке. время было около 6 и где то в 7 я поехал катнуть на роликах где то 12 км. Офигенно вкатил,силы были и лёгкость, ветер умеренный. На обратном пути встретил соседа, ехал с работы на электросамокате. Посидели, поболтали. Он дал мне прокатиться слегка, топовая штука 45 км едет. Страшно даже ахах

Ну и в общем лёг спать я где то в 9-10. Проснулся в 6, слегка разбит, но ничё, активизируюсь, но это уже совсем другая история

Всем хорошего дня и отличного настроения!