Отправлено: 30.12.2017 15:14
ДЕНЬ 99!

Сегодня начинаются праздничные выходные от работы, УРА! 🤓❤😁
Решила провести тренировку не много по своему. Начала с максимумов и получилось:

Подтягивание - 12
Выпады - 80
Отжимания -24
Приседания - 80


Потом перерыв 1 мин.:

Подтягивание - 10
Выпады - 60
Отжимания -20
Приседания - 60


Перерыв не много затянулся больше 4 мин., отвлекли👈 :

Подтягивание - 8
Выпады - 40
Отжимания -16
Приседания - 40


Вот, на этом решила остановиться, а то опять перетрен словлю😁 Завтра сделаю обмер, но судя по внешнему виду (глядя в зеркало😁) нифига не изменилось. Но это меня не сильно волнует, ибо цель этих занятий была совсем другая. Наконец смогла систематизировано заниматься и регулярно!!! 😌
Отправлено: 29.12.2017 11:42
ДЕНЬ 96, 97, 98НЕ ДЕЛАЛА!

Вот, как-то так. По ощущениям был явный претрен...Решила, что так низя😒
Думаю завтра сделаю то, что сегодня по программе.
Отправлено: 26.12.2017 14:10
ДЕНЬ 95!

ФРИСТАЙЛ комплекс Жёваный крот!


В общем как-то сегодня треня не задалась... Утром жестко болели мышцы рук и общая слабость. Чуть раньше пришла на работу, сделала планку по 40 сек. 3 раза, перерыв 20 сек. и чуть не пАдохла😒
Ну а основную часть сделала с горем пополам..Стульчик 1 мин. для меня это заоблачное время, решила сократить до 30 сек.,но это тоже не сильно спасло. Приходилось прерывать статику. Присед с прыжками тоже не задался.Ноги совсем отказывались работать😐 В итоге подходы выглядели у меня оригинально,1 раз статика + прыжки, секунд 5 перерыв и продолжаю, как бы разбила на три серии. А между подходами отдых 2 минуты. Короче фигня какая-то вышла😦

Даже не знаю, что будет завтра😠
Отправлено: 25.12.2017 18:22
ДЕНЬ 94!

ТУРБО комплекс БЕТА!


Утро началось с пробежки по парку, погода терпимая) В начале был снег с сильными порывами ветра, потом появилось голубое небо и солнышко!😌 Как и стоило ожидать, оно дало мне силушки богатырской😁 В итоге пробежала 10,5 км, средний темп 5.10 на км, пульс 170. Дома после не большого перерыва приступила к сегодняшним упражнениям.

5 подходов:

# Индийские отжимания - 5 раз
# Спартанские наклоны – 5 раз
# Подтягивания с согнутыми ногами - 5 раз

Между подходами 30 сек. отдыха.

В общем норм, даже прикольно 🆒
Отправлено: 25.12.2017 17:58
<quote name=LexBuy post="413827">
<quote name=Lu86 post="413718">
Потом добавила не много пресса) Глянем что будет завтра!</quote>
- ждём фотоотчёт!)</quote>

До фотоотчета осталось совсем не много!🆒 Ведь по окончанию 100-дневки мы просто обязаны сделать сравнительный анализ!😁
Отправлено: 24.12.2017 21:49
ДЕНЬ 93!

ФРИСТАЙЛ!


Утром почувствовала мышцы груди и плеч...😐 Но это меня не остановило и я попробовала новое задание.😈 Правда не стала делать тот минимум который советовали, а решила свой -2 подтягивания вместо 3-х.👈

1 подход:

2 подтягивания в нижней половине движения
2 подтягиваний в верхней половине движения
2 подтягиваний в полную амплитуду

2 подход:

2 подтягивания начиная с узкого хвата и вышло 5 подходов.

3 подход:

2 подтягивания - 5 секунд вис подбородок за перекладиной
2 подтягивания - 5 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
2 подтягиваний - 5 секунд вис в нижнем положении(полный разгиб),
2 подтягиваний - 5 секунд вис с углом 90 градусов в руках голова под перекладиной,
2 подтягиваний - 5 секунд вис подбородок за перекладиной.


4 подход:

2 подтягивания обычным верхним хватом,
2 подтягивания одну из рук в нижний хват (разнохватом)
2 подтягивания вторую руку переставляете в нижний хват (нижним хватом)
2 подтягивания рука в верхний хват (разнохватом)
2 подтягивания верхним хватом.



5 подход:

Максимум 10 раз.

Потом добавила не много пресса) Глянем что будет завтра!😁
Отправлено: 24.12.2017 21:09
<quote name=LexBuy post="413649">
- Спасибо, 2 дня рождения пройдены в хорошем режиме!
Что бы не переедать всякой вкуснятиной, мотивировал себя бонусной шоколадкой.Так что сейчас с чистой совестью пойду её точить)</quote>

Молодчина!!!🤓 Поздравляю!😉🆒
Отправлено: 23.12.2017 14:42
<quote name=OlegSh post="413069">
В последние 5 дней много валялся, мало сидел за компом, мало гулял, много курил (да-да, сам не понял, какого хера снова взял в рот эту каку), мало ел и много думал.</quote>
Олег, скорей бросайте эту каку(сигареты)!!! Держитесь, мы в вас верим! Как вообще ваше самочувствие?(только прочитала о вашем происшествии..)

<quote name=OlegSh post="413069">
.От телика бы вообще отказаться хотя бы до весны .</quote>
А вот это очень правильное решение! Я сама уже год как выбросила телевизор и как же здорово, скажу я вам😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 23.12.2017 14:29
<quote name=LexBuy post="413073">
Сегодня круги делал.Впереди у 2 дня праздников,отмечаю день рождение.Потом новогодние праздники.Это для меня настоящее испытание по еде!Главное не обьедаться и продолжать тренироваться.</quote>

Давай держись там! Мы в тебя верим!😃😉
Отправлено: 23.12.2017 14:22
ДЕНЬ 92!

ТУРБО БЛОК!


Утро началось с пробежки Parkrun!😌 Самочувствие отличное, ноги не подвели) В парке дорожки очищены не совсем хорошо, скользко довольно-таки...😒 Но результат показала приличный (для себя).Расстояние то же - 5 км, средний темп 4.36, пульс 180.
На работе продолжила нагрузку, по турбо блоку.🆒 Только не совсем было понятно как именно его делать, т.к. в инфо посте сказано одно, а по приложению совсем другое.👈 В итоге я сделала по своему.
За 10 мин.30 с. - 20 подходов
За 21 мин. - 40 подходов

3 отжимания
2 выпада (на каждую ногу)
1 подтягивание

Перерывов не делала, в режиме нон-стоп😈 Мне понравилось, пошло хорошо!😁
Отправлено: 22.12.2017 16:42
ДЕНЬ 91!

ОТДЫХ!!!
😌❤😌😃
Отправлено: 22.12.2017 16:41
ДЕНЬ 90!

РАСТЯЖКА!


Утром не много сделала растяжку. Потом легкая пробежка по асфальтированой дорожке в парке, расстояние 8,5 км пульс 170. Самочувствие супер, ноги в порядке))
Отправлено: 20.12.2017 21:37
ДЕНЬ 89!

Понравилось мне по средам на площадку ходить😁 Сегодня опять была на свежем воздухе и как в прошлый раз тренировка прошла отлично😌 В конце опять не удержалась и по качала пресс вися на перекладине, не много спину и на брусьях😈
Вобщем дорвалась😁
6 по 5 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 24 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 8 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 24 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 20.12.2017 07:04
Отлично! Спасибо за ссылки!😉 Будем развиваться и расти😇
Отправлено: 19.12.2017 16:08
ДЕНЬ 88!

Сегодня вторник, а значит утро начинается с раннего приезда на работу😁 Упражнения пошли хорошо, наконец радуют подтягивания, но отжимания так же ужасно😠, ноги чувствую, но вполне терпимо.😈 Блин, че за фигня с руками на отжиманиях..👈
6 по 5 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 24 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 8 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 24 приседаний 30 сек.отдыха