Августовское обновление сайта

Половина сентября уже позади, но мы только вчера смогли закрыть блок августовских доработок сайта. Потому что почти все свободное время разработки у нас съела интеграция SupportBySubscription модели на сайт (зарегистрированные пользователи видят её черную кнопку на главной странице справа). О ней как-нибудь в другой раз поговорим, а сегодня и мы готовы сообщить вам о новых доработках:

- Кнопка Поддержки проекта
- Воспроизведение гифок по клику
- Изменения страницы "О проекте"
- Изменения страницы "Мои сообщения"
- Черный список пользователя
- Разные улучшения интерфейса и внутренних штук

Кнопка Поддержки проекта



Если вы давно хотели помочь нашему проекту, но не знали как это сделать, то у вас появилась новая возможность! Справа на главной странице теперь есть кнопка "Поддержи проект". Она позволяет оформить подписку на поддержку нашего проекта, указав сумму, которую вы готовы ежемесячно переводить нам.

Это новый подход к финансированию социальных (и не только проектов), и наш сайт является одним из первых, кто решил опробовать технологию, разработанную Антоном WasD. Это НЕ благотворительность, это именно поддержка. Рабочее название технологии - SBS (Support By Subscription) или П3 (П-ТРИ, Поддержка По Подписке).

Если наш эксперимент окажется удачным, то благодаря инвестициям Рыбаков Фонда, мы сможем допилить эту платформу и предложить её всем остальным социальным проектам, нко и социальным предпринимателям в России. Будет мощно, одним словом, хотя к воркауту никак не относится)))

Воспроизведение гифок по клику



Здесь всё очень просто:

Августовское обновление сайта

И будет ещё понятнее, когда поверх картинки мы налепим кнопку со значком проигрывателя.

Изменения страницы "О проекте"



Мы продолжаем вносить изменения в дизайн сайта, постепенно переводя все страницы от 3-х колоночной структуры к 2-х колоночной. Это связано с тем, что мы хотим облегчить интерфейс и упростить взаимодействие с сайтом для новых пользователей, которые приходят первый раз и теряются.

Правда теперь страница <url="/info">О проекте</url> смотрится как-то пустовато, поэтому если у вас есть предложения по наполнению правой колонки, пишите в комментариях!

Изменения страницы "Мои сообщения"



Аналогичные изменения произошли и со странице диалогов с другими пользователями. Да, знаем, что некоторым из вас потребуется время для того, чтобы привыкнуть к новому дизайну. Зато он стимулирует вас обмениваться длинными и вдумчивыми сообщениями с использованием фотографий и видео, а не короткими репликами.

И здесь тоже совершенно пустой правый блок получился, может быть туда список друзей добавить?

Черный список пользователя



Теперь под аватаркой на странице пользователя появилась новая кнопка "Добавить в игнор". Конечно, у нас на сайте очень дружелюбная атмосфера, но если вдруг вам захочется избавить себя от комментарием или сообщений конкретного пользователя, то используйте её 😉

Разные улучшения интерфейса и внутренних штук



1. Исправлен мелкий баг с раскрытием спойлеров, приводящий к раскрытию всей цепочки, а не только целевого.

2. Изменен интерфейс выбора места проведения Мероприятия, теперь стало удобнее выбирать между площадками и адресами.

3. Добавлена защита на случай случайного удаления Дневника тренировок. Потому что многие из вас случайно их удаляли и приходилось восстанавливать всё вручную -.-


Пишите свои впечатления от внесенных изменений в комментариях к новости и предлагайте свои идеи по улучшению сайта в теме - http://workout.su/forum_thread/5865

Как и всегда, поддержать наш проект финансово можно совершая покупки в <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-SEPTEMBER-2017">магазине WORKOUT</url>.

Комментарии

/news/comment/8659-quote-pravda-teper-stranica-o-proekte-smotritsja-kak
19.09.2017 23:33
Quote:>
Правда теперь страница О проекте смотрится как-то пустовато, поэтому если у вас есть предложения по наполнению правой колонки, пишите в комментариях!</quote>

Сделайте на некоторых страницах плавающий sidebar, при чём он может идти после фиксированного, так больше влезет.
Например у меня это выглядит так (блок с рекламой) http://podsekai.in.ua/
/news/comment/8660-vi3dok-nam-ne-nravitsja-takaja-ideja-dumali-ob-jetom
20.09.2017 00:11
vi3dok

Нам не нравится такая идея, думали об этом) Скорее будем думать дальше, чем наполнить эту часть. Сколько у твоего сайта посещаемость?
/news/comment/8662-wasd-chto-to-s-sajtom-ne-to-ssylki-perestali-byt
21.09.2017 05:42
WasD
Что-то с сайтом не то - ссылки перестали быть активными:

Августовское обновление сайта
/news/comment/8663-edushkin-ja-uzhe-zametil-jeto-udivitelnoe-javlenie-s
21.09.2017 09:39
Edushkin

Я уже заметил это удивительное явление с утра 😆 Будем разбираться!