Добавь площадку - получи наклейку!

Одной из самых полезных функций нашего сайта, без сомнения, является <url="http://workout.su/areas">база площадок</url>. С её помощью можно легко узнать о том, где тренируются воркаутеры в разных городах и странах, а так же посмотреть на то, как выглядят их уличные площадки, например в <url="https://workout.su/areas/city/709-bishkek">Бишкеке</url>).

Однако мы уверены, что площадок в базе всё ещё гораздо меньше, чем на улицах города! А данные о некоторых городах вообще отсутствуют! Для того, чтобы совместными усилиями исправить это положение, мы напоминаем о нашей бессрочной акции "Добавь площадку - получи наклейку!" (на самом деле две наклейки).

Суть акции заключается в следующем. Ты добавляешь площадку (обязательно с фотками) в общую базу через сайт (<url="http://workout.su/areas">жёлтая кнопка здесь</url>), после чего заходишь в соответствующую тему на форуме (<url="http://workout.su/forum_thread/1006">ссылка</url>) и оставляешь сообщение со ссылкой на добавленную площадку. Мы связываемся с тобой и отправляем 2 наклейки с логотипом проекта. Одну из них наклейку лепишь на площадку, вторую забираешь себе 😉 Вместе мы сможем собрать крупнейшую базу уличных площадках для тренировок!!!

Так же если у вас есть фотки площадок, которые сейчас висят без фоток - то за них вы тоже получите наклейки 😉 кидайте их в эту тему http://workout.su/forum_thread/1006 с указанием к какой площадке они относятся!

P.S. Ну а для тех, кто <url="http://workout.su/news/3749">добавляет Площадки не только виртуально</url>, мы подготовили отдельные поощрения 😉

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!