ЛЕНТА - наш собственный Instagram!

На сайте нашего проекта <url="http://100.workout.su">SOTKA: 100-дневный воркаут</url> появился новый долгожданный функционал! Когда мы его только планировали, то основную идею заключили в следующем определении:

Что такое ЛЕНТА?:>
Это раздел сайта, куда пользователи могут добавлять свои фотографии. Из этих фотографий формируется ЛЕНТА в хронологическом порядке (чем-то похожа на страницу со списком инфопостов, только фотографии крупнее). Под каждой фотографией информация о дате и времени, юзере, городе и стране. Получаем что-то в вроде нашего собственного инстаграмма для участников программы. Основная идея в том, чтобы повысить уровень взаимодействия между разрозненными участниками программы.</quote>

Мы видим, что форумами на новом сайте участники программы пользуются, но не так активно, как мы планировали. В тоже самое время многие жалуются на то, что не хватает общения с другими участниками и ощущения причастности к большому сообществу. Поэтому мы решили взять за основу одну из самых популярных сейчас социальных сетей (Instagram, ага), и сделать нечто по её подобию. Сохранив всё то, за что мы любим Инсту (фотки, ленту, комментарии, возможность сохранять подборки), и избавившись от всего того, за что мы инсту не любим (назойливая реклама, фейки, спам, нерелеватные посты и т.д.).

Сейчас пока ещё сложно сказать, увенчается ли наше новое начинание успехом, потому что мы пока успели реализовать ЛЕНТУ только в десктопной версии программы. Но у нас стоит в планах задача по добавлению данного функционала в мобильные приложения, где она, несомненно, будет пользоваться намного большей популярностью в виду нативности своего формата.

Тем не менее, уже сейчас вы можете посмотреть на новый функционал нажав на новую иконку в верхнем меню :wink:😉

P.S. И да, в осеннем запуске вернется возможность обсуждения каждого инфопоста в комментариях к нему. Она будет доступна для всех участников массового (а не индивидуального!) старта программы.

Комментарии

/news/comment/11118-kto-to-skazhet-zachem-vy-delaete-instagram-kogda-est
08.05.2019 01:02
Кто-то скажет "Зачем вы делаете Инстаграм, когда есть Инстаграм". А я отвечу, что намного приятнее находится в дружеской атмосфере, ориентированной на взаимопомощь и разностороннее развитие.
/news/comment/11119-quote-wasd-i-da-v-osennem-zapuske-vernetsja
08.05.2019 12:21
И да, в осеннем запуске вернется возможность обсуждения каждого инфопоста в комментариях к нему. Она будет доступна для всех участников массового (а не индивидуального!) старта программы.</quote>

Если возможно, то оставьте, пожалуйста, организаторам возможность оставлять коментарии к инфопостам, не проходя при этом сто-дневку. Это нужно хотя бы для того, чтобы мы смогли отвечать на возникающие вопросы.
/news/comment/11120-quote-name-popeye-post-11119-quote-wasd-i-da-v
08.05.2019 13:23
<quote name=Popeye post="11119">
И да, в осеннем запуске вернется возможность обсуждения каждого инфопоста в комментариях к нему. Она будет доступна для всех участников массового (а не индивидуального!) старта программы.</quote>

Если возможно, то оставьте, пожалуйста, организаторам возможность оставлять коментарии к инфопостам, не проходя при этом сто-дневку. Это нужно хотя бы для того, чтобы мы смогли отвечать на возникающие вопросы.</quote>

Хорошо, мы реализуем это.
/news/comment/11124-i-jeto-pravilno
09.05.2019 07:28
И это правильно!!!!
/news/comment/11159-thumbsup-otlichnaja-zadumka
24.05.2019 20:09
:thumbsup:👍 Отличная задумка!
/news/comment/11202-podderzhivaju
14.06.2019 08:44
Поддерживаю!