Новости Магазина WORKOUT: новые зимние перчатки!

Совсем скоро наступят холода, а воркаут площадки покроются снегом, поэтому если вы планируете продолжить занятия спортом на улице, то без подходящей пары перчаток просто не обойтись! И мы рады сообщить о том, что на склад Магазина WORKOUT поступили лучшие зимние перчатки для тренировок - <url="https://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=NEW-Perchi-Zima">WORKOUT серии Z2</url>:
зимние перчатки для занятий спортом

Перчатки WORKOUT Z2 с ладонью из кожи



Это по-настоящему легендарные перчатки, по праву заслужившие любовь всех уличных атлетов России (и нескольких других стран), которые не делают перерывов в свои тренировках, и занимаются на воркаут площадках круглый год, несмотря на холода и дождь! Потому что эти перчатки готовы выдержать самые суровые погодные испытания, включая двадцатиградусный мороз! И они стали ещё лучше!

Перчатки получили 2 изменения/улучшения по сравнению с предыдущей моделью.

Во-первых, мы отказались от использования липучки на запястье и закрыли его целиком. Это было сделано по предложению Zhev для того, чтобы снизить вероятность попадания снега внутрь перчаток:
кожаные перчатки для турника

Во-вторых, мы изменили покрытие тыльной стороны ладони на ещё более водонепроницаемое, что позволяет ЕЩЁ дольше заниматься на улице, сохраняя руки в тепле. На фото может быть не очень заметна разницу, но когда вы пощупаете перчатки в живую, то сразу её заметите:
перчатки для подтягиваний на турнике купить

Ну и поскольку пара фотографий не способна полностью передать наш восторг от новых перчаток, то Антон WasD записал новое обзорное видео про них:


Купить перчатки, чтобы руки не мерзли на занятиях, можно на сайте <url="https://workoutshop.ru/catalog/perchatki_lyamki_kryuki/perchatki_dlya_turnika/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=NEW-Perchi-Zima">магазина WORKOUT</url>, или в их <url="https://workoutshop.ru/contacts/stores/1394/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=NEW-Perchi-Zima">розничном магазине в Москве у м. Сокол</url>.

Комментарии

/news/comment/11339-objazatelno-budu-brat-no-chut-pozzhe
30.09.2019 18:16
Обязательно буду брать. Но чуть позже)
/news/comment/11350-sdelajte-perchatki-dlja-ladoni-s-obhvatom-28sm-26sm
04.10.2019 18:29
Сделайте перчатки для ладони с обхватом 28см) 26см маловаты прям чуть чуть