1 000 000 дочитываний на Яндекс.Дзен!

Привет, друзья! Хотя последнее время на сайте появляется не так много новостей, но это вовсе не значит, что мы сидим сложа руки, просто мы ведём много работы по самым разным направлениям с целью популяризации субкультуры Стрит Воркаут. В частности, как вы уже знаете, на сервисе <url="http://zen.yandex.ru/streetworkout">Яндекс.Дзен</url> наш канал входит в 0,05% самых популярных каналов, и мы являемся <url="https://workout.su/news/4904-workout-v-nirvane">участниками премиальной программы Нирвана</url> для топовых авторов.

Хотя мы начали вести канал там всего год назад, и, честно говоря, не ожидали большой отдачи от этого способа продвижения, но реальность оказалась намного приятнее наших ожиданий! И поэтому сегодня мы хотим с гордостью сообщить о том, что достигли невероятной отметки в 1 000 000 дочитываний наших статей на Дзене (при среднем показателе дочитываний в 79%!)!!!
1 000 000 дочитываний на Яндекс.Дзен!

Это действительно очень серьезный результат, который говорит о высокой востребованности наших материалов среди аудитории Дзена, а также дает нам возможность познакомить со Стрит Воркаутом (и нашей СОТКОЙ!) совершенно далеких от него людей, до которых иначе бы мы не смогли дотянуться.

Но это приятное число - всего лишь очередная ступенька на нашем пути к глобальному информационному доминированию, и до вершина лестницы нам предстоит ещё очень долгий путь. И если вдруг кто-то задается вопросом, для чего нам это все, то мы хотим напомнить о том, что это единственный способ успешно противостоять постоянно появляющимся жуликам и шарлотанам, использующим светлое имя воркаута в своих корыстных целях (будь то распил государственных грантов, проведение платных персональных тренировок или создание непонятных федераций).

Поэтому наша стратегия строится вокруг простой и понятной идеи "Стрит Воркаут - это мы!", и, пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех, кто остается верен оригинальной идее движения и помогает расти и развиваться нашему проекту! Вместе мы можем изменить мир!

Комментарии

/news/comment/11627-tolko-sejchas-uznal-o-jandeks-dzen-pochital-komentarii
15.03.2020 15:34
Только сейчас узнал о Яндекс Дзен. Почитал Коментарии и так много агрессии не обоснованной почему? Словно людей запрограммировали на то что без химии или доп.весов невозможно чего либо достичь:thinking:🤔
/news/comment/11629-quote-name-sawdesigner-post-11627-tolko-sejchas-uznal
15.03.2020 20:08
Только сейчас узнал о Яндекс Дзен. Почитал Коментарии и так много агрессии не обоснованной почему? Словно людей запрограммировали на то что без химии или доп.весов невозможно чего либо достичь:thinking:🤔</quote>

Да, это просто абзац. Ты ещё учитывай, что все комментарии с ненормативной лексикой мы стараемся сразу удалять.
/news/comment/11630-moi-pozdravlenija
16.03.2020 09:41
Мои поздравления!
/news/comment/11722-muscle-muscle-muscle-workout-workout-workout
16.04.2020 12:15
:muscle:💪 :muscle:💪 :muscle:💪 workoutWO workoutWO workoutWO