Когда-нибудь настанет время, и мы не только будем делать вовремя фотосеты для photostock.workout.su, но и будем сообщать о них вовремя. А не так, что сняли и опубликовали фотографии ещё пару месяцев назад, а собрались сделать новость только сейчас (непорядок!).

В этот раз мы решили расширить нашу коллекцию фотографий с помощью атмосферных ночных снимков на площадке. Проблема только возникла в том, что когда мы приехали на площадку в парк Красная Пресня, выяснилось, что там уже несколько дней не работает освещение (именно на воркаут площадке и только на ней). А администрации парка, мягко говоря, на это плевать вообще (ваши налоги явно не идут на освещение спортивных и культурных объектов, если что). Но раз наша команда (в составе wasd, Юрия Горелова и фотографа, бессменного Владислава Колодюка) выбралась в такое время в парк, то мы решили найти места для съёмок поблизости. Благо, буквально в двух шагах был скейтпарк с отличным освещением и практически без скейтеров.

В итоге нам удалось сделать несколько хороших кадров в естественных для воркаутеров условиях городских улиц, и вы уже можете оценить то, что у нас получилось.

P.S. Конечно, хотелось бы большего разнообразия в фотографиях, но для этого нам нужно больше людей с уровнем, готовых показать класс в обмен на четкие фотографии. Если интересно, пишите wasd в личные сообщения ;)

Комментарии

/news/comment/12077-i-data-ed3-3-i-p-opjat-stranica-ne-otkryvaetsja-p-p
07.09.2021 07:53
Опять страница не открывается!
Удачи успехов))
/news/comment/12080-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.09.2021 23:02
Опять страница не открывается!
Удачи успехов))


Поправил!