skb
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.04.2013 00:13
Спасибо, буду копаться!
Успехов!
Отправлено: 28.04.2013 19:02
Ноги не задействую, так как на доске ещё гоняю (около 10 лет), поэтому, думаю, что для ног нагрузки достаточно. 😃

Наверное увеличу круги + в них добавлю разные вариации. Спасибо!

А что на счет "полуподтягиваний"? 😃
Отправлено: 28.04.2013 18:39
Спасибо! Как сделать её менее хаотичной? Хотелось бы, чтобы тренировка занимала как минимум 1 час по времени.
Отправлено: 28.04.2013 18:15
Всем привет!
Хочу поинтересоваться по следующей схеме тренировок:

Тренируюсь через день, утром.
4 круга: 7 подтягиваний, 10 пресс на брусьях (ноги под одну балку, сидишь на другой), 3 отжимания на брусьях (с этим у меня не очень, но раньше вообще сделать не мог ни одного) + 15 обычных отжиманий.

Между упражнениями отдых 30 сек, между кругами 1-2 минуты для восстановления дыхания.

На четыре круга уходит где-то минут 20-30. Остальное время 30 минут делаю разные упражнения, но с различными вариациями типа: подтягивание обратным хватом + пресс + отжимания в количестве на max.

Эффективна ли такая тренировка для дальнейшего развития силы, так как первоочередная цель делать выход на две. 😃

И ещё, после кругов также делаю полуподтягивание (угол рук 90 градусов) и вишу так, сколько смогу. Руки, конечно, офигевают после такого упражнения. Вот только есть ли в этом смысл? 😃

Буду признателен за помощь!