Отправлено: 22.03.2018 16:20
Всем привет!У меня такой вопрос:Я болел в течение недели и не занимался 8 дней,уже 2 дня как продолжаю в том же темпе 7-14-14-14 после выздоровления, на таком уровне занимаюсь почти с начала программы.И сам вопрос: мне продолжать стодневку вместе со всеми -просто начинал я ее 1 марта ,или же лучше те восемь дней вернуть и закончить на 8 дней позже остальных? Надеюсь вы скажете что 1 вариант лучше.
Отправлено: 07.03.2018 11:15
У меня вопрос : уже 6 дней делал круги,максимумы знаю перед началом замерил,поэтому вчера не заменял ,теперь незнаю что сегодня делать растяжку или отдых?Получается я 6-й день сделал невернр и теперь все прошлоьзря?Очень прошу ответьте
Отправлено: 13.02.2018 05:33
Не могу увидеть вторую программу,мне кажется я кликнул на выбор
Отправлено: 13.02.2018 05:31
<quote name=InZy post="423122">
.</quote>
Я бы тебе не советовал делать все на максимум ,если твоей целью является увеличения количества подтягиваний.
Отправлено: 12.02.2018 07:50
Может и для что-нибудь интересненькое будет?😉
Отправлено: 11.02.2018 21:19
<quote name=dimanselka post="422867">
можно в учебном заведении до 18 лет?)</quote>
Кстати такой же вопрос
Отправлено: 11.02.2018 12:13
<quote name=mihanoid post="422657">
откровенно говоря не хотел вписываться в тему кураторства, но кого же интересует мое мнение?

Рассказываю. Начиная свою первую стодневку в сентябре 2017г. с весом 110кг я для себя твердо решил, что не буду встречаться с друзьями, дабы ощутить реакцию на разительное изменение внешности, если таковая будет, после длительного перерыва в личном общении. Окончив стодневку с результатом 91кг я не прекратил тренировки, немного разгреб дела. и вот сегодня, имея "на борту" 89кг решили собраться с друзьями, коих у меня не так много, но дружим уже больше 10 лет, и они меня всегда видели большим, размеренным и добрым.

Реакция лично для меня была бесценна, для всего остального есть мастеркард. Мне было бесконечно приятно, что близкие мне люди так тепло восприняли случившиеся перемены. Обсудили как же так произошло и мне говорят: "Одно дело, когда видишь перемены в людях незнакомых, в интернете, и совершенно другое, когда лично знакомый тебе человек совершил такой "подвиг". В общем ты нас очень здорово замотивировал, мы все начинаем худеть!"

Тут же на всех телефонах появилась программа "100-дневный воркаут" и создана группа в мессенджере с зычным названием "100 оттенков жирности".

Вот так меня назначили куратором нашей маленькой, но очень дружной компании.😃</quote>
Поздравляю!😉 Замечательная мотивирующая история.
Отправлено: 10.02.2018 12:05
<quote name=LaPiovra post="422681">
Для массы лучше бросить курить и не тренить. Вопрос курения вынесен на рассмотрение и находится в процессе решения😁 "😉 )</quote>
То есть если ты прав, то во время тренировок мышечную массу не набрать ,нужно сделать паузу в них в размере месяца или более?
Отправлено: 08.02.2018 14:34
Вы еще высылаете буклеты и наклейки,как написано на форуме 17-го года?
Отправлено: 06.02.2018 14:00
Я не против,хоть первый раз-но кто не начинает идти ,так и не дойдет.