Roman111
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.02.2015 21:12

Первый день все прошло хорошо, а вот второй и далее появилась боль во впадине, по середине грудной клетки.
.</quote>
Что за впадина? Там где мечевидный отросток? Если тебе до 22 лет то возможно(я читал про такое) там произошел подвывих или просто перегруз хряща. До 22 лет грудина состоит из сегментов которые соединяются хрящевой прослойкой. После 22 окостеневает. Покой и не лезть на брусья- думаю посоветую не только я. Вообще с брусьями лучше не связываться если дискомфорт.
Второй вариант - надрыв связок. Все равно покой.</quote>
Отправлено: 02.02.2015 20:45
До жопы - ходил и не к одному - что только не назначали делать -кт мрт узи ренген - ниче не обнаружили. Какой то дискомфорт внизу грудины и дышать тяжко.
Отправлено: 30.12.2014 03:51
Скорее всего растяжение сухожилия поперечной грудной мышцы у места прикрепления к телу грудины(если долго болит), или самой мышцы. Если боль ближе к краю грудины, значит проблема в местах сочленения рёбер с грудиной.</quote>
А порвать сухожилия там можно? Эта мышца отвечает за выдох, а у меня после травмы на брусьях проблемы с дыанием
Отправлено: 27.12.2014 02:56
Ладно ребята, настала и моя очередь сказать. Я не качек, но мог им быть если бы не... Запрыгнул на широкие брусья опустился и тут заклинило - подняться не могу - дышать нечем - повисел до щелчка(как тут один друг рассказывает как открыть банку с вареньем) показалось что аж низ грудины сместился вперед. Слез только после щелчка - как то там расслабилось... Видать шото надорвал. Боль дикая вплоть до невозможности дышать... Через пару часов боль как таковая ушла а дышать не могу нормально спустя 15 лет. Когда перехватило дыхание- мне сказали приседать -- я дурень и начал - может перегрузил какой то аппарат в организм. В общем печально. Мой имейл roman-mamrenko@rambler.ru
Кто сталкивался с этой проблемой - пишите.