Отправлено: 11.10.2022 00:36
Честно говоря из-за болезни и из-за моего интереса ко многому, сотку наверное так и не пройду.
Остаётся начать вести другой дневник где будет вообще обо всем.
Отправлено: 11.10.2022 00:33
Вот и ещё год прошел. Жаль что ты ушла :(
Отправлено: 12.09.2022 11:17
Сколько и как вы подтягиваетесь?

Гимнасток до 18 лет прошу указывать возраст. Я знаю что вы можете много но вы все равно дети)
Отправлено: 12.09.2022 11:13
3-12 часов. В основном играю в игры компьютерные. Ещё смотрю кино. Работа за компом много времени не занимает (ком 50 на 50) но и не постоянна.
Отправлено: 12.09.2022 10:50
На деревянном
Отправлено: 18.08.2022 18:20
Тот магазин не открывается. В Украине.
Отправлено: 18.08.2022 18:10
Зад лучше пусть остается 😉
Он тяжёлый и реально мешает делать упражнения. Чем меньше сзади, тем ловчее человек.

Не жепка мешает делать упражнения (кому то мешает даже ходить то у того ножки слабенькие печалька какая). Тут как бы дело в другом... в том что не опасно ли... не будет ли сверх нагрузка на запястья. Хотя это не логично как я поняла из комментариев.
Отправлено: 15.08.2022 09:21
Можно это заменить плиткой шоколада, порцией меда, орешками, вяленой рыбкой. Зачем опять жевать кашу я не понимаю.
Отправлено: 15.08.2022 09:18
Я вот не понимаю этой повальной моды на это.
Ведь по сути там что - крупы и нечто похожее на шоколад которое не является шоколадом в принципе (читайте внимательно состав). Или просто сахар в том или ином виде чтоб каша держалась.

Какой прикол есть в течение дня кашу и жевать батончики из каши с сахаром?? Разнообразного питания здесь нет.

Добавок разных сухофруктов этого там щепотка, нежели купить горсть в чистом виде и получить истинное удовольствие.

Зачем это есть?!!!
Это выглядит как чудо для заработка - положил самое дешманское и не вкусное (сухофрукты цукаты кака для меня) обозвaл здоровым питанием (чего там нет ибо все и так едят кашу а в сухофруктах там ОЧЕНЬ МНОГО сахара по производству+сахаром это дело склеено) = ptofit!
Отправлено: 06.08.2022 23:10
Отжимания с колен это понятно, просто с кольцами это явно не для новичков же? Или ты специально для кистей?
Для хвата во первых а во вторых, после мышцы сжимаются все и если лезть на скалу то проще нежели тело включиться в работу уже на стене.

Но с колен совсем не сложно.

Там... ТАКОЕ делают на них а это первый уровень.
Отправлено: 06.08.2022 23:03
равда травм не было никогда в запястьях)

Что ты делаешь с кольцами и зачем? о_О
Отжимания с колен. Зачем... а зачем вообще тренируюсь чтоб слабой не быть, чтоб стать сильной. Прикольно с кольцами понравилось. Такие отжимания мне помогают лучше лазить на скалах.
Отправлено: 06.08.2022 22:55
Смотрю я вот на фитоняшек разных и думаю, как им удобно тренить когда штаны в попу залазят :)
Никак, это только ради фоток. Тренят они в других штаниках по размеру.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.08.2022 22:20
запястья и большая задница?
Фото?:

правда травм не было никогда в запястьях)
Отправлено: 05.08.2022 21:20
Можно и нужно 👍
Это хорошо
Отправлено: 05.08.2022 11:09
В мороз на улице не спала но довелось весной спать в палатке в летнем спал нике где температура опускалась ниже ноля - ничнс выделительной системой не было вообще тогда и после. Ухх намерзлась.