Отправлено: 14.11.2019 16:31
Никто не сказал о росте, т.к. никто не отменял индекс массы тела, в формуле и рост и вес нужен, да и возраст)) Я вот например пи росте 185см вешу сейчас 93, есть небольшой животик, но больше нигде нет полноты - мышца сплошная😃 Ещё важны стартовые максимумы да и цели от тренировок очень важны. У меня комплекс человека, который всегда мечтал отслужить в спецназе/вдв, но попал в совершенно другие войска, где физухой занимаются, мягко говоря, не так много. И вот я до сих пор мечтаю иметь физическую форму кандидата в спецназ, т.е. сдать их нормативы на отлично))) И на этом фоне меня всё время тянет превозмогать себя и не оставаться в болоте среди серой массы. Если есть такие же участники, буду рад пообщаться😉
Отправлено: 14.11.2019 16:17
Боюсь выбрать неверное направление, вдруг потеряю свою нынешнюю форму, вдруг результаты окажутся не такими уж впечатляющими,а ведь потрачено много времени будет. Есть определенный риск. Хотя только первая неделя идёт, прогресс будет заметен позже, я полагаю. Будем рисковать, никто ведь меня за уши сюда не тянул, сам вписался)))
Отправлено: 14.11.2019 15:29
Добрый день, коллеги) Начал тренироваться по программе 100-ки, сегодня 4-й день.
Выполняю сейчас 4х(5х10х10х10). По времени - это примерно 10-минутная тренировка плюс минус 3 минуты. Для меня это слишком короткая тренировка. Объясню..
До 100 дневки я тренировался в течение 3-х месяцев по следующей недельной программе:
1 день - подтягивания в течение часа лесенкой (выходило порядка 90 раз).
2 день - классические брусья в течение 45 минут (110 раз).
3 день - отдых.
4 день - подтягивания как и в первый день.
5 день - брусья как и во второй день (днем). Вечером - jogging на 6-8км.
6 день - 10 кругов теста Купера с отдыхом 1-2 минуты между кругами.
7 день - отдых.
При такой недельной нагрузке я не думал о каком-то ограничении в питании, т.к. вес потихоньку падал и визуально ощущался рост мышечной массы, уходил живот потихоньку, К понедельнику почти на полную восстанавливался.
Сейчас я начал набирать вес - за 4 дня набрал лишний кг. Садиться на диету я не хочу. Мне на психологическом уровне кажется, что я мало тренируюсь:smiley:😃 Но если я добавлю доп.нагрузку к 100-дневке, то вряд ли смогу следовать целям программы круговых тренировок. Стартовые цели моих тренировок - 20 раз подтягиваться, 50 раз брусья,тест Купера - 10 непрерывных кругов.Подскажите, как мне правильно применить 100-дневку для своих целей?