bush27
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.03.2013 13:13
😃 уже понял посмотрев видео и прочитав под ним... 😃 пост читал ночью...тогда видео еще не было...а в общем тупанул.... 😃😃😃
Отправлено: 30.03.2013 12:58
Что-то я не разобрался....к прежней схеме добавляем выпады или один из подходов приседаний заменяем выпадами?
Отправлено: 14.03.2013 23:53
Кстати да!!! Я вот любитель минут за 15 до тренировки апельсин или яблоко съесть.... 😃
Отправлено: 14.03.2013 20:03
Антон, у меня возник вопрос по "3-ем кулакам"....каждому квадрату в таблице соотвеьствует продукт....он там наресован....курица, рыба, грибы, фрукты, каши....обязательно ли употреблять то, что нарисовано на картинке или можно заменить на любой продукт из этой группы....ну например вместо курицы поесть фасоли, а вместо гречки макароны? Или надо прям следовать нарисованному....просто не всегда есть возможность употребить конкретный продукт....
Отправлено: 14.03.2013 23:53
Кстати да!!! Я вот любитель минут за 15 до тренировки апельсин или яблоко съесть.... 😃
Отправлено: 14.03.2013 20:03
Антон, у меня возник вопрос по "3-ем кулакам"....каждому квадрату в таблице соотвеьствует продукт....он там наресован....курица, рыба, грибы, фрукты, каши....обязательно ли употреблять то, что нарисовано на картинке или можно заменить на любой продукт из этой группы....ну например вместо курицы поесть фасоли, а вместо гречки макароны? Или надо прям следовать нарисованному....просто не всегда есть возможность употребить конкретный продукт....
Отправлено: 14.03.2013 23:53
Кстати да!!! Я вот любитель минут за 15 до тренировки апельсин или яблоко съесть.... 😃
Отправлено: 14.03.2013 20:03
Антон, у меня возник вопрос по "3-ем кулакам"....каждому квадрату в таблице соотвеьствует продукт....он там наресован....курица, рыба, грибы, фрукты, каши....обязательно ли употреблять то, что нарисовано на картинке или можно заменить на любой продукт из этой группы....ну например вместо курицы поесть фасоли, а вместо гречки макароны? Или надо прям следовать нарисованному....просто не всегда есть возможность употребить конкретный продукт....
Отправлено: 13.03.2013 13:24
Надо попробовать....👉
Отправлено: 12.03.2013 01:06
Вчера и сегодня таки дались 5 подтягиваний в пятом круге... 😃 сегодня делал 5-15-10-15 почувствовал, что приседания могу побольше осилить....вопрос? Я так и не понял, стоит самому что-то увеличивать или все же ждать указаний...вообще изначально старался делать только по указаниям, дабы не навредить процессу...мало ли, может незаметно для себя перетреню и упадок пойдет...все таки я думаю все кто начал тренировку по этой программе изначально имеют мало практики и теории...я периодами тоже догонял подтягивания до 18, но даже если на сравнительно короткое время прекращал ьренировки, то количество повторений падало до 10...это для меня всегда было загадкой...почему не до 5, не до 15, а до 10....мышечная память может какая-нибудь...? Может психология...давно заметил, что до 10 вроде как легко иду...после как будто кто то тянет вниз...сам мысленно делю подтягивания до 10 и после...может в этом причина.....Да и делал 18 раз с первого подхода...если перед этим максимумом я делал какие-то даже не значительгые подходы (как Антон говорит для разогрева 2-3 подхода на 25-30% от максимума) ,то 18 уже не мог осилить...вот в этом всем и хочу разобраться и добиться стабильности......наверно завтра верну 5-10-10-10...до скольки предполагается в этом блоке увеличить повторы в упражнениях и количество кругов если это не секрет программы....по поводу поста об алкоголе: видио устрашающее... 😃 курение понятно. вредно...сам перестал курить только 3 недели назад...курил 15 лет...но не думаю,что кто-то будет полностью отказываться от алкоголя....все-таки количество потребления тоже роль играет...не думаю, что некоторое количество вина за романтическим ужином с любимой убьет тебя, или даже 200 грамм водки на праздник под шашлычек с товарищами....хотя у каждого человека своя голова на плечах...пусть думают....
Отправлено: 09.03.2013 15:25
Вопрос таков...делал 5-10-10-10....на 5-ом круге подтягивания осилил только 4....как быть? Делать 4-10-10-10 все 5 кругов...или делать 5-10-10-10 и через какое-то время сделаю на 5-ом 5..? Вопрос не конкретно к этому кругу...далее с увеличением кругов и повторов как лучше следовать...?
Отправлено: 09.03.2013 15:25
Вопрос таков...делал 5-10-10-10....на 5-ом круге подтягивания осилил только 4....как быть? Делать 4-10-10-10 все 5 кругов...или делать 5-10-10-10 и через какое-то время сделаю на 5-ом 5..? Вопрос не конкретно к этому кругу...далее с увеличением кругов и повторов как лучше следовать...?
Отправлено: 09.03.2013 15:25
Вопрос таков...делал 5-10-10-10....на 5-ом круге подтягивания осилил только 4....как быть? Делать 4-10-10-10 все 5 кругов...или делать 5-10-10-10 и через какое-то время сделаю на 5-ом 5..? Вопрос не конкретно к этому кругу...далее с увеличением кругов и повторов как лучше следовать...?
Отправлено: 02.03.2013 19:35
Второй день показал регресс в подтягиваниях.... 😦 на последнем круге смог только 4 раза подтянуться....5-ый мог бы с рывком, но не стал....вытянул на половину и завис на максимум....в отжиманиях и приседаниях нормально...Антон, будет ли пост о правильном дыхании при выполнении этих упражнений, а то что-то запутался...подтягивания вверх -вдох, вниз - выдох, приседания вверх - вдох, вниз - выдох, отжимания вверх - вдох, вниз - выдох...в общем на усилии вдох, на расслоблении выдох....а организм требует обратного... Не пойму....сегодня на этом прям зациклился, от тренировки отвлекало....может я что-то не так понимаю?
Отправлено: 02.03.2013 19:35
Второй день показал регресс в подтягиваниях.... 😦 на последнем круге смог только 4 раза подтянуться....5-ый мог бы с рывком, но не стал....вытянул на половину и завис на максимум....в отжиманиях и приседаниях нормально...Антон, будет ли пост о правильном дыхании при выполнении этих упражнений, а то что-то запутался...подтягивания вверх -вдох, вниз - выдох, приседания вверх - вдох, вниз - выдох, отжимания вверх - вдох, вниз - выдох...в общем на усилии вдох, на расслоблении выдох....а организм требует обратного... Не пойму....сегодня на этом прям зациклился, от тренировки отвлекало....может я что-то не так понимаю?