Maximekb
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.05.2013 08:23
что-то не заметно, что он много именно массы набрал ))))
Отправлено: 14.05.2013 23:49
Изначально речь шла о мировоззрении ЧЕЛОВЕКА, поэтому я и начал разговор о философии. При чем тут компьютеры и машины.
Отправлено: 14.05.2013 22:21
Мы не спорим, мы дискутируем )))
Отправлено: 14.05.2013 19:50
Наука - сбор и систематизация знаний об окружающем мире, с последующим применением на практике полученных знаний.
Философия - дисциплина, изучающая принципы бытия, реальности, отношения и места человека в мире.
Как раз таки "узко" ее можно определить как науку, загвоздка лишь в получении эмпирических данных при попытках применения выработанных ею принципов на практике.

А условность как философии, так и науки в том, что выработанные ими постулаты не окончательны. Через n лет будет возможно то, что по нынешним "законам" не реально, а фундаментальные теории могут быть опровергнуты. Пример с электричеством смотрите выше.

Возьми даже анатомию - один ученый сказал, что набирать массу нужно так-то так-то. Другой сказал другое. И оба приводят научные доводы, факты и так далее. Но их истина - условна и не окончательна.
Не идеальный пример, но первое , что в голову пришло.
Отправлено: 14.05.2013 16:50
ооооуууу философия наука?? эпические посты седня))</quote>
Я не то, чтобы тебя задеть хочу, но - у тебя есть образование вообще ?
Отправлено: 14.05.2013 16:17
Тебе знакома философия? Кстати, официально считается наукой.
Отправлено: 14.05.2013 07:12
Наука - это неплохо. Но - 50 лет назад не знали и половину того, что знают сейчас. А сто лет назад и, например, электричество было чудом. Так что наука - вещь условная.
Отправлено: 13.05.2013 21:33
А ты на чем основываешься ? На том, что тебе в школе говорили ? ))))
Отправлено: 13.05.2013 05:40


Мне больше нравятся такие идеи

</quote>

Ну да, а йоги в Индии весь день стоят на голове и им ничего не надо, кроме пары орехов и солнца.
Каждому свое.
Отправлено: 03.05.2013 19:49
Встаешь в упор для отжимания. Но не отжимаешься, а переносишь ноги к груди - получается, ты по-прежнему упираешься руками в землю, но ноги не вытянуты, а находятся под тобой, ступни на земле. Затем обратно переносишь ноги в позицию для отжимания. Руки всегда остаются на одном месте, работает корпус и ноги.
Отправлено: 27.04.2013 14:58
Название аудио-трека в студию 0))</quote>

В конце тоже Vinnie Paz - Man Made Ways</quote>

Спасибо ))) Последний интересовал )
Отправлено: 27.04.2013 08:50
Название аудио-трека в студию 0))
Отправлено: 23.04.2013 14:53
Не совсем по теме, но: Антон, не мог бы выложить пару программ по спринтерскому и челночному бегу, а то на сайте этот вопрос затронут вскользь. Или я искал плохо
Отправлено: 23.05.2013 08:23
что-то не заметно, что он много именно массы набрал ))))
Отправлено: 14.05.2013 23:49
Изначально речь шла о мировоззрении ЧЕЛОВЕКА, поэтому я и начал разговор о философии. При чем тут компьютеры и машины.