Отправлено: 03.07.2016 09:50
"опа на" kiss еще бы я3ык пока3ал, уровень пятилетнего - его уровень, единственное, что в силах "умного" ска3ать не имея ни профессиональных 3наний, ни умений вообще ни в каком вопросе или виде спорта, ни тем более не имея ни малейшего 3накомства со мной или с моими пока3ателями 😁 такое же интересное общение с kissом как с пятилетними 😁😁
Отправлено: 02.07.2016 15:13
<quote name=ogrudko post="264473">
<quote name=mashera post="264464">
а по поводу "тренера с плохой техникой" вся 3асада в том, что ученики такого тренера не смогут делать лучше своего учителя и соответственно не смогут прогрессировать,только в том случае если в итоге сменят тренера.
Но может он хорошо мотивирует и в этом его главное "тренерство"...</quote>
Не всегда тренер должен личным примером показывать
Хотя в указанном примере приседаниям человек учить явно не должен. Но это с морально-этической точки зрения. А с экономической - так действительно free-market ведь. Поэтому пока общий уровень осведомленности и подготовки тренеров таков, что позволяет зарабатывать, то все ок.</quote>

в таких видах спорта как баскетбол, волейбол, футбол и пр. одним и3 важнейших факторов тренерской работы является выбор стратегии, у профессиональных игроков обычно 2 тренера один специали3ируется на стратегии другой непосредственно ставит технику удара и фи3ики тела спортсмена, более того у профессиональных спортсменов проходят часы теории ежедневно где они и3учают не только стратегические планы, но им преподают и биомеханику движений и биохимию, даже детям в профессиональных горнолыжных школах
пока3ать/поставить правильно руку/ногу спортсмена нужно уметь и 3нать как
что касается бесконечно ошибочных kissовских дилетанских рассуждений, то тут все просто и бесконечно скучно "я помолился и мне помогло" 😆 и он бы сам это понимал если бы хоть в одном виде спорта был бы профессионалом, а не любителем/диллетантом
Отправлено: 02.07.2016 01:56
а по поводу "тренера с плохой техникой" вся 3асада в том, что ученики такого тренера не смогут делать лучше своего учителя и соответственно не смогут прогрессировать,только в том случае если в итоге сменят тренера.
Но может он хорошо мотивирует и в этом его главное "тренерство"...🤓
Отправлено: 02.07.2016 01:46
а мнение по поводу чего - по поводу "найти тренера"..? дык все просто, профессионального тренера практически нево3можно найти для тренировки такого уровня, но насколько я поняла чувака интересует ра3витие подтягиваний и постановка/поправка техники - с такой 3адачей, как и с индивидуальной программой (вполть до соревнований довести) успешно может помочь фитнес-инструктор да и на тренажерах можно прогрессировать довольно быстро и вполне бе3опасно, например, на тяге вернего блока и инструктор как ра3 поможет проследить со стороны правильную технику - только 3ал надо выбирать или где-нибудь в спортивных учреждениях или в тех сетях где чутко следят 3а компетенцией своих сотрудников
а на улице, во дворах среди воркаутеров тренера не найдешь - можно только найти более опытных единомышленников, которые могут что-то подска3ать/научить/поправить, но "вести" человека естесстно никто не будет - тут только сам
Отправлено: 21.02.2016 18:43
<quote name=Tolle post="232522">
Мне вот этот флаер больше всего понравился:

</quote>
а вот эти флаера можете прислать?? штук 100-200 - скоро 3десь сорики будут
Отправлено: 10.02.2016 18:33
<quote name=Burcov post="232021">
<quote name=mashera post="232017">
ну тогда просто в3ять фотки с белым или серым фоном и не париться подгоняя их</quote>
Предлагаю эти же фотографии Ч/Б сделать и не парится с подборкой фоток и подгонкой по цветам.
WasDmashera ?

<quote name=dAppEr post="232019">
К конечному варианту еще не пришли?</quote>
Ну как видишь еще нет 😃
<quote name=mashera post="230618">
отредактировать по версте текст - чтоб ровно был</quote>
Какой блок надо выровнять?</quote>

да, по вертикали - чуть больше отступа по всем краям - съежив ближе к центру и учесть обре3ку при печати в типографии, а то когда печатать будут обрежут листовку по буквы и постараться, чтобы между всеми блоками было равномерное расстояние, а то получается, что, например, блок с текстом "пришло время" по вертикали ближе к фоткам и дальше от календаря

ч/б по тону будут ра3ные - 2 фотки (первая и последняя) будут светлыми, две в середине будут темным пятнами

подправить мелочи - и будет готовая к печати!)))
Отправлено: 10.02.2016 16:59
<quote name=Burcov post="231567">
<quote name=mashera post="231552">
<quote name=WasD post="230754">
<quote name=mashera post="230618">
Общая картинка мне нравится - гораздо лучше, фотки надо отредактировать, чтобы сочетались по цветам с календарем (сама не помогу в этом) и отредактировать по версте текст - чтоб ровно был, так лучше )</quote>

Фотки по цветовой гамме имеешь в виду?</quote>
да. а то они картинку рушат- красные штаны, вторая 3еленый фон, третья синяя, четвертая серая фотки
сделать один фон и тон (цвет) можно в каком-нибудь стиле как последняя фотка или как последня редакция этой фотки - тоже прикольно!))</quote>
Не! Вариант то прикольный, но не для флаера - если картинку уменьшить до размера иконки во флаере, то получится размазанная хрень. Не поймешь что на ней нарисовано</quote>

ну тогда просто в3ять фотки с белым или серым фоном и не париться подгоняя их
Отправлено: 08.02.2016 11:16
<quote name=WasD post="230754">
<quote name=mashera post="230618">
Общая картинка мне нравится - гораздо лучше, фотки надо отредактировать, чтобы сочетались по цветам с календарем (сама не помогу в этом) и отредактировать по версте текст - чтоб ровно был,
так лучше )</quote>

Фотки по цветовой гамме имеешь в виду?</quote>
да. а то они картинку рушат- красные штаны, вторая 3еленый фон, третья синяя, четвертая серая фотки
сделать один фон и тон (цвет) можно в каком-нибудь стиле как последняя фотка или как последня редакция этой фотки - тоже прикольно!))
Отправлено: 01.02.2016 21:39
Общая картинка мне нравится - гораздо лучше, фотки надо отредактировать, чтобы сочетались по цветам с календарем (сама не помогу в этом) и отредактировать по версте текст - чтоб ровно был,
так лучше )
Отправлено: 10.01.2016 19:23
<quote name=WasD post="227339">

А что наш крити mashera скажет?
</quote>

сорри работы было дофига - высокий се3он в горнолыке - крити говорит - убого))) много текста - цвета как на российском флаге, блекло, а еще синюшный цвет вкупе с клетками напоминает школу, причем нифига не приятными ассоциациями
всегда в любом ди3айне долно быть максимум 3 цвета - иначе полная каша, а тут еще и ра3ный ра3мер шрифтов и тонов

сделайте в тон с сайтом и то будет лучше и ассоциироваться с ним будет
Отправлено: 20.12.2015 00:01
<quote name=kiss post="224326">
у тебя такая нудная ну очень нудная типично женская болтовня.Ты на карикатурного экстраверта(зубоскала)похожа.Который извивается,ерничает постоянно итд</quote>
взаимно, мне так лично от болтовни фантастов стало скучно еще несколько сообщений назад

(но вот уже, которое сообщение kiss зачем-то упрямо пытается всячески подчеркнуть, что якобы все про меня понял )))
Отправлено: 19.12.2015 20:35
<quote name=WasD post="224318">

Мы вроде именно к этому и движемся. К замену бездумного механического труда автоматическим, не? Со времен научно-технической революции все в эту сторону двигалось. Или ты считаешь это неправильным? Ишь, роботы собирают роботов, зло-зло-зло, люди, что, работу терять должны из-за этого?

А не люмпен ли ты случаем, mashera? :></quote>

Нет, конечно, я за Империю и Иператора и именно поэтому см. пункт1🆒

А если серьезно, то это можно до похудения 😬 Но, я напомню))) 😁
Отправлено: 19.12.2015 19:48
WasD фига ты заморочился 😃
Но нет ни одного ответа на вопрос))) вопрос не в том полезно учить или нет. Полезно и учить и учиться ))) Но не всему и не ото всех - так мне мама всегда говорила 😁😉
И именно поэтому, когда в следующем запуске кто-то из участников выскажется про углеводно-белковое окно, а вы ему выскажете в духе "да не пиши фигни", а он ответит (кто-нибудь из вегетарианцев) - "почему нет - мы - я и воооон тот парень - постигли это через свой опыт и хочу других научть". А вы ему : "нееее, личный опыт не катит". И тут я, жуя попкорн, вам ссылочку на этот разговор, где вы пишите, что каждый должен учить других тому, что знает сам даже через, если это только его личный опыт"

И второй, конечно, вопрос, не могла его не задать - а кто вместо грузчиков грузчиками будет- робото-машины? 😃
Отправлено: 19.12.2015 12:27
Хорошо. Вот еще один пример.
Ко мне тут на днях грузчики приезжали. Таскали мешки со строительным мусором. Несколько часо таскали, употелись, все мокрые были уставшие, из разговора с ним стало известно, что он после работы разве, что женщину свою прижимает, да пиво пьет, потому что работает он сам на себя и таких вот заказов в день у него может быть много. Чему грузчик может других научить - таскать? Ну бери, да таскай - не сложная наука. И почему он должен еще кому-то что-то помимо своей тяжелой работы вообще не понятно, равно как и не понятно почему он потребитель. Тоже самое санитарка, которая молча убирает чужие как..шки, почему она потребитель, ну и что что никого не учит - зато своей работой приносит больше пользы, чем многие умничающие блоггеры 🤔
Отправлено: 19.12.2015 11:59
WasD Антошка молодец, стараешься)) но векипедия это просто очевидный пример уверена, что в жизни было не мало ситуаций, когда ты потреблял, но в силу обстоятельств или чего другого ничего не отдавал, но про это мне ничего не будет известно, так что да, ты стараешься, на счет других оппонентов - вопрос по-прежнему актуален 😃

Name:>
Ну вот в 100-дневке мы ничего нового не изобрели, просто систематизировали, упростили, и сделали понятным и доступным набор знаний, необходимых для начинающих</quote>
Да при чем очень многие так делают! Сначала понимают по-своему и неправильно, потом распространяют среди остальных и вот уже огромное количество невежественной информации))) и тому пример, те же, например, мифы о эктоморфах, когда интернет заполняется тонной мифов и когда сама 100 дневка была распространителем неправильной информации - и это хорошо, что это была не последняя твоя стодневка и у тебя была возможность попровить собственные посты 😉

Name:>
Так у нас на форуме есть тема про Кино и Книги и она отлично работает</quote>
так многие просто тренеруясь у себя дома или у себя во дворе уже являются примером (для своих близких или просто для окружающих)) и когда папа посоветует книжку своему ребенку - это будет абсолютно тоже самое! Почему только это должно происходить именно в том виде в каком ты себе это представляешь - вообще не понятно!
Как это было со мной - увидела как дедушка делает советскую зарядку, не стала его мучить научи да покажи, а вспомнила школьные уроки физкультуры, биологии, физики и химии и сама стала заниматься, потом только случайно вышла на стодневку из которой на данный момент для меня были полезны только знания Simeona1- остальные не знаю чего мучаются (особенно те кто только офп хотят подтянуть) - школьная программа у всех одинаковая 😃


Name:>
И это печально. Но у них нет выбора, к сожалению, или, ты думаешь, был бы жив мастер, они не хотели бы поучиться у него?</quote>
чему? Или ты правда думаешь, что все можно обьяснить и передать словесно? Многие мастера сами не знают почему сделали так - просто по интуиции или опыту. Я тоже много лет пока рисовала думала, что в академиях художественных учат каким-то тайным секретам мастеров, которые передаются шепотом, как в таинственном ордене. И вот когда я пошла учиться в колледж искусств и там на уроке академ рисунка я ожидала какого то откровения, каково же было мое разочарование, когда перед нами просто поставили холст и все, и мы сидели и рисовали, по 3 часа 3 раза в неделю, сначала простые фигуры, потом из этих простых фигур мы писали натюрморты и т.д. А все "секреты" уместились ровно в 3 предложения, которые я итак знала из школьной программы по черчению, которые итак не искользнут при практике от пытливого глаза

Когда человек создает себя или что-то от себя (произведение) этого уже достаточно, чтобы он был созидателем, содавать при этом информацию о своем произведении или о самом себе вовсе не нужно.