Miezekatze
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.04.2016 13:37
<quote name=Nadja2809 post="253890">
<quote name=Miezekatze post="253860">
Проблема: никак не могу определиться в правильности своего питания.</quote>

Внимательно веди дневник питания, включая то, что ты пьешь, и будь честна с собой. Если ты думаешь "не буду записывать эту конфетку, она сильно не повысит каллораж" - то, поверь, повысит. А еще - ты всю еду взвешиваешь? Потому что, зачастую, нам свойственно занижать объем принимаемой пищи. И каким счетчиком калорий ты пользуешься?
Диета 3 кулака, о которой говорилась в базовом блоке - хорошо работает.
</quote>

Да, всё взвешиваю. Не буду кривить душой, отклонения в питании бывают, но не часто. Удивляет, что нагрузка увеличилась (по сравнению с дотренировочным периодом), а параметры почти "встали". "Счетчик калорий" на телефоне стоит, но чаще приходится вносить продукты самостоятельно (руководствуюсь указаниями на упаковке). С диетой ознакомлюсь, спасибо!
Отправлено: 28.04.2016 08:36
Проблема: никак не могу определиться в правильности своего питания. С лета 2015 начала постепенно придерживаться ПП, считать калории и соотношение бжу, похудела с 75 до 60 кг. С февраля этого года начала ходить в зал и тут у меня всё похудение "застопорилось". Логически я понимаю, что жир может вполне себе топиться, а мышцы при этом расти. При средней активности (сидячая работа, силовые тренировки средней интенсивности через день), росте 164 и весе в 60 кг в день потребляю 1200-1400 ккал, БЖУ~35/25/40. И вроде всё правильно стараюсь делать: больше углей и жиров в первой половине дня, больше белка вечером, некрахмалистых овощей грамм 300-500 в день, в рационе кашки, мясо, рыба, яйца, молочка, клетчатка... Но ни в объемах особых изменений, ни в зеркале за последние 3 месяца. Вроде дефицита ккал нет. Может зря переживаю, организм перестраивается, всё идет своим чередом и просто нужно ждать и наблюдать?.. Переживаю, что результатов нет.