illininio
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.04.2018 10:18
<quote name=illininio post="434114">
квадрицепс крепнет быстрее всего. потом он начинает забирать всю нагрузку не давая развиваться отстающим группам мышц.</quote>
Каким мышцам, не даёт развиваться квадрицепс. Интересно.</quote>
Нет, давай без максимализма_) имелось в виду квадр забирает на себя основную нагрузку, тем самым усложняя задачу нагрузить мышцы задней поверхности бедра.
Отправлено: 16.03.2018 08:34
<quote name=Islamova post="434075">
Добрый день, у меня увеличились бедра раза в полтора и мне это не нравиться, подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Как всё исправить?</quote>
Смените упражнения и интенсивность их выполнения. Добавьте побольше статических упражнений ягодичный мост, выпады спринтера, разнообразные позы из йоги в которых идёт нагрузка на заднюю поверхность бедра...
Так часто бывает из-за специфики выполнения и генетических особенностей, квадрицепс крепнет быстрее всего. потом он начинает забирать всю нагрузку не давая развиваться отстающим группам мышц.
Самое главное спросите у своего мужчины, нравится ли ему ваши увеличевшиеся бедра, возможно вы будете приятно удивлены,
Отправлено: 06.03.2018 10:30
Сегодня 6-6-6-6, пацаны если откроется портал в ад вы знаете кого винить.