artemy888
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.06.2018 05:16
В самом начале программы я поставил себе конкретную цель - на максимуме сделать 10 чистых подтягиваний и цель достигнута!!! Казалось бы 10 подтягиваний - не так уж и много, но когда я начинал, было всего 3, а в 2016 году два месяца бессистемных самостоятельных болтаний на турнике позволили повысить показатели всего до 7 повторений. Прогресс на лицо! Еще раз хочется поблагодарить Антона, т.к. в ходе 100-дневки я на личном опыте убедился, что в тренировках главное - системность и периодичность, а это как раз то, чего мне не хватало.
Итог таков:
подтягивания - было 3, стало 10
отжимания - было 30, стало 45
приседания - не стал измерять, но по ощущениям и увеличившимся в размерах мышцам ног, прогресс тоже есть)
Отправлено: 08.06.2018 09:57
Спасибо большое Антону за его труд! Программа действительно очень помогает и вдохновляет. Кроме того, укрепилась вера в свои и силы и возможности, ведь далеко не всем хватило сил дойти до конца программы, но у всех будет еще шанс пройти 100-дневку осенью заново. Никогда не думал раньше, что буду вставать в 6 утра, чтобы потренить или торопиться с работы для того, чтобы поскорей забраться на турник))) Программа реально меняет жизнь к лучшему, и это здОрово! С нетерпением буду ждать осенней 100-дневки, ведь когда уже есть опыт прохождения, можно избежать прошлых ошибок и пройти курс еще более эффективно.
Отправлено: 02.06.2018 14:04
Вот это дааа! Вот это я понимаю фристайл! К такому меня жись не готовила!:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 Первый подход - сделал, второй подход - 2 раза передвинул (9 раз получается подтянулся) и спрыгнул. 3 подход - сделал только половину, 4 подход - половину, пятый подход - 6 раз) только сейчас прочитал, что надо было добивать подходы, но сильно сомневаюсь, что это получилось бы. А так интересно! И руки потом стали как у Халка)
Отправлено: 02.06.2018 13:56
30 кругов, запас сил остался приличный, можно было бы и до 40 догнать)
Отправлено: 31.05.2018 02:55
Погнали!!!:muscle:💪
Отправлено: 30.05.2018 09:57
Да, начинали на улице снег лежал, мороз, теперь уже лето, жара под тридцать, время летит быстро, а ведь даже не верилось в начале, что дойду до конца)
Отправлено: 25.05.2018 03:22
Интересный пост. Программа неминуемо близиться к завершению и я, действительно, уже начал задумываться над программой. Думаю, это будет та же база 100-дневки + новые упражнения (брусья и бег - обязательно включу)
Отправлено: 21.05.2018 02:39
Отличный пост!
Отправлено: 08.05.2018 03:40
О, сколько же открытий чудных...:smile:😄
Отправлено: 05.05.2018 19:39
Отжимания на брусьях - моё самое любимое упражнение. Каждый день делаю 1-2 подхода по 10 повторений после основного блока. Думаю, после 100-дневки включу его и в основную программу
Отправлено: 03.05.2018 03:56
Каждый сам выбирает себе рацион и режим питания, но учитывая свой опыт общения с вегетарианцами, могу сказать, что иногда это переходит в крайние и не совсем здоровые формы. Есть один знакомый, он на жёсткой диете уже несколько лет - ест ТОЛЬКО фрукты, и иногда орехи - даже овощи не потребляет, не говоря уже про молочку или яйца. По факту - человек похож на узника концлагеря, видел, как он обедает - килограмма полтора яблок - просто стоит над раковиной и жадно их поглощает, а потом он по секрету признался, что вообще планирует перейти на следующий этап - питание за счёт солнечной энергии и долголетие до 120-130 лет. Говорит, в Индии есть такие уникумы, инфа 100%. По-моему к ЗОЖ это уже не имеет ровным счётом никакого отношения.
Отправлено: 28.04.2018 02:59
Очень интересная и полезная информация. Если всерьёз решил заняться своим здоровьем, то знать это всё просто необходимо!
Отправлено: 26.04.2018 02:56
Надо пробовать!😃
Отправлено: 24.04.2018 03:01
Интересно и познавательно!
Отправлено: 23.04.2018 03:24
Третий день пробую тренироваться по подходам. Удивительно, но количество повторений по сравнению с кругами уменьшилось почти в 2(!!!) раза, мышцы забиваются напрочь уже к третьему подходу, особенно на подтягиваниях и отжиманиях. Доделаю эту неделю на подходах, а со следующей, пожалуй, вернусь к круговой тренировке. А как у вас подходы проходят, народ?