Отправлено: 20.03.2018 08:23
и сколько по времени на все про все уходит?</quote>
У меня получается, что после подъема, я примерно минут через 25 - 30 на улице, дома где-то в 7:15 -7:20, но я точно не засекал.
В теме: Зарядка
Отправлено: 19.03.2018 22:54
А у меня стодневка сейчас в качестве зарядки 😃 встаю в 6:00, умываюсь и на улицу, около километра пробегаю для разогрева в легком темпе, затем разминка 5 минут, дальше круги
В теме: Зарядка
Отправлено: 13.03.2018 09:38
Даже дочитать, сложно себя заставить 😃 А уж считать, записывать и т.д. вообще нереально, наверное 😃
Есть тут кто-нибудь кто выполнил все эти рекомендации? 😃
Отправлено: 12.03.2018 23:59
<quote name=Zahar post="432765">

2 деревянных бруска с размер ладони в твоём рюкзаке много места не сожрут</quote>
Ну может, правда, я без рюкзака обычно на пробежку 😃 , а теперь после на турник, ну можно рюкзак таскать в принципе
Отправлено: 12.03.2018 23:23
<quote name=Zahar post="432756">
Скамья для пресса тоже выручает. На лавочке можно, но постановка рук будет узкой.</quote>

Да тоже думал про это и про то, что узко будет, можно еще на брусья забраться 😃 , но тоже так себе вариант.

Можно еще чего-нибудь типа упоров для отжимания использовать (не могу ссылку на изображение сюда добавить, недостаточно репутации )
, но не удобно с собой таскать
Отправлено: 12.03.2018 23:04
Всем привет! Поделитесь, как вы отжимаетесь на улице, когда грязно? У нас в СПб снег еще не сошел и пока нормально, но скоро будет грязь. Есть площадки, где покрытие как бы "прорезиненное" может на них почище будет, но все равно, видимо, в перчатках нужно, хотя такие как у Антона в видео, жалко, он и сам говорит, что замша на них воды боиться. Спасибо