Darxxxy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.11.2019 19:04
У меня проблема в отжиманиях,
Раньше я занимался и отжимался так скажем с идеальной техникой, а потом приболел и пришлось месяца 3 не отжиматься, а потом я заметил как у меня локти имеют разный градус,
Правый локоть сильно уходит вбок как бы я его не контролировал, а у левой руки идеальное положение, и ещё на правой руке мою кисть постоянно тянет сложить пальцы вместе,
Вся проблема как понял в правой,
В чем может быть причина?
Отправлено: 09.08.2019 08:24
<quote name=Darxxxy post="524739">
Однажды я захотел научиться подтягиваться на турнике,
Попросил отца на даче его сделать и он сделал я начал через несколько дней на нем подтягиваться, что то сделал 3 кривых с рывками предплечья очень сильно забились, но я все равно продолжал тренироваться следовал обычной схеме по 5 подходов с 90 сёк отдыха то-ли через день, толи каждый день было это по разному,
И вот я достиг какого то придела, ступора и все я остановился на 6-7 подтягиваниях с идеальной техникой уже как 2 месяца!!!
Что бы я не пробывал тренировки через день с длинными, с короткими отдыхами,
Тренировки 5 раз в неделю с 2 днями отдыха,
Тренировки интенсивные,
На заметку все подходы я делал отказные и даже бывало висел и пытался добить то 1 повторение,
Совмещал и турник, и брусья и все отжимания,
Пресс я добавлял в каждую тренировку,
Пробывал длинные тренировки много повторные которые занимали по 2 часа,
Ну нету, нету не какого прогресса уже как 2 месяца!!
Да и кардио Совмещал,
Ничего!!
Мне 15 лет
Заметил масса растёт, а силы я не вижу,
Держу правильное 5 разовое питание,
С акцентом на белки и углеводы, </quote>
Отправлено: 09.08.2019 08:23
Однажды я захотел научиться подтягиваться на турнике,
Попросил отца на даче его сделать и он сделал я начал через несколько дней на нем подтягиваться, что то сделал 3 кривых с рывками предплечья очень сильно забились, но я все равно продолжал тренироваться следовал обычной схеме по 5 подходов с 90 сёк отдыха то-ли через день, толи каждый день было это по разному,
И вот я достиг какого то придела, ступора и все я остановился на 6-7 подтягиваниях с идеальной техникой уже как 2 месяца!!!
Что бы я не пробывал тренировки через день с длинными, с короткими отдыхами,
Тренировки 5 раз в неделю с 2 днями отдыха,
Тренировки интенсивные,
На заметку все подходы я делал отказные и даже бывало висел и пытался добить то 1 повторение,
Совмещал и турник, и брусья и все отжимания,
Пресс я добавлял в каждую тренировку,
Пробывал длинные тренировки много повторные которые занимали по 2 часа,
Ну нету, нету не какого прогресса уже как 2 месяца!!
Да и кардио Совмещал,
Ничего!!