Отправлено: 03.08.2013 22:26
(делал 2 месяца назад) подтягивания +55 на 1, с 32 подтяги - 5, брусья 11.</quote>
Фигассе на турнике +55 жестко!</quote>
нижним хватом на раз - мало.
Отправлено: 03.08.2013 20:19
(делал 2 месяца назад) подтягивания +55 на 1, с 32 подтяги - 5, брусья 11.
Отправлено: 31.07.2013 09:33
Не совсем, на кольцах ещё участвуют мышцы приводящие руки к туловищу, как стабилизаторы, и вроде как сложней получается немного.
Отправлено: 30.07.2013 21:34
Да в компании веселее заниматься,но почти никому тренировки не интересны, к несчастью, все больше любят по пиву, хоть и говорят надо привести себя в форму, а сами даже пальцем для этого не шевельнут.
Брусья обязательно делай 😉 плохо без них.
Отправлено: 19.07.2013 06:48
А почему так мало подходов?
В теме: Mansfield
Отправлено: 14.07.2013 13:20
Найди низкий турник, рука во флажок, но ноги не отрывай от земли, схватись 2 рукой за перекладину и попытайся придвинуть её к руке которая во флажке. Всему причиной гибкость.
Отправлено: 19.06.2013 14:51
Не было такой возможности, иначе я ТАК И СДЕЛАЛ БЫ.И вообще если что не нравится, скажи, а то диалог видите ли нельзя вести, я никому за время этой дискуссии никому ничего плохого не сказал.
Отправлено: 19.06.2013 12:02
1) а что такое фейспалм?
2)2 взвешивания я проводил в 5 до начала тренировок,через 2 часа после еды (нельзя ж с полным желудком тренить)
3) фото с зала я там на диване сижу мб. плохо видно
Отправлено: 18.06.2013 20:28
Извиняюсь забыл что вес был не 69 а 71, получается не 4 кг. набрал а 2.
Отправлено: 18.06.2013 18:01
1) Я сказал сделаю 3 фото
а)- до зала, когда не занимался (вес 65 - 67)
б)- зимой спустя неск. месяцев трень ( 73 )
в)- на данный момент
Там всё хорошо видно будет
2)Врать привычки у меня нет я не п....ол, без понятия почему вес так попёр, мб весы неточные или сам неправильно измерял, но набрал точно. Правда после прекращения курса табов вес оч. быстро ушёл. Не знаю кто такие подснежники😵 . И о метане я нифига не знаю, просто у чела взял неск. таблеток.
3)если пожмёшь 350 то ты сильный в жиме, если ты подтянешься с 70 кг. и на 1й руке ты тоже сильный только в подтягиваниях, просто есть внутренняя сила(чувствуешь себя сильным) я говорил именно про это.
Отправлено: 16.06.2013 07:57
Name:>
в зале я именно еб...л, и штангу и гири делал всё( даже метан пил ) мне было интересно сначала, но курить бросать желания небыло.</quote>

жрал метан? Это интересно. И в каких дозировках? по какой цене и где приобретали?

Видео или фото силовых есть? Или просто огласите силовые. и покажите фото на курсе. БОЛЕЕ чем уверен, что там не сильно отличается от того, что сейчас на аве.


вес 73, объёмы не измерял, фото скину в начале июля(в другом городе на компе, вставлю фото где я 65кг, после зала на 1-м курсе и сейчас сфотаюсь), за неделю + 4кг(5или 6 таблеток). Упаковка метана по 50 таб. вроде стоила 1000 руб., брал чел. через знакомого у тренера, сам пачку всю выпил кроме тех таблеток что выпил я. Вес очень быстро ушел в рельеф как только бросил тягать железо и начал с гирей заниматься, но смотрелся оч. хорошо, а после таблеток был просто толстый.

Name:>
На счёт силы: подтягивание с человеком 60 - 70 кг. разве не показатель силы, а подтягивание на 1 руке?</quote>

если кто-то пожмет 350 кг, но не сможет подтянуться на 1ой руке, то он слабый?


если кто - то подтянется на 1-й и с весом к примеру 70кг на себе, но не пожмёт 350 то он слабый?</quote>
Отправлено: 15.06.2013 15:06
В общем давайте закончим срач, ведь у всех разные цели(будь то мм, элементы сила, выносливость или количество повторений), лучше будем проявлять друг к другу и к тому чем занимаемся больше уважения.
Отправлено: 15.06.2013 15:01
Я не отрицаю что воркаутом не набрать СТОЛЬКО массы как в зале, но это не значит что её нельзя набрать, я не боготворю воркаут просто говорю что к ЗОЖ и серьёзным тренировкам я смог прийти только благодаря воркауту и ничему кроме него, только он мне так интересен что заставил прийти к этому(может дело в философии воркаута, философией бб не интересовался, даже не думал что она есть). На счёт силы: подтягивание с человеком 60 - 70 кг. разве не показатель силы, а подтягивание на 1 руке?
Отправлено: 15.06.2013 14:54
Name:>
1) 4 года назад ходил на качку однако пил, курил сигареты и коноплю ( почему именно из - за воркаута бросил незнаю)</quote>

"Ходил на качалку" и "ебошил в зале" разные понятия. Если ты реально занимаешься СПОРТОМ, то ты просто обязан вести PJ:/


</i></quote>
в зале я именно еб...л, и штангу и гири делал всё( даже метан пил ) мне было интересно сначала, но курить бросать желания небыло.
Отправлено: 15.06.2013 14:52
Name:>


Name:>
5)в детстве ходил на кунг фу и не испытывал радости, не получал удовольствия от этого ( издевались )</quote>

Это опять таки ваша ЛИЧНОСТНАЯ черта, неумение постоять за себя.

</i></quote>
это тут не причём, сам характер у тренировок такой. Допустим на шпагат сажают насильно, а каково стоять на кулаках на асфальте 20 мин, в школе за каждую тройку за четверть получать по удару скакалкой, за каждый косяк там поучаешь. Если стойку исполняешь неправильно поправляют ударом, стоять за себя надо когда в спаринг ставят, вот там у меня всё хорошо, а смысла защищаться от тренера нет, так что о неумении постоять за себя речи быть не может.</quote>