Blaz3
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.08.2013 21:37
Проблем с лишним весом у меня нету , скорей наоборот ). Просто получается так что у меня верх тела нормально прокачан ,а с ногами непонятка . Бедра спереди если смотреть то нормальные ,а вот с внутренней стороны там жирок болтается. Меня просто бесит это ).Вот я и хотел узнать какое упражнение(я) направленные именно на этот участок ноги.
Отправлено: 01.08.2013 21:20
Ну я так понимаю 1 раз но плотно , а я 3 раза но с не большой нагрузкой . На след день почти никогда не болят ноги.
Отправлено: 01.08.2013 20:31
Ого парни , сколько всего написали ). Забыл сказать что ноги я тренирую дома 3 раза в неделю , делаю приседания , выпады , прыжки с приседания на табуретку )) не знаю как упр называется , правда без веса или с маленьким весом(гантели по 12кг).Иногда бегаю на стадионе 2-3 раза в неделю. Все упражнения 3*20 с маленьким отдыхом.
Отправлено: 01.08.2013 08:22
Всем привет , подскажите эффективные упражнения для ног в домашних условиях. Особенно которые направлены на бедра. А то у меня икроножные нормально развиты ,а бедра особенно с внутр. стороны нет , такое впечетление что весь жир оседает там ).
Отправлено: 27.04.2013 23:48
Перефразирую немного ,если во время травмы заниматься в существенно меньшем кол-ве то мышцы начнут со временем пропадать ? (или только результаты, а для поддержки формы будет хватать меньших обьемов).
Отправлено: 27.04.2013 21:04
Всем привет! У меня травма плеча , потихоньку вроде идет выздоровление, не занимался 2 недели .Хочу начать заниматься снова , но не знаю как лучше сделать. Не хочется потерять форму.Если делать допусти 30-40 подтягиваний вместо 80-120 за тренировку , мышцы не начнут уменьшатся в размерах ? или такого кол-ва будет пока достаточно для поддержки их в тонусе.
Отправлено: 24.04.2013 21:33
Почитал в инете . Короче ооооочееень похоже на мышечную ригидность . В плечах постоянно напряжение даже когда ничего не делаешь. Советуют лечить фитотерапией ,массажами и покоем. Посмотрим что будет.Фастум гели не помогают , бинты тоже. Ходил в больницу направили в травматалогу, я ему пытался обьяснить что да как , но он меня опять на рентген направил 😠
Отправлено: 21.04.2013 14:35
К какому лучше врачу обратится ? я был у хирурга делал рентген ничего толкового он мне не сказал , и на снимке ничего не видно было необычного. Опять к хирургу ? или ревматолог , терапевт ?
Отправлено: 20.04.2013 17:20
Спортивного так и не нащел (. 2 дня назад начало так же само болеть и правое плечо 😦. Оба плеча хрустят , снизилась амплитуда , я не могу сильно быстро поднять руки вверх ,крепитация отчетливо слышна при некоторых движениях. И такое чувство что в плечах внутри какой то сгусток , я его чувствую ( не знаю как вам обьяснить точнней ).Даже когда сижу за компом в кресле чувстуется сильное напряжения в плечах , как струны натянуты мышцы. Почитал в инете инфу , похоже на тендинит или артрит .Как понять что болит именно сустав а не воспаленное сухожилие ?. 2й день вообще не занимаюсь , обматываю больные места бинтами , мажу фастум гелем и на ночь камфорным маслом. Купил еще артрон триавит +витамины.Что еще можно придумать я не знаю. Может еще какие советы кто даст ? К врачу еще одному ходил тоже самое , разводят руками и говорят пока не заниматся .
Отправлено: 09.03.2013 16:06
рентген делал.
Отправлено: 08.03.2013 21:58
при любых упражнениях есть дискомфорт , но особенно сильный при отжимание от пола и на брусьях (я их стараюсь теперь очень редко делать и по чуть чуть ).
Отправлено: 08.03.2013 16:03
Всем привет, уже продолжительное время болит левый плечевой сустав) ходил к хирургу делал снимок , ничего по показало, он сказал просто перетренировался и выписал таблеток , я их пропил и дал отдохнуть суставу 2 месяца (вообще почти не занимался ) и вот прошло 2-3 недели с возобновления тренировок опять появилась боль и хруст . Что посоветуете ? возможно есть какие то хорошие мази или препараты ? мне вот друг посоветовал купить артрон комплекс , на я почитав мануал решил не покупать его из за проблем с жкт .
Отправлено: 23.12.2012 23:35
парни спасибо за советы и видео, хотелось бы еще узнать вот например я наберу заветные кг и закончится спорт пит , а кушать продолжу как и прежде (суточная норма ккал и тд тп), я сброшу вес со временем ? .
Отправлено: 21.12.2012 23:52
Парни спасибо за ответы , наверно буду брать креатин + протеин после нг , желательно приобретать зарубежного производства ?

Антон,так получается что времени на приготовление еды просто не хватает , с работы домой приходишь в 19:00 пока сходил в магазин за продуктами и тд тп , приготовил себе ужин + на утро тормозок вот уже и пора ложится спать,живу как в фильме день сурка последний год , в общем No Sunshine(DmX) ).
Отправлено: 21.12.2012 23:22
склонности к ожирению нет , массу хочу набрать не что бы кого то удивить ) ,а для себя лично (71 на мой рост маловато).Я правильно понимаю ,что если я возьму только креатин то как бы выносливость повысится но с его помощью я массу не смогу набрать(работая с собственным весом) , получается нужно покупать протеин и креатин вместе что бы был толк ?