Blaz3
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.12.2012 22:43
Я так и думал ) что будет именно такие ответы . Работаю грузчиком , с 9 до 18:00 6 дней в неделю. 😦
Отправлено: 21.12.2012 22:13
Привет парни , хочу узнать по поводу спорт пита ,если тут есть люди которые его употребляют.Меня интересует какое спортивное питание выбрать (протеин ,гейнер ,аминокислоты или креатин,если укажите название фирмы вообще отлично будет. ) моя цель - набрать 5-6 кг , рост 180 см и вес 71 кг. Интересует именно спортивное так как живу один и работаю на работе с большими физ нагрузками и есть большая нехватка свободного времени для приготовления себе нормальной еды ,еще я занимаюсь 3 дня в неделю , но часто бывает что допустим в понедельник позанимался ,а в среду на новой тренировке чувствуется что мышцы не восстановились полностью .
Отправлено: 06.12.2012 21:29
Спасибо за советы , буду пробовать.
Отправлено: 05.12.2012 21:12
Я имел ввиду просто выход без прыжка. Не могу сделать , вот вчера снова пытался очень болят кисти ,и вообще не очень пойму как его сделать ,нужно в верхней точке провернуть кисти вперед и попытаться навалится весом тела тоже вперед ?.
Отправлено: 03.12.2012 23:19
Привет парни , не знаю как название элемента вот видео Закавели на котором он его делает на 4:55 http://www.youtube.com/watch?v=VQi888t1ePg. В общем на турнике выход на 2 я могу делать более менее нормально раз 7-10.Но как на видео хоть убей не получается себя выжать на верх , может это связанно с кистями ? у меня такая структура руки что запястье очень тонкое,а потом рука идет нормальных размеров .
Отправлено: 30.11.2012 09:04
Работаю с 9 до 18:00 , благодарю за советы .
Отправлено: 30.11.2012 00:54
Привет всем , раньше не работал и было время и тренировки и на восстановление , недавно устроился на работу с тяжелой физ. нагрузкой и по приходу домой , вообще сил не остается почти на нормальную тренировку , я конечно хожу заниматься но результаты сильно упали , стопорнулось изучение элементов . Вопрос есть ли тут люди с похожей проблемой и если да то как они ее решили( помимо смены работы xDD), думал привыкнет организм за месяц к нагрузкам, но пока этого не случилось.В общем если кто сталкивался дайте пару советов , буду рад.