Отправлено: 24.12.2013 11:05
Это ж в каком темпе нужно было делать упражнения, чтобы за 15 мин. успеть сделать 65 кругов?)) Flash, ты ли это?)
Отправлено: 24.12.2013 00:46
Согласен с предыдущими докладчиками - уж очень легко получился турбо-день. Делал в том же темпе, что и обычные круги т.к. не стал себя переоценивать). В итоге сделал 29 кругов, причем не успел устать), походу я себя недооценил)). Думаю, данный турбо блок нужно усложнить - т.е. либо заранее говорить, что упражнения нужно делать в ускоренном темпе либо увеличить время скажем до 20-ти мин. А вообще мне очень даже понравилось, особенно после этих монотонных кругов, которые уже, честно говоря, порядком достали)).
Отправлено: 12.12.2013 11:55
Почему-то восьмерка в предыдущем сообщении заменилась на смайлик о_О ))
Отправлено: 12.12.2013 11:53
Всем привет, хочу с Вами поделиться опытом занятий на морозе):
Вчера впервые занимался при минусовой температуре (было -8 ). Дышал только носом, на мне три футболки и две легкие кофты, подштаники и спортивные штаны, теплые носки и летние кросовки.
Поначалу было стремно после кругов вдыхать холодный воздух, хотя что там по началу - до конца тренировки, но все 8 кругов сделал, хотя снизил кол-во подтягиваний с 6 до 5. Заминку уже делал в доме т.к. не слабо пропотел и дальнейшее пребывание на морозе не чего хорошего не предвещало.

Что могу сказать в итоге: сегоня утром ну очень тяжело было вставать, также слегка побаливает голова (хотя не то чтобы болит, просто какая-то усталость - хочется спать). Признаков простуды и т.п. не наблюдается. Сегодня либо буду отдыхать вечером, либо еще немного снижу кол-во повторений всех упражнений.
Отправлено: 10.12.2013 11:08
Пришлось немного снизить кол-во приседаний, чтобы выполнить 8 кругов (с 12 до 10).
По итогу: (5 упор-присевов + 6 подтягиваний + 10 приседаний + 10 отжиманий + 10 выпадов) х 8

8-й круг дался тяжело, к тому же пришлось занматься во время небольшой метели). Труднее всего давались выпады т.к. на снегу было довольно скользко, но зато чувствовалась работа стабизационных мышц).

Да и по ходу нужно срочно купить перчатки - те которыми я все это время пользовался на снегу моментально промокают((.

Всем добра, терпения, упорства!
Отправлено: 27.11.2013 00:31
Все хорошо. Делаю:
Упор присев, упор лежа - 5
Подтягивания - 6
Приседания - 15
Отжимания - 10
Выпады - 10 на каждую ногу.

До вчерашней трени всегда выдыхал ртом, как мне казалось так намного легче, так как выходит больше воздуха. Но каково же было мое удивление когда вчера я попробовал выдыхать через нос! - дыхание намного меньше сбивается и получается четко дышать во всех упражнениях. До этого при приседаниях и отжиманиях выдыхать начинал только на половине пути вверх, а не с самого низа. Не помню кто писал, что при подтягиваниях выдыхает только в верхней точке - попробуй дышать только через нос - может поможет).
Отправлено: 17.11.2013 16:33
Твою мать,отличился(((. Худший результат по подтягиваниям!)
Отправлено: 14.11.2013 23:29
Решил сделать продвинутую тренировку т.к. мышцы уже давно не болят, а значит привыкли к нагрузкам.
Правда подтягивания я делал не так как на видео, а наоборот: сначала полностью подтягивался, потом опускался на половину и снова подтягивался до конца. Я так понял у меня получился более сложный вариант. В итоге смог сделать только 3 круга по 5 подтягиваний, 15 приседаний и 10 отжиманий.

P.S. Завтра точно будут мышцы болеть))
Отправлено: 14.11.2013 22:15
Какая бурная дискуссия))
Отправлено: 10.11.2013 21:11
Результаты замеров:
Подтягивания - 11
Отжимания - 20
Приседания - 120.

Есть один ОГРОМНЫЙ вопрос! До 100 дневки сам регулярно занимался и делал 3 подхода по 30 отжиманий, максимум подтягиваний был 15 раз. Это что же получается, что идет регресс, а не прогресс? Есть у меня одна догадка - что раньше техника выполнения была неправильная и кое где мог мухлевать).
А вот по приседаниям такого результата не ожидал, думал 60 раз - это будет максимум.
Отправлено: 30.10.2013 22:20
6-й круг дается нормально, все ок. Пытаюсь есть больше, т.к. сам эктоморф.

Кстати, вопрос: WasD писал, что ест кашу сразу после тренировок? Так вот какую? Или ты в один день ешь гречневую, в другой пшеничную и т.п.?
Отправлено: 26.10.2013 21:53
Сегодня выравнивал деревянный пол рубанком - думал я там и кончусь (ремонт у меня). Руки болят, дыхалка сбивается - песец как вымотался). Но не смотря на это заставил себе выполнить стодневку. Да, и сначала этой недели все-таки добавил по 1 к каждому упражнению, так что теперь делаю 6,11,11,10х2 5 кругов. Я уже год как сам занимаюсь (в основном дома, собственный дом, так что есть где развернуться), но стодневка - это реально то что нужно. У самого есть проблемы с позвоночником (из-за чего в свое время не взяли в армию) и все эти гантели, штанги только давали доп. нагрузку на спину, что не совсем хорошо. Еще в начале лета, бросил все железо и занимался только с собственным весом. На турнике и брусьях отлично вытягивается позвоночник, так что это то что доктор прописал! Чувствую себя намного лучше чем раньше, спина также все меньше беспокоит))). Так что сколеозникам рекомендую!))
Отправлено: 22.10.2013 22:34
Решил и я отписаться. Все по плану, упражнения все делаю 5-10-10-10 5 кругов. Думал что выпады это детская забава, но задница сегодня весь день болела))). Да и дыхание сбивается почему-то при их выполнении.
Отправлено: 12.10.2013 21:41
Тренировка как всегда норм,20-й день пройден и я доволен собой). Одна загвоздка - все еще не перешел на 15-ки по питанию.
Отправлено: 02.10.2013 21:36
Все отлично, полет нормальный. Но еще не разобрался с питанием.