Отправлено: 26.02.2017 01:11
<quote name=WasD post="312699">
<quote name=Gadzila post="312674">
В площадки - добавить новую, не добавляется фото, из-за этого невозможно добавить площадку.</quote>

Пробовал другие размеры фото? другие файлы с фотками?</quote>
Да.
Отправлено: 25.02.2017 21:25
В площадки - добавить новую, не добавляется фото, из-за этого невозможно добавить площадку.
Отправлено: 10.02.2017 09:35
В радиусе 500 метров от пивзавода Аливария есть кто?
В теме: Знакомимся
Отправлено: 19.01.2017 20:49

Отправлено: 04.01.2017 11:23
Вилейка, Минская область
Отправлено: 04.01.2017 10:10
<quote name=kiss post="287993">
я не болею.Только вот зуб гниет.Правда уже 15 лет все никак не сгниет</quote>
Иди вырывай пока есть за что ухватиться, когда отвалится пенек выколупливать всё равно придётся. То и то не больно, но инфекция может дойти до гемора, в прямом смысле.
Отправлено: 04.01.2017 00:50
<quote name=WasD post="302386">
А ты можешь сам сделать фото и выложить?</quote>
Сейчас на новогодних каникулах в другом городе, только после 5 января буду на месте.
Я думал ты как проффи из угадай мелодию, с первой ноты поймёшь. 😁
Вот нашел похожую в "площадках"
1. Палка с квадратами, только их тут почему-то невидно.
2. Трамплин
3. Непонятная тоже фигня.
Отправлено: 04.01.2017 00:13
<quote name=goodpa post="98379">
Самое время начать новое дело в новом году</quote>
И закончить через месяц. 😆</quote>

Я настроен оптимистично 😃) К тому же через месяц ожидается пополнение в семействе - буду заниматься с утежелением 😃)</quote>
Даже на месяц не хватило. 😁
Отправлено: 03.01.2017 23:04
Всех с Новым годом!

Перебрался жить в другой город, и прямо во дворе стоит шикарная СССРовская площадка. Почему СССРовская? Потому что похожая площадка была на моей малой родине. Видимо они все стандартные. И вот назначение некоторых приблуд не дают мне покоя. Попробую описать словами потому что сфоткать сейчас не могу.

1. Стоит широковатая лестница, а по бокам дугообразные поручни заканчивающиеся на верху. Ассоциации вызывает с бассейном, типа держась руками за дуги залазишь по лестнице наверх, и должен нырнуть потому что с обратной стороны ничего нет.
2. На конце рукахода торчит вверх под углом палка, а на ней болтаются металлические квадратики.

Что это за штуковины, для чего нужны и может у кого фото есть.
Отправлено: 19.03.2016 14:15
<quote name=ogrudko post="242525">
Фига, так это у вас все тянется уже несколько месяцев, когда вы еще зимой спрашивали?</quote>
Яйцо заболело 2 сентября, как сейчас помню. С тех пор и мучаюсь - 7 месяцев.
Зарегился на форуме простатитчиков, так там поцаны мучаются по 10-20 лет, 3-5 вообще не срок. Притом возрат не имеет значения, начинается и в 16 и в 20. Некоторые посливали по 300-500 тыс. российских на анализы и таблетки и никаких результатов, никаких ответов.
Первая причина простатита, это инфекция. У меня тьфу, тьфу, ТЬФУ не факт что он есть (или в запущенной стадии), но венеролог сказала надо на предстательную железу обратить пристальное внимание, тем более что она у меня была увеличена в декабре, тогда не придал этому значения.

Такая вот куета парни эти молочные продукты, грешу на стафилококк из творога.


Отправлено: 19.03.2016 13:57
Name:>

А хруст в черепе он как объяснил, и почему запретил упражнения, четкая формулировка причины?
</quote>
Сказал что солей и отложений не увидел, причину точную назвать невозможно потому что я хожу по врачам и нужно анализировать что они напишут.

Инфекционист - ждёт ответов хирурга, чтобы исключить его профиль.
Хирург - под вопросом: варикоцеле, хр орхит. Назначил УЗИ мошонки на 23 число.
Нефролог - бактериальный посев мочи. Будет готов на следующей неделе.
Гинеколог - спермограмма. Буду сдавать на следующей неделе.

Лично у меня подозрение на инфекцию. Стафилококк какой, так как была дырка в зубе и свищ от неё образовывался в десне. Потом начались проблемы с яйцом, зуб развалился за месяц, надулись вены, сердце колотиться по утрам как-будто кровь густая, мышцы грудные и плечевые ломит....

Думаю зуб траванул организм, слишком не лицеприятный был когда его извлекли.

Какие мнения по этому вопросу и предложения по новым анализам?



Отправлено: 18.03.2016 18:33
Был сегодня у травматолога, сделал снимки - шейный остеохондроз 1 степени.
Хруст в затылке сказал останется навечно. Запретил брусья и турник, порекомендовал плавание. Таблеток не выписал.
Чо делать?
Тему ещё не рыл, хотелось бы услышать опыт форумчан. Есть у кого остеохондроз? Как лечитесь, как занимаетесь?
Отправлено: 09.12.2015 17:31
Name:>
Остальная еда какая была, и сколько пил воды в день?</quote>
Примерно такак:
- Кружка воды
- овсянка, 2 куриные котлеты
- Чай, булка для хот дога с маслом, пачка биотворога 5% 250г
- овсянка или макароны редко рис или гречка, 2 куриные котлеты или варенная курица
- что бог пошлёт. паштет, драники со сметаной и тд.
Перед сном
- Чай, булка для хот дога с маслом, пачка биотворога 5% 250г

воду пил по мере жажды, специально не вливал до норм.

Name:>
Не может, т.к. творог содержит молочно-кислую разновидность стрептококковых бактерий, которые для человека полезны.</quote>
В любых количествах полезны?


А так?
http://www.oko.by/6350-v-belorusskom-moloke-snova-obnaruzheny-vrednye.html

Статья хоть и старая, но Россия постоянно что-нибудь находит в Белорусской молочке.
Вот например новость посвежее http://news.tut.by/economics/475352.html

Бытует мнение что у нас всё лучшее уходит на эскпорт, и если в этом лучшем что-то находят, то на своего потребителя им вообще плевать по идее.
Отправлено: 07.12.2015 00:11
кисс, васД, огрудко, изложите своё авторитетное мнение.
Отправлено: 06.12.2015 23:50
А я в ах%е от ваших вангований!
Ходил к врачу уже раз 5, 2 разных хирурга смотрели, в том числе на УЗИ, ничего не увидели. Уролога, андролога такой единицы вообще нет. Кровь в норме, моча в норме.... Хотя работая на работе и видя как работают другие, не удивлюсь если анализы делаются на глазок, тем более в той дыре в которой мне довелось родиться.
Терапевт меня вообще направила на ФГДС! на которое я естественно ложил яйцо.
Пока сам себе диагноз не поставишь всем на тебя насрать.