Отправлено: 10.05.2014 16:12
Красавчик!
Сколько времени прошло с выхода на одну до выхода на две?
Сколько раз в неделю тренишь выходы?
Сколько битка см?

У меня с этого понедельника начали получатся на левую и правую. Делаю 10 подходов по разу, 3 раза в неделю. Вся грудь в синяках.
В теме: есть цель)
Отправлено: 10.05.2014 03:44
Я недоумеваю, почему этот кто-то не один из админов? Кто как не вы должны блюсти пропагандируемые ценности?</quote>
еще раз процитирую.

открою небольшой секрет: абсолютно все разряды совершенно ничего не значат </quote>
Тоже так считаю. Есть реальные достижения, с которыми можно считаться, например, 30 подтягиваний у Motiv и WasD. Этого не достаточно?</quote>

Только на ничего не значашем сайте, среди ничего не значащих людей, ничего не значащие разряды ничего не значат.
Это как командир на войне скажет, "открою небольшой секрет: абсолютно все войны совершенно ничего не значат" , вы упыри бегите сражайтесь, а я уже подстрелил 30 фрицев с меня хватит.
Учитель- " абсолютно все знания совершенно ничего не значат" в кармане есть ведь ипхон в котором есть гугл с вконтактиком которые все знают.
Тогда нах.я такие проповедники нужны?

Назвался сыном ганибаловым (родителем русского воркаута), рожай результаты, будь примером, проповедуй свою религию самозабвенно, тащи крест как иесус… не будь аморфной инфузорией.
Если 30 раз могут подтянутся, то и остальную ничего не значащую хрень не проблема сделать и снять, ведь дураковатое видео с дураковатыми ничего не значащими упражнениями (упор поисев) есть энтузиазм снимать.
Может поэтому у нас в СНГ все в овне из-за таких лидеров? Ничего не значит. Расскажи это парням сдавшим и собираюшимся сдавать— "парни вы занимаетесь х.ней, ваши потуги ничего не значат".
Отправлено: 09.05.2014 23:17
Name:>

Заказал нормальный турник.
</quote>
Покажи
Отправлено: 09.05.2014 23:14
Кто подскажет как фотку главную поставить??</quote>
Настройки, аватар.
Отправлено: 09.05.2014 01:58
Неделя уже к концу подходит, где фотки? 😇
Отправлено: 08.05.2014 02:38
Пинакл студио+ 10
Может кто в курсе где самую последнюю достать, полностью вылеченную?
Отправлено: 07.05.2014 23:10
Посмотри мою обучалку!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=zP7NRltaW38</quote>
А, так это ты? Прикольно. Видел твою обучалку раньше в контакте.
Только тут речь о капитанском выходе, это когда задницу надо через палку перекидывать.</quote>

Расскажи, что у тебя не получается в этом упражнении, в какой момент сложности возникают?!</quote>
Зависаю на подколенях, распрямляюсь, тащу себя в верх, особо не тащиться, борюсь с равновесием секунд 7 и отваливаюсь назад.
Отправлено: 06.05.2014 16:21
Начни с фоток в купальнике. 😃
Отправлено: 06.05.2014 01:49
Уже второй человек сдал на 4ый разряд, кто же будет первым, кто сдаст на 5ый?)))</quote>
Я недоумеваю, почему этот кто-то не один из админов? Кто как не вы должны блюсти пропагандируемые ценности?
Почти ни у кого из админов нет даже второго который можно за 3 месяца достичь.
Админы наплевательски относятся к общему делу, пора порубать головы.
Ввести аттестацию и проходить ее через год. Не прошел = не проф пригоден, снят.
Отправлено: 05.05.2014 22:26
а не легче положить телефон с музыкой рядом с турником или тем снарядом на котором вы сейчас занимаетесь?)😃</quote>
Ни динамик телефона, ни колонка не способны раскрыть ту палитру звука которая разливается по черепной коробке от хороших наушников. Они вынимают мозг и садят вместо него комментатора НоГГано который устраивает там ураГГано.
Задача музыки отключить мозг на время выполнения упражнений. Хрипящий на земле телефон лишний раздражитель.

Не дорогая колонка это сколько?
Требования: 2 динамика, 2 АА акума, размер чуть больше аккумов.
35$ такая колонка и 5$ 2 акумма, 3 месяца назад искал, дешевле не видел.

Вобщем вижу придётся по старинке- подтягивания, брусья в наушниках, на выходы и перевороты лопату с наушниками выкладывать в пакетик на травку.

Name:>
Много дисплеев пострадали от того подхода...
</quote>
У меня сегодня при подтягивании, пульт от наушников вступил в конфликт с перекладиной, хорошо пульт из алюминия, пострадала краска на перекладине.
Отправлено: 05.05.2014 21:24
Посмотри мою обучалку!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=zP7NRltaW38</quote>
А, так это ты? Прикольно. Видел твою обучалку раньше в контакте.
Только тут речь о капитанском выходе, это когда задницу надо через палку перекидывать.
Отправлено: 05.05.2014 21:18
Был у меня в спортзале тренажёр разведённые брусья, на самых концах в обратную сторону внутренним хватом на трицепс хорошо заходило.
Подумал сегодня а что если на уличных (параллельных) брусьях такое делать? Нашел широкие брусья 73см, взялся пальцами внутрь, само упражнение вроде идёт, а как на трицепс пойдёт пока не известно. У кого какие мнения?
Отправлено: 05.05.2014 20:03
Сделал сегодня 15 попыток, никак не идет.
От толщины перекладины не зависит? Тренил на толстоватой.
Отправлено: 05.05.2014 14:45
Надоело зависить от погоды, лени и неандерталов с окраин, решил делать турник в квартиру.
Турник в производстве должен быть дешевый и простой как 5 копеек. Перекладина и брусья.

Вроде уже определился каким он должен быть, но может что-то не учел.
Вешаем фотки своих домашних турников с размерами, делимся опытом.
Отправлено: 05.05.2014 12:30
Вот уж лотерея. Никогда не угадаешь к чему доколупается.