Ballista
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.05.2021 21:43
1) медленные повторения.
2) большое общее кол-во повторений
это либо либо? То есть если общее кол во повторений будет большое это только в плюс? Мыщцы сжигаться не начнут?
Отправлено: 13.05.2021 20:07
Подскажите все же, как набирать эктоморфу на турниках и брусьях? Есть ли для нас золотая формула? И правда ли будет лучше делать за тренировку как можно больше повторенний и подходов или уже начинается сжигание мыщц?
Отправлено: 06.05.2021 22:28
если позволяет погода, всегда без футболки. даже бегаю так всегда когда жара. Когда занимаюсь снимаю всегда, не стесняюсь, мне пофиг. В футболке душно и жарко - не навижу. Дело явно не в бабах :)
А если я все таки дрыщ, лучше ваще бросить это дело, прогресс стоит на месте, а уж про футболку ваще молчу.
Отправлено: 05.05.2021 22:55
А вы летом занимаетесь без футболки? Понятно что футболка это не шуба и намного прохладнее не станет, сняв ее. Понятно что это все для неких понтов и самоутверждения, глядишь и девочка присмотрится. Приятно же. Сам я стесняюсь, потому что считаю себя дрыщом. Но когда некоторые знакомые говорят что я заметно подкачался, сразу хочется порвать футболку на теле 😁
Отправлено: 26.04.2021 18:27
Давно очень, это сколько?
Ну даже год назад я помню это чувство, а занимаюсь 2.5
Отправлено: 26.04.2021 15:45
Это говорит о том что связки не восстановились, нужно снизить нагрузки на неделю две. Либо или или делать с пониженной нагрузкой чем обычно ровно до появления неприятных чувств. Так же хорошо, поможет в разных сочетаниях самомассаж и баня с котрастным локальным душем.
Да блин, у меня такое давно очень, за это время и перерывы были большие, восстановиться должен был. Либо там уже какой то хроничсекий надрыв либо из за того что на тренировке и подтягивания и брусья делаю. Либо блин я просто неудачник в этом деле
Отправлено: 25.04.2021 21:51
Здраствуйте! У меня у одного такое? Когда я уже сделал примерно 75 процентов тренировки, то есть на пампился, подзабился, то когда стою на брусьях на выпрямленных руках возникает тянущая боль в локтевой связке бицепса, и бицепс тоже тянет, чувтсво что щас порвется нахер. На обоих руках, но на правой сильнее. Мб это норма, т.к.на пампе?
Отправлено: 03.04.2021 20:35
А вот у меня тревожный невроз, всд, социофобия, закомплексованность. И спортом занимаюсь и все в жизни в целом зашибись, но эта закомплексованность инеуверенность не дает покоя и ведет к могиле(
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 15.03.2021 17:22
Кто знает, подскажите что не так с правой грудной у вадима олейника?
Гинекомастия
А почему? Как избежать? Почему только на одной? 
Отправлено: 15.03.2021 16:45
Кто знает, подскажите что не так с правой грудной у вадима олейника?
Отправлено: 01.03.2021 21:22
Крч я так понимаю, главно на диване не лежать и результат обязательно когда то будет. Сохранять качество повторений, увеличивать их, отдыхать и есть)
Отправлено: 01.03.2021 20:13
<quote name=Vyxodnadve post="565789">
У Зефа подозрительно сильно руки выросли в последнее время, раньше было все намного скромнее...</quote>
С весами наверно стал больше работать, да и продолжающиеся постоянные трени видимо дали такой результат. Даже не хочу пытаться верить что там химоза)
Отправлено: 01.03.2021 20:08
<quote name=Vyxodnadve post="565787">
% жира, там его нет совсем. + правильные фотки на пампе...Одень на него футболку и без пампа, обычный человек будет.</quote>
ну возможно. Вообще такие результаты воркаута мне и нравится, через чур большим качком быть не хотел никогда, да и не смогу. А вот хранить изюминку под футболкой это топ. Мотивирует крч
Отправлено: 01.03.2021 20:01
<quote name=Vyxodnadve post="565785">
<quote name=Ballista post="565774">
довольно большие размеры имеет.</quote>
это относительно, у него вес 68-72 при росте 178.</quote>
Ну у меня рост 184, вешу блин 68, я все понимаю, но он намного круче выглядит, огромнющие банки и трицухи
Отправлено: 01.03.2021 17:11
Взять например Zef'a Zakaveli, да и вообще стиль барбарианс, они же делают как раз таки очень много повторений за тренировку, и довольно большие размеры имеет.