Отправлено: 23.01.2012 22:41
На неделе сниму про уголок,так как некоторых пользователей это интересует)
Отправлено: 23.01.2012 21:05
Знаю,была уже эта тема но все же...
Как качать пресс на объем а не на мощь???
Вот вид моей тренировки только на пресс, может что-то добавить или увеличить подскажите...(гимнастический ролик 3/10, подъем на турнику согнутых ног в коленях к груди 40 раз, с видео Валентина только 50 раз, сгинаю ноги и тело навстречу друг-другу 30 раз, на полу держу ноги под углом 30 40 градусов... вроде все.
Кому не лень посоветуйте что-то надёжное...</quote>
а как ты хочешь получить объём без мощи..глупое утверждение
В теме: пресс
Отправлено: 23.01.2012 21:03
Тебе не надо видео..вот что делай
1)Поднимай согнутые ноги к перекладине и тоже самое на брусьях тока к груди
2)Подъём прямых ног к перекладине и медленное опускание,на брусьях тоже самое тока первое время можно делать раскачку,но потом избавляться
3)Пытаться держать уголок,так как это статика..количество попыток решает..будешь делать-делать и наконец сделаешь)</quote>
мда а в картинках можно или видео я так не пойму</quote>
я попробую снять для тебя видео..на этой неделе точно..но придётся подождать
Отправлено: 23.01.2012 20:22
Тебе не надо видео..вот что делай
1)Поднимай согнутые ноги к перекладине и тоже самое на брусьях тока к груди
2)Подъём прямых ног к перекладине и медленное опускание,на брусьях тоже самое тока первое время можно делать раскачку,но потом избавляться
3)Пытаться держать уголок,так как это статика..количество попыток решает..будешь делать-делать и наконец сделаешь)
Отправлено: 23.01.2012 18:05
Наконец-то появилось время посмотреть обучалку - понравилось 😃 пара вопросов:

1) при отжиманиях руки надо ставить как можно шире? а положение кистей какое должно быть?
2) при отжимания на брусьях тело уходит вперёд, а локти вдоль туловища, верно? какой должна быть ширина брусьев?</quote>
1)Чем шире тем больше работает большая грудная мышца,чем уже тем больше малая грудная работает,тут кому как..я делаю как можно шире)положение кистей:смотрят друг на друга
2)Да всё верно)Ширина должна быть больше обычной,чтобы это упражнение имело эффект...судя по расстоянию от моей тумбочки до стиралки больше ширины обычных брусьев
Отправлено: 23.01.2012 12:03
Кстати сними обучалку про бицепс!! Я буду ждать.</quote>
с радостью ,но пока жду одобрения на следующую обучалку,а так по графику спина,а потом только руки,тем более руки самое сложное ,в них по 40 мышц на каждой</quote>
Буду ждать обучалку про спину)</quote>
Ок)
Отправлено: 22.01.2012 16:30
Кстати сними обучалку про бицепс!! Я буду ждать.</quote>
с радостью ,но пока жду одобрения на следующую обучалку,а так по графику спина,а потом только руки,тем более руки самое сложное ,в них по 40 мышц на каждой
Отправлено: 21.01.2012 23:06
мм активно, что-то активность не наблюдается 😕</quote>
организм растёт до 27 лет</quote>
вроде как до 25 лет )</quote>
Вообще организм точно останавливается в 29(так как в 29 тока одна точка неокостеневшая остаётся,не помню какая,поэтому говорят в 27,а в 25 ещё хватает неокостеневших точек
Источник:мозг с анатомией))
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:49
да у меня вообще всё как-то стрёмно рост маленький размер ноги 41-42=|</quote>
Ну тут уж генетика за тя отвечает..я уже ничего не могу сказать..а чё мне предлагаешь делать у меня 46-47 размер ноги,знаешь как трудно обувь покупать)
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:45
мм активно, что-то активность не наблюдается 😕</quote>
ты хочешь вырасти за месяц,год...тут 3-4 года надо ждать минимум..организм растёт до 27 лет
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:42
у меня ещо скачка даже не было 15 лет рост 155=(</quote>
Не очкуй,ещё время есть, может ещё вырастишь..в лет 20 можно начинать ныть насчёт роста,а ща ты активно растёшь)
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:28
Не думаю, что 175-176 - слишком высокий рост, чтобы головой о поручни биться)</quote>
НУ да те вряд ли,,я вот бьюсь..ахаха у меня 185
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:27
поверьте высокий рост тоже не особо,стучать головой об перекладины в автобусе и быть выше всех девченок на две головы тоже не хорошо,так что все у вас нормально 😃</quote>
+1..ахаха.бываю бьюсь головой в автобусе
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:26
Ну тогда это полностью меняет дело)) Но набирать всё равно надо, пусть будет не идеальный, но хотя бы ближе к среднему в этом возрасте.</quote>
Тогда флаг в руки))
В теме: Рост
Отправлено: 21.01.2012 22:25
+1))
В теме: Фитоняшки