Отправлено: 07.07.2013 19:53
моя попытка переднего виса)
Отправлено: 04.07.2013 23:34
какая бицуха там у тя при 60 кг веса?</quote>
парень скорее всего имел ввиду что видно пик,а там не важно какой вес
Отправлено: 02.07.2013 23:36
гейнер-порошковый протеин? ахахахааххаах
Отправлено: 20.06.2013 11:30
лучшее упражнение мне помогло когда я просто визуально представлял как я делаю выход+ делал это движение руками чтобы понять механику,а потом взяло и получилось)
Отправлено: 17.06.2013 00:37
Вес тела по теории снижается только в случае дефицита калорий, в противном случае показаний к снижению у него нет.</quote>
Обычно у тех, кто переходит чисто на сырую пищу, вес в первые месяцы, а то и пол года снижается. Потом после адаптации возвращается. У некоторых правда так и остаётся пониженный вес и слабые мышцы, но это я как думаю из-за не правильно подобранного рациона. В моём случае организму нужно перестроиться на переваривание сырого белка и крахмала зерна. Когда это произойдёт, калорий должно будет хватать. Просто больше того что я ем, я съесть не могу и не хочу.

может добавишь что нибудь из фруктов,мне кажется одни яблоки вредны для желудка своей кислотностью)</quote>
Яблоки просто самые дешёвые и люблю я их) Но иногда покупаю груши и бананы.</quote>
и что именно по твоему адаптируется в организме и как?)
Отправлено: 16.06.2013 22:34
может добавишь что нибудь из фруктов,мне кажется одни яблоки вредны для желудка своей кислотностью)
Отправлено: 15.06.2013 12:57
я сомневаюсь что у этих 2-3 человек питание очень хорошее,+отдых,возраст тоже роль играет,я заметил что чем больше отдыхаешь,тем лучше прет масса,Организму нужна прогрессия нагрузок и шокирующая мышцы нагрузка,просто в зале её легче добиться за счет весов,+ самое большое отличие так это ещё то что в зале тренируются ноги,которые 50 % массы,в воркауте же большие ноги мешают,вот отсюда и различие,либо ты хочешь просто массы и тренишь ещё ноги,либо ты тренишь элементы и не тренишь ноги,и масса будет расти до определенного значения,потому что физиологически не возможно иметь огромный дисбаланс между торсом и ногами)</quote>

Могу кинуть тебе их (он такой же как и у меня собственно) рацион питания. едят они столько же, даже больше ибо вес и рост больше, чем у меня.

Они тренируют ноги комплексно: квадры, бицепс бедра + икры.

У них(опять таки как и у меня) сон от 23.00 до 9.30. Это 10,5 часов сна. Что даже больше чем положено для восстановления.

Еще вопросы?</quote>
ну конечно,икры тренить это на массу)))если не набрали при профиците калорий то значит дело в тренировках)не прощупали они как лучше для их организма тренироваться)
Отправлено: 15.06.2013 12:31
глупо утверждать что что-то не работает если не сработало на тебе</quote>

понишь, про 20-30 человек, приведенных мной? 3ое из них занимаются по сей день. Один мой ровестник. Мой "тренировочный партнер раньше. Он как был 183/79, так и остался. Я уже успел набрать до 172\73, сбросить( по болезни) и опять набрать до почти этого веса.</quote>
я сомневаюсь что у этих 2-3 человек питание очень хорошее,+отдых,возраст тоже роль играет,я заметил что чем больше отдыхаешь,тем лучше прет масса,Организму нужна прогрессия нагрузок и шокирующая мышцы нагрузка,просто в зале её легче добиться за счет весов,+ самое большое отличие так это ещё то что в зале тренируются ноги,которые 50 % массы,в воркауте же большие ноги мешают,вот отсюда и различие,либо ты хочешь просто массы и тренишь ещё ноги,либо ты тренишь элементы и не тренишь ноги,и масса будет расти до определенного значения,потому что физиологически не возможно иметь огромный дисбаланс между торсом и ногами)
Отправлено: 15.06.2013 12:14
глупо утверждать что что-то не работает если не сработало на тебе
Отправлено: 12.06.2013 12:12
день России непонятный праздник?)
Отправлено: 03.06.2013 01:48
я могу пожать тебя как гантель 1 рукой если ты свернешься поудобней</quote>
АХАХАХАХАХАХАХХА
Отправлено: 31.05.2013 22:33
хотя он весит 58 кг
Отправлено: 31.05.2013 22:32
отжимания говно сраное,толку нет

тебе надо работать на силу

сможешь если так хотя бы по 40 кг в каждой руке респект тебе

</quote>
отжимания говно сраное,толку нет

тебе надо работать на силу

сможешь если так хотя бы по 40 кг в каждой руке респект тебе

</quote>
у меня друг так 30-35 кг держал на 3-5 секунд тоже мешок
Отправлено: 30.05.2013 22:38
за год брусья с полного нуля- с 20 кг 10 раз
турник с 5 раз без веса- с 25 кг 5х5
у кого как идет прогресс)
Отправлено: 07.05.2013 21:21
Принципиально не смотрю,не интересно и желания нет смотреть)