Отправлено: 13.08.2020 11:30
1424 day - Thursday

YO 11^25 AM

Работаем потихоньку
Пишу после тренировки. Всё чётко. Расписывать каждую секунду не хочу. Напишу только о настрое на тренировку

Сидел занимался английским, понял что потерял фокус и пора отдохнуть. Вышел снова на прогулку на 30 минут и понимал что когда приду время будет тренить. Я весь трещу по швам, делаю растяжки, разминку и вроде как легчает но в целом мышцы сильно в стрессе. Я не знаю может нельзя так может можно. Я всегда представляю такую картину в голове.

Так допустим я раб на корабле и если буду не достаточно трудиться меня будут бить плёткой по спине. Ну типо у него нету выбора ты либо гребёшь либо умираешь.

Затем после этих мыслей я понимаю что я не раб и в моих силах сделать как минимум качественную разминку чтобы не трамвироваться и хорошенько подвигаться, все суставы включить. Я врубаю радио где туц-туц 24/7 - Royal Radio. и после 15 минут меня уже не остановить. В итоге превосходная тренировка, небыло даже намёка на то что мало сил или что то типо того.

Выводов куча, для каждого будет свой. Завтра отдых по плану. Послетренировочный приём пищи получился из фруктов - яблоко+банан+2мандарина. Через часик-полтора поем чёнить и выезжаю на занятия по барабанам
Отправлено: 13.08.2020 06:37
1424 day - Thursday

Сегодня на прогулке мужик который выглядит как человек не имеющий дома спросил какой сегодня день недели. Я сказал Четверг. Всех с Четвергом!
Урааа!

Проснулся в 5 утра и блокирую напрочь все мысли встал с кровати, убрал бельё, собрал кровать, тепло оделся и вышел на прогулку. Всю дорогу в основном думал на английском и слушал подкасты на английском. Что считаю очень полезной практикой. Шёл я где то час в итоге около 6-7км, маршрут простой два поворота, без задней мысли просто идёшь. Представляешь что это твой путь прогресса/успеха и ты должен просто идти, переставлять ноги. Что может быть труднее?

Пришёл домой, выпил стакан воды, ещё пол стакана пил перед прогулкой.
Взвесился и на весах 75.9кг Т.е это я один вечер не поел как свинья и сразу результат. Как раз то о чём я и говорил, грязный вес уйдёт и будет уже лучше. Я думаю за месяц смогу достичь 72кг.

Сейчас планирую завтрак. Хочу чтобы он был вкусный. 5 яийц, колбаса, помидоры, лук - всё это пожарить и ням ням с хлебушком. Дальше ставим таймер на 4 часа и следующий приём пищи только через 4 часа. За это время через час после еды начинаем пить воду. В конце тренировка.

Ну а в целом просто работаем. В данном случае делаем домашку по инглишу и смотрим всякие видосики)

В том то и прикол что тут нет ничего сложного и все всё знают, но даже жопу поднять с кровати в 5 утра и начать мало у кого получается, ибо это реально сложно и приходит только с опытом и осознанностью что и зачем + Вера в себя и свои силы.. И щепотка отчаяния
Отправлено: 12.08.2020 20:05
1423 - Wednesday

Приветулики. Ну шо сегодня у нас было не большое поражение. Но всякое поражение оно сначала не приятное НО потом ты начинаешь работать над слабыми моментами и тем самым улучшаешь свои навыки

Итак, последнее время (пару дней) я очень много ем. Мне это ужасно не нравится, мой вес сейчас 78 кг и не смотря на то что я тащу всё очень чётенько на турнике, я хочу стать легче снова в 100 раз. Кароче цель по прежднему 72кг мне страшно называть такие цифры, но я надеюсь всё получится. Мне катострофически необходимо стать легче и выносливее. Я чувствую что созрел для следующего рывка. Что имею ввиду? я последний раз скидывал с 90кг до 74кг и затем сейчас набрал до 78 кг(но это очень грязынй вес) Типо покушать норм два-три для и я уверен будет 76, соотвественно надо скинуть 4кг. Что я сейчас не делаю и мог бы делать для улучшения формы?

-Прогулка 1 час утром. Давалась легко, результат суммируется в глобальный прорыв

-Велотренажёр 30 минут в любое время для, после тренировки или утром. Темп всегда комфортный иногда быстро иногда на релаксе.

И наладить питание, не переедать и следить за тем что ем, не пускать на самотёк. На работе меня кормят по разному иногда достаточно иногда нет. Соотвественно структуры нету, необходимо взять под контроль всю ситуацию . Отказаться от еды и носить контейнеры с гречкой/пшеном и т.п.

Мне нужен вес 72кг чтобы был запас для праздников, типо 1-2 кг могут гулять. Это я к тому что 74кг было бы тоже комфортно. НО тут сколько передаст привет отметка в 80кг а это для меня очень тяжело, спина/колени + ОФП - всё страдает сразу, да и форма видно не супер становиться, ощущения лёгкости пропадает. Кароче топим к 72кг.

Сегодня на ужин была тренировка 11 раундов 25 работа/35 отдых
Приседания с выпрыгиваниями оно же подводящее к сальто.

Затем пол литра воды
3 варёных яйца с огурцом, зеленью и помидоркой. Сейчас пью чай без всего, пишу текст.

Всё получится!

Я не знаю что ещё делать и что меня не будет разрушать, поэтому буду делать то что знаю и кайфовать от процесса, который я могу на 80% контролировать.

Всем успехов! Не сдаёмся, всё придёт с тяжелой работой и терпением!
Отправлено: 09.08.2020 21:02
1420 day - Sunday

ну шо надо что то написать наверное. У меня всё прекрасно. Иногда спад по настроению но в основном из-за усталости. Потом когда снова ловлю позитив понимаю на сколько крутые события я только что узрел.
Сегодня тренировался с весом и добавил в отжиманиях теперь программа выглядит так
Подтягивания/Брусья/Отжимания
2 минуты на каждое упражнение, делать по-кругу.
Всего 30 минут на тренировку. В отжиманиях от пола доп веса нету
15/20/30
15/20/30 +5кг
15/20/30 +5кг
15/20/30 +5кг
15/20/30

Нормас выносливость чувствуется сразу. Плюс стал тренить раньше, а чем ближе к утру тем мне труднее. Почему стал раньше?

После треши быстренько на сборы и на барабаны. Сегодня был второй урок, препод говорит вроде норм всё, потихоньку продвигаемся. Так же сегодня был концерт играли Джемы кароче, не знаю как это обозвать но мероприятие называется Jam. У нас было 3-барабанщика и они все играли одновременно каждый своё, было мясо и очень крутое звучание. После Барабашиков я снова полетел на тренировку, 70 минут подвигался. Бег/стойка/ходьба на руках/выходы/ даже в баскет поиграл со старым знакомым.

Английский сделал вчера весь, сегодня чё то послушал/повторил и на этом всё.

Очень хочется найти баланс во всём и как можно меньше тревожиться. Ведь жизнь дана не для того чтобы стрессовать, а для того чтобы кайфовать но в тоже время не быть тупой омёбой. И вот нужен баланс. Потихоньку найду.


Всем успехов! Отличного настроения и
Будьте счастливы!
Отправлено: 08.08.2020 05:36
1419 DAY - SATURDAY

Всем привет! Чутка пропал. Ну во-первых был на работе на 4 сутках, там как то было не вкайф чё-то писать, смотрел сериал, в сумме 24 серии на английском бахнул. А после работы отрывался по полной.

Значит первый день выходного был такой
Утром английский. Приехал, тренировка(15/20/25 с весом), пожрал, на барабаны, пожрал, пожрал, акробатика, пожрал, спать лёг. В перерывах английский, чё то делал чуть по чуть

Второй день выходного.
Проснулся в 5 утра в диком ДЗЕНЕ. Чувствовал себя космически круто. Провалялся/заснул до 9 утра. Встал, доделал домашку по английскому и начался урок в 11, позанимались, потом я 2 часа повторял темы и делал новые, после этого 1 час отработка ударов на ПЭДэ(барабанная практика) затем тренировка 15/20/30 без веса затем заснял 20 видео где читаю английские тексты и уехал на озеро. Приехал, переделал одно упражнение которое у меня не очень хорошо получилось. Пару раз поел и спать лёг.

Сегодня снова на работу, но т.к выходной на объекте никого нету буду заниматься делами. План уже составил, надеюсь затащу.

Всем отличного настроения и продуктивного дня!
Отправлено: 01.08.2020 20:45
1412 day - Saturday

Ляха. Третий пост на сегодня. Это я походу компенсирую те дни когда пропускал писанину. Знаете. вот сказал про эти дни, а ведь они напрямую связаны с отношениями. Я был не один и всегда было с кем поболтать, что то послушать, куда-то потратить время) Ничего не понять и проснуться с теми же ошибками, которые в итоге позволили мне построить картину в голове, то что для меня важно и ценно.

Но вот этот момент вечером, он пожалуй самый эмоциональный. Чувствую как ломается моя старая личность и подводя итоги за день понимаю что формируется новая. День промчался не заметно, как один щелчок, но столько всего успел сделать и всё что хотел самое главное. И хочу продолжать, но уже торможу себя сам и плюс организм устал. В любом случае всё прекрасно, я в гармонии, баланс присутствует, впереди много новых моментов. Жизнь продолжается, жизнь обретает смысл и краски.


Я вернулся с тренировки, 40 минут занимался, побегал, выходы + стойки + ходьба на руках, капец! Очень уверенно себя чувствую на руках, типо на брусьях делаю выход в стойку ваще норм. Продолжаем работать.


Всем доброго времени суток.
Часовой пояс - "МСК" Доброй Ночи!
Отправлено: 01.08.2020 15:16
1412 day - Saturday

Ну что друзья-приятели. Вот и незаметно промчались 5 часов работы. За это время я позанимался с преподом английским, сгонял забрал посылку на почте, снял 20 видосов для монтажа(читаю английские тексты на камеру по 1 минуте)
Потренировался
10 минут кардио - / + 15х5 за 5 минут - приседаний
и Ганибал с доп весом, тренировка есть в дневнике и в профиле.
Залетела отдуши, на отдохнувший организм, прям очень круто, давно так не кайфовал на трене. Сейчас по плану чутка отдохнуть, покушать и двинуть на озеро окунуться/искупаться, в мыслях выбежать вечерком ещё потренить по кайфу, выходы, стойку и проходку на руках.

Тренировка кстати говоря вышла в 80 минут. Что честно говоря сказывается на самочувствие. И тут кое что появляется новое в моей жизни, поэтому скорее всего я уберу ганиба из своей базы и оставлю только 15/20/25, ибо она закрывается за 30 минут, довольно таки комфортно. Один день будет с весом +5кг второй день без веса. Но это всё пока не точно. Ибо есть ещё варианты развития событий, как сделать так чтоб было комфортно, они пока что сыроваты

Всем добра!
Отправлено: 01.08.2020 09:53
1412 day - Saturday

Один выходной и на 4 дня на работу. Кароче докладываю

Всё афигенно круто. Создал ещё и канал на ютубе, куда заливаю видосы на которых читаю на камеру английские тексты. Просто для доп. развития/мотивации/а чё ещё делать? Йоууу. Состояние максимально ровное, типо не грустно не весело, ничего не тревожит, всё максимально спокойно.

Честно говоря всё это дико не привычно, но я чувствую что всё идёт как надо. Иначе для себя я дороги не вижу. Пока был на работе, занимался английским и один раз потренил вестибулярный аппарат (50приседаний/50выпрыгиваний/50кувырков назад)
В целом в планах было восстановиться , ибо мышцы уже звенели, лютая крепатура 24/7. Обычно один день отдыха был, а тут два, вроде удалось. Сегодня инетерсный день, английский/треня и купание _+ надо снять видосов чтобы потом было что монтировать ну и в целом чё нить ещё поделать)

Всем хорошего дня и отличного настроения! Успехов и Будьте счастливы!
Отправлено: 29.07.2020 09:21
1409 day - Wednesday

Кароч-кароче. всем приветулики! Как делишки? Нормалишки,да? ну и отлично

Проснулся сегодня типо по раньше, в 6 но был убит ващеее напроч, сделал план, покушал, выучил слова, доделал 2 упражнения из д.з по инглишу и кароч приуныл, понял что хочу пройтись погулять в итоге это просто затащило весь день. Я пришёл, чё-то ещё сделал но ничего особенного и стал записывать видосы, в итоге появился новый путь как я их записываю. Очень круто получается, я мечтал о таком, но чтобы сделать это нужно было много услилий, а тут всё просто как на ладоне, а усилий больше не потребовалось Отдачи конечно же никакой, но для себя плюсы я нахожу и это самое главное.

В такие моменты как никогда вспоминается фраза Садхгуру. Перестаньте мечтать, займитесь собой, вы не знаете какими возможностями Мир наградит вас завтра. Совершенствуйтесь и держите глаза открытыми чтобы ничего не упустить.

Как то так было написано, надеюсь удалось передать суть.

Всем отличного настроения и продуктивного дня!
Отправлено: 28.07.2020 17:51
1408 day - Tuesday

Хоули моули глакомоули. Мой чайник закипел. Время 17:49, осталось выучить 50 новых слов и 2 упражнения, ну это на пол часика, уже думаю завтра утром затащу или если будет делать нечего, сделаю сегодня. Так же я поиграл на гитаре, сделал тренировку 15/20/25 в своём стиле, нормас залетела. Заказал продукты в самокате, жду доставку, буду готовить гречку с курочкой ГЫГЫГЫ каеф. Наконец-то не надо жрать эти долбаные чипсы.

Мать-Природа, Бог-Отец благодарю вас за всё! Вы лучшие!

Всем добра! Обнял!
Отправлено: 28.07.2020 12:42
1408 - Tuesday

Еду такой в трамвае сегодня и приходит оповещение у вас урок, учитель ожидает вас на уроке. хаха ну я пишу своему tuter i mixed my schedule. I'll be at home in 10 minutes. Ну кароче внеплановый/плановый урок состоялся, очень круто начался день, я ещё не доделал прошлое дз как уже прошёл следующий урок и получил доп дз ещё и урок на завтра запланировал сразу, чё как говорится сиськи мять. Сижу вот учусь, каааайф.

Ну шо из нового ещё, да ничё, вчера сидел на жопе ровно, работал, вечером чутка потренил. 50 приседаний 50 выпрыгиваний 50 кувырков назад.
отдохнул, выспался, кайфанул. Хапнул 3 дня дополнительных работы. У сменщицы др так я за нёё 2 дня буду сидеть, получится 4 дня подряд на объекте буду) И ещё +одна смена от другой сменщицы, ей там тоже по делам надо. Кароче жизнь бьёт ключём. Возможности летят ко мне на встречу, видят парень старается, надо помочь) Погнал дальше заниматься

Всем удачи, отличного, продуктивного дня!
Будьте здоровы и будьте счастливы!
Отправлено: 26.07.2020 18:58
1406 day - Sunday

Пишу вечером. Чёто так устал.. прям лютый обвал, продолжаю работать потихоньку, по чуть чуть. А просто других вариантов не вижу хах, реально. Это и хорошо.. Вкратце, был урок английского утром, перед ним сделал план по инглишу, потом тренировка сегодня ганибалыч с весом +10кг. нормас затащил, слегка потяжелее идёт ибо вес пришёл, я сейчас 77 с копейками, я думаю увеличение веса это неизбежно при тренировках с отягощениями. в целом форма очень даже устраивает и показатели норм. Продолжаем тренить в любом случае, план намечен, придерживаемся. Сгонял на озеро, пока ехал слушал подкаст на инглише, приехал потусил, искупался и домой. На обратном пути читал книгу 40страниц бахнул. Скрытая сила привычки называется. Уже читал её, сейчас по второму разу, новый взгляд совершенно. Заказал себе пэд для отработки ритмов и ударов на барабанах ну и палки тоже взял. 30 июня придут, начну практику чтоб потом как следует отрываться на барабанах) Ещё прилетела мне картина в голову, во время тренировки, как я с малым барабаном на берегу реки сижу стучу разные ритмы.. волшебно выглядело в моей голове. Одного дня это станет явью. Ну кончено если я продолжу работать над собой и не случиться чего нибудь неподвластного. У судьбы свои планы на мою жизнь. Я стараюсь её слушать чтоб лишний раз не разочаровываться, но кто её знает)) Кароче говоря, работаем потихоньку.

Всем успехов и хорошего настроения! Будьте счастливы!
Отправлено: 25.07.2020 19:34
1405 day - Saturday

Продолжение..

Очень люто позанимался английским сегодня. Нашёл функцию обнулить домашнее задание и прошёл все темы которые были не очень отработаны. Смотрел доп видосы и всё такое. кароче эмоции после дел остались волшебные

Далее скролил ленту в инсте и увидел новую школу барабанов, записался и уже сгонял на пробный урок. ёёёёё это просто бомба, лучше чем в прошлом месте. Индивидуальные занятия, народу не много(нету) взрослы препод со стажем, кароче пушка с 6 августа, есть всё будет хорошо, ничего особого не произойдёт то стартую обучение. за 3 месяца обещают научить прям нормас играть, подбирать "стуки" под любую песню и всё такое. 2 раза в неделю.

Тренировка залетела сегодня от души, сделал перед поездкой на урок.
Всё как обычно 15/20/25 (3 круга с доп весом) Из-за того что чуть поголодал, лишнее ушло и сразу лёгкость. Сегодня тож не много ел, ну тут уже так получилось, после треши не успел, получается голодовка где то часов 12 вышла. вточил супчик с салом и булкой + груша на десерт.

Меня так люто прёт всего из нутри, а тело уже утомилось хаха, голова болит. Но именно это чувство я хочу испытывать постоянно, этот лютый голод и вкус к жизни, которого я был лишён. Наконец-то. Всем желаю только добра, позитива и будьте счастливы!

Благодарю что заходите читать мои рукописи.

Не знаю как так вышло, но у меня уже почти 30 тысяч просмотров дневника, который я просто так завёл по приколу, а теперь это мой образ жизни. Я обожаю общаться посредством подведения итогов.
Отправлено: 25.07.2020 09:26
1405 day - Saturday

Yo yo yo
Эта жизнь летит, но не стоит глупить! Все люди без лиц
Строки из какого то трека, не помню..

Всем привет! Как настроение?
Ворвался домой с работы, покушал по царски и вот принялся за компухтером работать. Выспался сегодня. Последнюю неделю сбавил в активности, начало появляться брюхо, но вчера я уже всё стабилизировал. Попил побольше воды и поголодал 19 часов. Сразу такое облегчение, всё лишнее потихоньку уходит. Продолжу путь не заплывания, сделал кое-какие выводы. Кароче если вас кто то хочет накормить и подкидывает еду, а вы на диете или ещё что, просто берёшь и выкидываешь ведь отказываться не прилично хахахах орууу

Кароч, в целом всё огонь

Всем успехов, добра, позитива! Будьте счастливы!
Отправлено: 23.07.2020 15:38
1403 day - Thursday

Постоянно добавляю новые и новые сообщения. Раньше просто редактировал, но сейчас как то лень. Проще написать новое. Итак по тренировке

Сделал ганибалыча сорока-пяти минутного за часик. Сильно забился грудак на брусьях, я решил дать отдых, растянулся, размялся, покрутился и продолжил уже в пол силы. В целом тренировкой доволен ведь худшая треня это та которой не было.

Сейчас смачно покушал супчик с салом и хлебом, давно так не отрывался, последние 3 дня прям чёт жру, но тренироваться не забываю уже хорошо.

Утром чётенько затащил английский. Грамотно всё отработал, сначала с преподавателем занимались, потом я ещё раз всё переписал от руки на 4 листах А4, поисправлял свои же ошибки, сделанные из-за того что торопился, но это всё мелочи.

В целом всё пушечно продвигается, на сегодня больше особо планов нету, буду просто жить и радоваться. Сгоняю на озеро, окунусь, потусуюсь и домой спать, завтра на работу.