MirS
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.06.2018 11:21
Для меня это была первая 100-дневка. На мой взгляд, программа отличная: дается определенная база и каждый уже сам может её подгонять под свои возможности. Кроме этого, в дополнение к физическому развитию, укрепляется воля и дисциплина (честно признаюсь, не раз думал - "а ну его всё...устал я", но заставлял себя продолжать выполнять программу), а также дается опреденный багаж теоретических знаний.

Результаты программы меня тоже порадовали:
Подтягивания: было 16, стало 25 (+9)
Отжимания: было 50, стало 82 (+32)
Приседения: было 50, стало 200 (+150)
Весь был: 78, стал 80 (+2)

WasD Антон, спасибо тебе и твоей команде. Хорошее дело делаете.
Отправлено: 04.05.2018 10:32
Поделюсь личным, так сказать, лайфхаком, как обмануть мозг, чтобы сделать больше подтягиваний. Это относится к счету количества подтягиваний.

У меня была именно та проблема, о которой говорит Антон - психологическое восприятие 20ки, как чего-то недостижимого, и каждый раз когда я подходил к 18-19, и начинал думать про «20», из рук как-будто вся сила уходила.

Чтобы «взломать систему» я перешел на другой счет: 1 счет на 2 повторения. Т.е. когда я подтягиваюсь первый раз - не считаю вообще, второй раз, я считаю - 1; третий раз не считаю, а после четвертого подтягивания считаю - 2, и т.д.
Таким образом, чтобы сделать 20, нужно посчитать всего до 10, что психологически существенно легче. Говоря конкретно про себя, конечно сильно 20ку я пока не перепрыгнул, но до 25 подтягиваний стал доходить, а это уже неплохой прогресс.

Кстати, с таким же счетом я выполняю все упражнения. Позже хочу пойти дальше и попробовать 1 счет на 3 повторения. Может так и до 30ки «долечу» 😃
Отправлено: 18.04.2018 12:53
Результаты следующие:

Подтягивания: было - 16, стало - 23 (+7)
Отжимания от пола: было - 50, стало - 60 (+10)
Приседания: было - 50, стало - 110 (+60)
Вес: было - 78кг, стало - 81кг (+3кг)
Отправлено: 22.03.2018 12:53
Всем привет, Эстония на связи!
22-ой тренировочный день прошел нормально. Сейчас схема тренировок такая: 5 кругов по 8/16/16/16.

Параллельно с кругам разрабатываю концепцию нового направления "Воркаут на льду" 😃