Отправлено: 01.08.2019 22:58
<quote name=DimaDjambo post="523929">
Занимаюсь баскетболом, хочу чтобы пресс был крепкий и сильный. Укреплю ли я его если буду тренировать его через день упражнениями из инфопоста?</quote>
Мне кажется пресс можно и нужно качать всегда и везде. Начиная с Правильного дыхания и дыхательных техник и заканчивая удержанием уголка, флажка и дракона. Пресс это центр тела, он даёт силу всему телу. Все древние и современные культуры спорта говорят о том что всё начинается с центра твоего тела!
Отправлено: 01.08.2019 22:28
<quote name=bzvzst post="524020">
<quote name=Lev_MasL post="524018">
<quote name=Vista_Pro post="523971">
<quote name=Lev_MasL post="523926">
В последнее время тоже заинтересовался Выходом силой, но пока очень очень рано. Готовлю свое тело постепенно, сейчас осваиваю подтягивания с хлопком, очень опасно и в то же время это и мотивирует. И смотрится конечно поинтереснее чем обычные подтягивания.</quote>
Можешь и так начинать , но у тебя не получится после всего этого выход как выше у видео. Я примерно с такой базой начал им интересоваться , технику понял после элемента бабочка , а потом коленки подбрасывал и делал такое что-то))</quote>
Это интересно. А что за бабочка? И после бабочки ты перешёл на полноценный выход или понадобилось ещё что то?</quote>
Самый изи варик как научится выходу на две, дойти в подтягиваниях до 20раз и изи выход. Так было у меня)</quote>
Ок.
Отправлено: 01.08.2019 22:17
<quote name=Vista_Pro post="523971">
<quote name=Lev_MasL post="523926">
В последнее время тоже заинтересовался Выходом силой, но пока очень очень рано. Готовлю свое тело постепенно, сейчас осваиваю подтягивания с хлопком, очень опасно и в то же время это и мотивирует. И смотрится конечно поинтереснее чем обычные подтягивания.</quote>
Можешь и так начинать , но у тебя не получится после всего этого выход как выше у видео. Я примерно с такой базой начал им интересоваться , технику понял после элемента бабочка , а потом коленки подбрасывал и делал такое что-то))</quote>
Это интересно. А что за бабочка? И после бабочки ты перешёл на полноценный выход или понадобилось ещё что то?
Отправлено: 01.08.2019 04:08
Данте Алигьери "Божественная комедия"
Отправлено: 01.08.2019 04:04
В последнее время тоже заинтересовался Выходом силой, но пока очень очень рано. Готовлю свое тело постепенно, сейчас осваиваю подтягивания с хлопком, очень опасно и в то же время это и мотивирует. И смотрится конечно поинтереснее чем обычные подтягивания.
Отправлено: 30.07.2019 00:05
<quote name=caseshot post="523642">
<quote name=Lev_MasL post="523638">
либо Сотка либо Своя программа</quote>

ответ в вопросе</quote>
Понял. Спасибо
Отправлено: 29.07.2019 23:47
Подскажите прошу.
Начал Сотку, первые три дня, пока ничего сложного, но возник вопрос.
Я занимаюсь с собственным весом по программе Верх/Низ/Отдых. Теперь, когда с каждым днём в Сотке будет возрастать нагрузка, и через какое то время я выйду на свой рабочий максимум в Сотке, мне придется выбирать либо Сотка либо Своя программа, но и Сотку хочется пройти и свои тренировки не хочется прекращать. Вот я прошу Вас подсказать мне как быть.