Отправлено: 23.09.2013 12:09
SBoletus, привет, Серега!)</quote>
Да, дарова Траст!! Рад видеть! Так тебя Леня зовут? Приятно познакомиться😁
Да и сайт, на мой взгляд, было бы не плохо переделать, очень трудно воспринимается, </quote>
Точно. Оформление, движок, над всем работать и работать. Лишь бы левой рекламы не появилось в процессе апгрейдов..
Отправлено: 23.09.2013 08:02
Привет всем!
Хочу предостеречь участников и обратить внимание Антона, что 80% от максимума в 4х кругах на старте — это слишком много. За относительно небольшой промежуток времени предлагается выполнить 320% своего максимума. Из опыта в предыдущем старте: восстанавливаться между кругами тупо не успеваешь, а если таки идти напролом, то через пару дней наступает огромная усталость и все-равно приходилось потом скидывать количество повторений до ≈60% от максимума, чтоб идти нормально... Так что лучше начать с меньшего и по мере сил добавлять повторы. ИМХО.
Отправлено: 23.09.2013 16:29
все я пошел!!! аж страшно😃</quote>
Не боись, Муха воркаута! Коль чо, подсобим!😉
Отправлено: 23.09.2013 13:38
P.S. Кому интересно вот результаты моей прошлой 100-дневки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/7SKmMV0p.png
Таблица не закончена - это турбо-блок</quote>
Класс идея! Надо перехватить😌
Отправлено: 23.09.2013 12:09
SBoletus, привет, Серега!)</quote>
Да, дарова Траст!! Рад видеть! Так тебя Леня зовут? Приятно познакомиться😁
Да и сайт, на мой взгляд, было бы не плохо переделать, очень трудно воспринимается, </quote>
Точно. Оформление, движок, над всем работать и работать. Лишь бы левой рекламы не появилось в процессе апгрейдов..
Отправлено: 23.09.2013 08:02
Привет всем!
Хочу предостеречь участников и обратить внимание Антона, что 80% от максимума в 4х кругах на старте — это слишком много. За относительно небольшой промежуток времени предлагается выполнить 320% своего максимума. Из опыта в предыдущем старте: восстанавливаться между кругами тупо не успеваешь, а если таки идти напролом, то через пару дней наступает огромная усталость и все-равно приходилось потом скидывать количество повторений до ≈60% от максимума, чтоб идти нормально... Так что лучше начать с меньшего и по мере сил добавлять повторы. ИМХО.
Отправлено: 23.09.2013 16:29
все я пошел!!! аж страшно😃</quote>
Не боись, Муха воркаута! Коль чо, подсобим!😉
Отправлено: 23.09.2013 13:38
P.S. Кому интересно вот результаты моей прошлой 100-дневки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/7SKmMV0p.png
Таблица не закончена - это турбо-блок</quote>
Класс идея! Надо перехватить😌
Отправлено: 23.09.2013 12:09
SBoletus, привет, Серега!)</quote>
Да, дарова Траст!! Рад видеть! Так тебя Леня зовут? Приятно познакомиться😁
Да и сайт, на мой взгляд, было бы не плохо переделать, очень трудно воспринимается, </quote>
Точно. Оформление, движок, над всем работать и работать. Лишь бы левой рекламы не появилось в процессе апгрейдов..
Отправлено: 23.09.2013 08:02
Привет всем!
Хочу предостеречь участников и обратить внимание Антона, что 80% от максимума в 4х кругах на старте — это слишком много. За относительно небольшой промежуток времени предлагается выполнить 320% своего максимума. Из опыта в предыдущем старте: восстанавливаться между кругами тупо не успеваешь, а если таки идти напролом, то через пару дней наступает огромная усталость и все-равно приходилось потом скидывать количество повторений до ≈60% от максимума, чтоб идти нормально... Так что лучше начать с меньшего и по мере сил добавлять повторы. ИМХО.
Отправлено: 23.09.2013 22:42
Обана! Я самый первый в списке)) Ну все... ответственность большая... обязан до конца дойти!😌
Отправлено: 22.09.2013 14:19
Я, SBoletus, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 9 (без рывков-5)
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 90
Возраст - 28

Зная могучую силу дневника, <url="http://workout.su/forum_thread/2389">решился</url> на ведение оного. Буду рад советам и мнениям😉
Отправлено: 07.06.2013 18:26
Я сильный, я дойду)
Отправлено: 07.06.2013 17:46
Блин, походу я пока что слился. Смена работы, постоянные заботы, некогда в инет выйти даже — как оправдание моего временного отступления. НО! Зерно в мозгу посеяно. Я абсолютно уверен, что скоро вернусь. А результаты есть и нехилые, правда серьезную работу над собой я начал еще в январе. Так вот за это время я конкретно похудел (с 94 до 81), конкретно стал сильнее (подтяги с 3 до 15, отж— с 20 до 50), конкретно похорошел, поздоровел, перестал курить, стал редко выпивать, нормализовал давление, разработал болевшие колени, помоледел. Огромнейшее спасибо ВОРКАУТУ за это. Пока не имею возможности в старом ритме тренироваться, но направление мне очень и очень понравилось, поэтому вскоре объявлюсь в дневниках тренировок.
Отправлено: 22.05.2013 00:26
Для меня 100-дневка закончится не через 20 дней. Отстал недели на 3. На каком я сейчас дне, даже не представляю, т.к. не описывался частенько после тренировок. А стоило бы... Знаю только что только -только вышел на комфортные 8 кругов старого типа(подт+присед+отж+выпады) с отдыхом в минуту. Ведение дневника банально позволило бы оценить себя со стороны, выявить ошибки. В дневнике очень просто перемотать немножко назад, чтобы проследить прогресс. Ведь много раз уже было сказано: соревнуемся мы по большому счету только сами с собой. А для победы «соперника» надо знать досконально. Вот, ксати реальная тема для поста: о важности ведения дневника, как о инструменте самоконтроля.