Отправлено: 21.04.2013 23:23
Вот так сегодняшняя тема резонанс сподвигла… Бицепсы, предплечья, широчайшие, вдохи, выдохи… Пищи для размышлений предостаточно.
Мне при подтягиваниях комфортнее выдыхать ближе к верхней точке. А в остальных упражнениях — на протяжении всего позитива. Акцентировать внимание на какой-то группе мышц при подтягиваниях, как новичок, не могу — подтягиваюсь теми, что включаются сами, но способ «зажать палец тренера лопатками» клёвый. Кажись, работает. Даже траектория подъема становится как-то под турником, а не перед ним. Вот моя ошибка — я подтягивался по дуге с вынесенным от перекладины торсом, следовательно, много отдавал бицепсу. Спасибо за ваши споры и снос башки!
Учимся слушать тело!
Отправлено: 21.04.2013 22:49
Сегодня семейная тренировка на стадионе (<url="http://workout.su/areas/1536">добавил в базу</url>) «Мама, папа, я — спортивная семья». Народу много, но большая часть к спорту не относится. Кучки курящих и выпивающих с завистью смотрели как мы с женой добросовестно исполнили тренировку. С малым гуляли по очереди. После тренировки познакомился с единомышленником. Максим тренил брусья, потом подтяги, потом пресс. Утягожался рюкзаком. Парень спортивный, занимается в своё удовольствие несколько раз в неделю. Заинтересовался workout.su , говорил, зайдёт. Возможно, я обрёл компаньона))
Отправлено: 20.04.2013 20:59
Начинаю отрабатывать прогулы. На входе дал поблажку себе — выполнил тренировку не в полном объёме, наученный горьким опытом, что резкий старт чреват последствиями. Думаю, за пару дней вольюсь в привычную нагрузку. Что интересно, подтягивания и выпады после отдыха потеряли в силе, в то время, как отжимания и приседания стали только взрывнее… Может рэп виной? 😃
Отправлено: 20.04.2013 15:05
SBoletus,

Можешь выкладывать ссылку, там не особо много полезной информации. Воркаут часть там вообще ни о чём. Денис пытался в своё время продавать этот DVD по 1000 рублей за штуку. Цена была явно завышена)))</quote>
Это точно. Я думал там бомба... Оформлено неплохо, музыка резвая. Замануха вобщем. Смотрю сейчас. Ну так, глянуть можно, еще и почерпнуть чего-нить, но ожидал большего. Как бы то ни было, парень — молодчина огромный.
Скачать можно спокойно, на трекерах открыто лежит. Прямую ссылку давать не буду.
Отправлено: 20.04.2013 12:39
Ух ты! Случайно нарвался в сети.

Денис Минин | Видео-учебник по Workout + Уникальный гид по здоровому и полезному питанию [2012] DVDRip
-Денис Минин_01 Видео-учебник по Workout.avi
-Денис Минин_02 Гид по питанию.avi
-Денис Минин_03 Выбор продуктов - Базар.avi
-Денис Минин_04 Выбор продуктов - Супермаркет.avi
Могу ссылку дать, если это не противоречит правилам форума.
Отправлено: 19.04.2013 23:19
Это точно, WasD, появилось желание вытянуть из Baradа как можно больше информации. Чтоб более детально всё описАл. И да, где-то услышал, что бегать по асфальту вредно для суставов. Теперь вытаптываю дорожку на стадионе рядышком с асфальтом на травке. Кроссы — онли беговые. Правильно ли предостерегаюсь?
Отправлено: 18.04.2013 10:46
Ещё больше убедился в «острой» необходимости спринта для себя😃 Спасибо!
В статье <url="http://workout.su/articles/22">Спринтерский бег - сжигаем лишний жир</url> очень привлекательные схемы тренировок. Интересует лишь одно: если я вместо 10 утра буду бегать в 6:30 (по понятным причинам), придётся бегать на голодный желудок?
Отправлено: 01.05.2013 00:25
Отмечу. Ронни — красавчик… правда… лишь бы не лопнул…
Отправлено: 01.05.2013 00:22
Фотку убираю. 013, полюбовался и хватит. Твою я, видимо, не дождусь😛. Как и Aalexandrion, отчитаюсь по результатам, ато уже реально стал бисер метать.</quote>

так я и не посмотрел. меня не было тут</quote>
Друг, нольтринадцодь, висел ты тогда, как онлайн… не смел беспокоить лично, но дмаю, времени ознакомиться предоставил… Что ж, больше распыляться не буду: только ответные бахвальства повлекут мои телодвижения — давай фото))
Отправлено: 26.04.2013 22:46
Фотку убираю. 013, полюбовался и хватит. Твою я, видимо, не дождусь😛. Как и Aalexandrion, отчитаюсь по результатам, ато уже реально стал бисер метать.
Отправлено: 26.04.2013 16:17
У меня, к примеру, мяса от природы больше, чем у многих здешних ветеранов</quote>


вес/рост и фото в студию</quote>
Хачатур, если ты так просишь… На аваторку поставил. Там на фото я в абсолютно не тренированный период. Рост 180, вес 90-95.
Сейчас 83кг (минус жир, плюс мясо) Появится настроение — сфоткаюсь теперяшний. Эспэшалли фор ю))

Жду ответной фотки))
Отправлено: 26.04.2013 01:28
кто там про Рони вякает? Идите тренируйтесь лучше,унылые дрыщи,у Рони в отличие от вас все пучком,откуда такая прывычка на спортсменов гнать?

Рони урод? мышление у вас как у турникменов-дрыщей,и мне думается вам нужно делом заняться наконец.</quote>
Грубо, ты, разум, очень грубо. Как бы не обидели вашего кумира, следует держать себя в руках. Мы здесь собрались дело делать, между прочим воркаутом заниматься, а не спорить о том, чей идеал идеальнее…
У меня, к примеру, мяса от природы больше, чем у многих здешних ветеранов, но моя цель немного другая — я хочу быть подтянутым, добавить силы. Это моя цель, я не позволю себе оскорблять тех, кто проповедует другие идеалы.
Нежнее, разум, разумнее…
Отправлено: 22.04.2013 18:22
Хачатур, «Парнишь» в 2 раза тебя старше. Харэ грубить. Иногда поржать прикольно, а иногда можно и придержать свою прямолинейность.

Знаешь, почитав твои высказывания на всём форуме, самому захотелось тебя задеть как-то. Но зачем? Пока максимализм прёт, потом приумеришься. Тем более иногда прикольно тебя почитать)) Давай пять!))
Отправлено: 19.04.2013 23:05
Онли 120 кг чистой мышечной массы, онли хардкор.

Я думаю, меня поняли</quote>
Мои предки в деревне бройлеров выращивают. Во там мяса… Закачайся! За три месяца вырастают, дай Боже, только успевай комбикорм подсыпать и головы отрезать. Но всё равно мяско какое-то жесткое. Магазинная куриная химия помягче будет. И значительно. Варить хватает 5-10 минут, в отличие от домашненьки, где и после часа тушения зуб гнется…

О чем я… А, o013xc, Хачатур, хватит тебе и твоих 66кг. Помянешь мое слово к 28-ми годам…
Отправлено: 17.04.2013 12:13
Оль, как твоё здоровье?