Отправлено: 04.05.2016 20:00
Всем привет! Сегодня начал тренироваться с доп.отягощением (гиря 12 кг на поясе). Обычные круги, только повторений уменьшил: 6 кругов по 7 подтягиваний, 9 приседаний, 7 отжиманий от брусьев, 7 выпадов каждой ногой. Отдых 40-50 сек. Сниму видео, выложу сюда. Нагрузка по другому ощущается, не так сильно вспотел, но больше измотанным себя чувствовал. Завтра повторю. Время не так уж много осталось, но главное стремиться к цели. Я думаю все получится!
Отправлено: 30.04.2016 07:22
Нужно чтобы у участника, сохранялась внутренняя мотивация и понимание что это важнее для него самого, чем для других. Участник сам должен себя контролировать, если это делают другие, тогда это секта)
Отправлено: 29.04.2016 22:34
<quote name=warpl post="254473">
Профинансируешь?</quote>
это был стёб). Молодежь и не только в нете сидят и онлайн-играх и им глубоко фиолетово на воркаут.
Отправлено: 29.04.2016 21:40
Рекламу запустить в онлайн-играх: танки, дота и еще какие-то есть популярные, не знаю. Типа, нет сил давить на кнопки, тяжело поднять полную чашку с кофе, задница вросла в кресло, можешь обхватить пальцами одной руки свой бицепс,страдаешь плоскопопием. Иди на турник, вырвись из матрицы, пока тебя не использовали как батарейку!
Отправлено: 29.04.2016 11:44
Вообще сейчас государство популяризует ГТО и ресурсов у него намного больше. Почему бы не притянуть программу 100 дневку как эффективный инструмент для успешной сдачи ГТО. Есть преемственность поколений, более старшое поколение сами сдавали, молодежь привлекают поблажками при поступлении в ВУЗ.
Отправлено: 28.04.2016 22:14
<quote name=Kahar post="254153">
Давайте вначале посмотрим на тех, кто прошёл программу, и поймём, что это за люди и устраивает ли их сама 100-дневка.</quote>
Думаю, это здравая мысль. А еще важно понять, был ли у записавшихся на 100-дневку спортивный опыт. Мне кажется, у таких участников больше шансов пройти 100-дневку и они более осознанно подходят.
А в плане дополнительной финансовой мотивации можно со всех записавшихся на 100-дневку взять по 100 руб. в общий котел и поделить их уже между участниками успешно прошедших 100-дневку. Конверсию среди участников это точно поднимет, и количество посещений сайта. А вот количество участников зарегистрировавшихся снизится и за чистотой прохождения участниками тоже придется следить.
Вообще мне кажется можно поинтересоваться в сетевом маркетинге конверсию привлеченых людей к активно-работающим.
Схема похожая, там мотивация работать на себя и заработать денег, здесь работать над собой и стать сильным и здоровым.
Отправлено: 28.04.2016 21:36
Всем позитивного вечера! Весь день расстраивался по поводу утренней тренировки, думал что и как исправить. Решил вечером провести еще тренировку. Семен, писал, что купил мне резиновую петлю. Вот видео ее применения.
Потом делал выпрыги, причем легко пошли. Все таки от настроя много зависит.
Отправлено: 28.04.2016 11:28
Не, все правильно поняла, но пока не получается флажок поставить и ещё боль в правом плече. Думаю, может просто подтягивания тренировать, чтобы плечо восстановилось.
Отправлено: 28.04.2016 11:05
<quote name=Ihhi post="253893">
Как расположена лучевая кость относительно турника (под каким углом)?</quote>
Да, почти параллельно турнику.
Отправлено: 28.04.2016 10:05
Сегодня тренировка на улице, погода способствует)) Настраивался на тренировку выходов на низком и высоком турниках. Но момент закидывания локтей
не получается. Также при резком закидывании локтей неприятное ощущение в правом плече и страх усугубить данную проблему. А может подтягиваюсь недостаточно высоко. После неудачных попыток сделать выход, начал подтягиваться и закинуть локоть одной руки поочередно. Получалось удерживать недолго плечо, а Турник под подмышкой. Сделал несколько повторений. Поделал нестабильные подтягивания с выкидом одной руки в сторону на подьеме. Короче, тренировкой остался недоволен.
Решил для себя: делать заброс локтя одной руки при подтягивани поочередно, делать подтягивания с доп. весом, нестабильные подтягивания, вести ежедневный отчёт о проведенной тренировке.
Отправлено: 27.04.2016 11:27
Вчера ходил в тренажерку. Делал тягу на верхнем блоке стоя, потом сидя, потом отжимания от брусьев с доп.весом 10 кг.
Потом 2 подхода подтягиваний.
С утра чувствовал что ещё не восстановился, поэтому делал только круги 6*(9-12-10-2*9).
Отправлено: 26.04.2016 13:15
Сегодня тренировка с утра. Сначала 3 подхода подтягиваний, стараюсь максимально высоко. Потом выпрыги 3*5 и 2*3. Потом круги 6*(9-8 подтягиваний, 12 приседаний, 10 отжиманий от брусьев, 9 выпадов каждой ногой). Растяжка широчайших и грудных. Подтягиваюсь узким хватом, ладони параллельно друг другу, стараюсь как можно выше. Так каждый день. Ещё с доп. отягощением пока не начинал подтягиваться, веревку, гирю привязывать, все никак из подвала не достану)
Отправлено: 26.04.2016 12:57
<quote name=chuvack post="253309">
Кстати, посоветую еще попробовать на такой штуке:</quote>
Классная штука, с удовольствием бы попробывал, но пока не вспомню, есть ли она у нас в городе. В выходные, если не найду, то на обычном попробую. Спасибо за совет!
Отправлено: 25.04.2016 10:51
Всем хорошего дня!
Прошли выходные, 2 дня отдыха от тренировок.Сегодня 1 тренировочный день,
делал выпрыги. Наконец то прочувствовал, момент для закидывания локтей. Первый раз получилась серия из 4-х выпрыгов. Надо будет их закрепить и потом Турник повыше крепить.
Отправлено: 23.04.2016 10:26
Хочу я сделать выход силой,
Чтоб стать в воркауте мужчиной.
Освоив данный элемент,
Услышать скромный комплимент.