Отправлено: 16.03.2023 12:35
Привет друг, сегодня особый день, 30 тренировка, преодолел барьер в 25 тренировок и собственно не сбился с пути и продолжаю развитие своего тела, на более сильные дистанции


Сегодня же укрепление связок
Гиперэкстензия 5 видов по 3х10
Ролик 3х10
Пресс 3х10

done 30/385
Отправлено: 15.03.2023 17:50
Привет друг, после вчерашней тренировки, так не не оставил обратную связь,
В общем. Моя методика - интуитивно, вроде как работает и вроде как нет.
Потому что, исходя из вчерашнего, я понял, мне не хватает сил.

Принцип таков, раз в неделю, я делаю тренировку, в которую основным упражнением идет подтягивание и добавляю + 1 кол-во к каждой тренировке. Начинал с 5 раз 3 подхода. Сейчас же подтягиваюсь 11 раз по 3 подхода, прогрессия есть, НО, вчера 3 подход, мне дался категорически тяжело

1 подход - с легким усилием делаю 11 повторений
2 подход - выжимаю на максимум 11 тое повторение но с турника не слезаю
3 подход - делаю 5 повторений, кисти разгибаются, падаю, мыщцы забиты, далее что бы добить 11 раз, делаю еще 2 раза, осталось 7, как будто вообще подтягиваться не умею, ручки трясутся, улыбка не сходит с лица, неужели я больше не могу, падаю. Встаю, еще 2, уже 9, осталось еще 2, уже лучше, хват не меняю, падаю, опять встаю, подтягиваюсь с легким усилием 2 раза и собственно завершаю марафон 11 того, повторения.

Причём, с отжиманиях на брусьях, как таковых проблем нет - +1 кол-во к каждой тренировки и делаю нон - стоп. Доволен.

Теперь думаю менять тактику и уменьшать повторения но и уменьшать время отдыха или включить негативные подтягивания, как отдельное упражнение и минимальным кол-вом раз. ХЗ, посмотрим в общем.

Цель - 15 подтягиваний нон - стоп. Думал подтягивания это легкое дело. ХА, не такое и простое оказался данный вид упражнения. Забавляют люди, которые делают рывками - стремясь за кол-вом а не за качеством упражнения.

Сегодня выходной, завтра будут интересные силовые, всем спорт
Отправлено: 14.03.2023 06:14
Привет друг! Вчера был выходной, особо писать было нечего. Работа, работа.
Сегодня будет день сосиски, подтягивания.
Так как я дошёл до отметки в кол-во 10 раз, сегодня будет культовый момент, когда я пересекаю данную грань и выхожу на 11 стабильных повторений, посмотрим удастся ли мне это

Подтягивания 3х11
Приседания 3х11
Отжимание от пола 3х11
Тяга верхнего блока 3х11
Отжимания на брусьях 3х11

Развиваемся, стремимся, растём.

done 29/385
Отправлено: 12.03.2023 07:10
Привет друг, ну что, сегодня день ног, готовлюсь в велогонке
Пообщался с тренером, бесплатная консультация, рассказал на что, сделать акцент.
Выпады 3х10
Приседания 3х10
Работа на икры - 3х10
Приседания на 1 ноге 3х10
Упражнения на колени 3х10
done 28/385
Отправлено: 11.03.2023 07:30
Привет, друг, ну что, сегодня выходной. Почему я пишу в дневник свои мысли каждый день - это своего рода ритуал для подготовки к тренировкам.

На улице прекраснейшая погода, я в ожидании покатушек, глядишь, может можно будет создать совместные трейл поездки, главное маршруты надо накатать, вместе веселее.
Отправлено: 11.03.2023 07:26
Поздравляю с первым снятым и выложенным видео.
Для меня в свое время это был очень серьёзный и смелый шаг!

По видео как-будто можешь больше подтянуться)
Спасибо за обратную связь, да, возможно. Но моя цель 15 раз, нон-стоп. Я бы подтянулся, но болтался бы как сосиска, в ожидании последних сил) Так не хочу, ну будем стараться, что ж делать. Заодно и монтаж видео научусь делать
Отправлено: 10.03.2023 13:26
  1. Моя цель 15 повторений нон-стоп. В этом же видео, мне удалось сделать 10.
Если честно, но до начала моих тренировок, 35 дней назад, я мог лишь подтянутся всего 5 раз нон стоп
Благодаря стабильности тренировок, меняется мышление и развитие организма и тела, проходит очень быстром темпе, главное держать золотую середину.

Я пытался попробовать сделать выход на 2. Но у меня даже близко не получается. Посмотрел обучалки, буду стараться. Вопрос: Сколько нужно делать глубоких подтягиваний, что бы удалось сделать выход на 2? Или тут дело техники?

И еще вопрос, стоит ли скрещивать ноги?


Прошу прощение, что не сделал монтаж видео, первые 3 секунды придется чуть чуть поругаться) смотреть в 1080 HD

Отправлено: 10.03.2023 13:04
Привет друг, заходи в мой дневник достигнутых целей, там я выложил видео, подтягивания 10 раз, рекомендуй, обсуждай, присоединяйся.
Сегодня же у меня день рук базук.
  1. Подтягивание штанги на бицепс 3х10
  2. Разводка гантелей 3х10
  3. Тяга гантели в вертикальном положении 3х10
  4. Работа на грудные мыщцы 3х10
  5. Гиперэкстензия
done 27/385
Вы думали что, я наверное уже сдулся, ведь после 25 тренировки в прошлый раз, я вынужден был приостановить свой процесс развития, но не в этот раз. Продолжаем дальше
Отправлено: 08.03.2023 13:21
Привет друг;) ну что, поздравляю всех девочек с 8 марта.
Сегодня подтягивание, день сосиски
3х10 подтягивания
Отжимания 3х10
Тяга верхнего блока 3х10
Отжимание от пола 3х10
done 26/385
Отправлено: 07.03.2023 05:37
Привет друг;) Сегодня логичный выходной. Вчера, после тренировки, посидел и почитал, как правильно подготовится к заезду на 50 км.
Узнал много новых упражнений и механику действия мыщцы в процессе езды на велосипеде.
Теперь есть понимание, куда двигаться дальше. Сильно болела спина после приседаний с весом. Либо приседаю глубоко, либо спина слабовата, главное не сорвать, ну гиперэкстензия мне в помощь.

Заведу новый дневник, по достижению целей, там буду выкладывать видео соответствующему целям на 2023 год, кому интересно, заходите. Всем спорт
Отправлено: 06.03.2023 05:29
Привет друг;) ну что, сегодня день ног + я решил добавить еще упражнения на укрепления спины.

Приседания 3х10
Работа на икры 3х10
Выпады 3х10
Становая 3х5
Приседания на одной ноге, на каждую по 3 раза
done 25/385

Приход домой -
Работа на коврике -
гиперэкстензия 3х10
Кошка 10 раз
Боковая планка
Тазовый мост

Отправлено: 05.03.2023 05:16
Привет друг;) Сегодня решил сделать себе 2 выходной, пусть организм восстановится перед началом рабочей неделиWO

Хочу дополнить, завтра у меня будет решающая тренировка, перед первой целью в 15 подтягиваний, буду фиксировать на видео.
Хочу сказать отдельное спасибо создателям, деятелям, тем кто придумал данный сайт.
Благодаря контролю ведения онлайн дневника и возможности здесь же, быть информированным в планах тренировок, интервью спортсменах, питании, программах, я собрался с силами и смог внести в свою жизнь, новую привычку, спорт.

Рано еще говорить о великих свершениях, но начало, само по себе уже великое достижение
Отправлено: 04.03.2023 08:06
Привет друг;) Ну что, потихонечку подбираемся к цели, 25 тренировок, чувствую силушку богатырскую в своем организме и я думаю, что в ближайшее время буду достигать цель - 15 подтягиваний, а сегодня у нас выходной.

Чем дольше держишь себя в рамках, требовательности и дисциплины к себе, тем лучше в дальнейшем достигать цели и радоваться своим результатам
Отправлено: 03.03.2023 12:39
Привет друг;) ну что, сегодня работа на бицепс
Поднятие штанги на бицепс - 3х10
Поднятие гантели 3х5
Разводка гантелей 3х10
Работа на грудные 3х10

Самочувствие в норме, работаем дальше 24/385
Отправлено: 02.03.2023 05:24
Привет друг! Вчера было дурное самочувствие, сильно болело сердце и повысилось давление, может перетренировался? Не знаю.. До сих пор отхожу, писав данный пост, голова раскалывается, сердце сжимается в груди, давление пока в норме.

Сегодня выходной, но рабочие процессы никто не отменяет, пишите, кто как будет поздравлять свою Даму мечты и сердца, интересно же.

Дочитал книгу 451 градус по фаренгейту