Отправлено: 13.01.2022 23:20
тему можно закрывать!
Отправлено: 13.01.2022 23:18
06.01.2022 00:29
Ребятки нужна помощь, года 2 назад счел себя бессмертным и подтягивался с 100+ кг на 1-2 раза

Оно?


Братух, спасибо большое! Оно! Ты бы только знал сколько я настрадался с этими локтями.... после хорошей тренировки на турниках разумеется через боль, на следующий день в спарингах быль становилась еще сильнее, но там уже не пасанеш и приходилось терпеть..
Отправлено: 06.01.2022 00:29
Ребятки нужна помощь, года 2 назад счел себя бессмертным и подтягивался с 100+ кг на 1-2 раза (с собственным весом 66 кг), разумеется на то время это казалось круто но вскоре локти сказали "давай до свидания". Что я только не пробовал холодцы из свинины жрал ведрами, дорогущие препараты по поддержанию/восстановлению суставов и хрящей (в составе которых имеется хондроитин и т.д.), единственное помогает Animal flex но не надолго (стоит только остановиться в тренировках и перестать пить эту байду на неделю, тут же вспоминаются болевые ощущения при обычном висе на турнике).

Кто сталкивался прошу совета!
Отправлено: 06.01.2022 00:08
Чтож мотивация заниматься кончилась, времени с каждым днем все меньше и меньше и собственно чтобы хоть как то восстановить свои прежние достижения и форму решил завести дневник (опять же в целях мотивации). К сожалению работа диктует блюсти конфиденциальность так что все фото будут выставлены с прикрытым лицом.
Ежемесячно буду выставлять актуальное фото формы, изменения в результатах, программу тренировок на месяц, ну и список прочитанных книг (умственное развитие тоже в тренде).

P.S. Буду рад поддержки, замечаниям, критики!!