Отправлено: 28.07.2017 21:04
<quote name=tema1983 post="363985">

С какого веса начинать, по сколько добавлять - в количестве и весе, сколько отдых делать?
</quote>

Вот тут только пробовать надо) с первой тренировки будет понятно, а с количеством, например:
повесил 5 кг, сделал 4 или 5 подходов по 10, получилось.
повесил 7 кг, три подхода получилось сделать по 10, а остальные получились по 6, значит с этим весом тренить пока все по 10 не будут.
А отдых думаю не больше двух минут. С сентября тоже такую программу делать буду в один из дней)
Отправлено: 28.07.2017 10:52
Ну потому что мышцы в конце трени уже устали, и тогда больше на суставы ложиться и связки нагрузка, тоже бывает такое иногда, когда переусердствовал
Отправлено: 28.07.2017 10:24
<quote name=Toleek post="363924">
После того как стали получатся выходы стали болеть локти, это вообще нормально? В каком-то видео Антон говорил - "что если болят локти, то вы на правильном пути". Но боль явно не мышечная, а суставная. Болит только после попытки выходов и через какое-то время после тренировки боль проходит.</quote>
Как именно болят? В обычном состоянии или когда сгибаешь? При выходах на начале по ходу связки еще не привыкли, когда переход происходит между подтягиванием и отжиманием, перед тем как отжать себя от перекладины руки видно сильно сгибаются в локтевом суставе. Бывает, лучше отдохнуть конечно. Особенно, когда выходы делаются после подтягиваний или в конце тренировки, то риск увеличивается.
Отправлено: 28.07.2017 10:05
В.Зеланд - Трансерфинг реальности
Отправлено: 28.07.2017 09:38
<quote name=tema1983 post="363916">
Подтягивания
либо идти по стандартным тренировкам в 5-6 подходов начиная с 6-7 повторений в подходе и так пока во всех подходах не дойду до 12 повторений, а потом набавлять вес</quote>

Отзыв по поводу данной идеи 😃 делал так, считаю отличным способом для роста. А сейчас максимум подтягиваний 27? То есть 3 раза добить до цели?
Отправлено: 27.07.2017 21:24
Привет всем, знаете я всегда в голове держу слова Грега Плитта, может кто вспомнит, про то как он рассказывал о глине. Мол, сначала она холодная, начинаешь ее разминать, ничего не происходит, затем постепенно разогревается и ты можешь уже творить что-то. Так и с телом, когда поначалу не видишь изменений.
А какой у вас стаж? Чем больше стаж, тем больше это перерастает во что-то обыденное, как почистить зубы например, особо не задумываешься, а тренируешься, потому что тренировки это уже часть жизни 😃
Отправлено: 27.07.2017 21:13
Привет), а сколько восстановление займет по времени?
Отправлено: 27.07.2017 21:05
Да, это точно лучший способ прокачать хват 😃 и подзаработать!! 😁
Отправлено: 27.07.2017 21:03
Буду ли проводить тренировку 29 числа или отдохну, не знаю еще, посмотрю по себе, так как сегодня тяжко было, вообще такие тренировки нервную систему хорошо грузят. Не столько трудно физически, так как делал в пункте 2 и побольше и лучше, сколько психологически настроиться на объемную работу.

Планы на август заснять максимумы, отдохнуть неделю и все-таки, чтобы дневник не скучал, перейти на тренировки с весом, на массу, часто очень на форуме спрашивают как набрать массу, вот буду тренировку за тренировкой описывать путь, набросал программу, благо уже так тренировался 😃

Взвешусь конечно еще перед началом, ориентировочно 14 августа, на данный момент вес от таких тренировок и в жаркую погоду составляет 63 кг, и то 1 кг набрал пока домой приехал. Интересно будет думаю смотреть за дневником, (хотя кто будет читать такие простыни, которые я тут пишу 😁 ) так как цель будет 70 кг именно за счет мышц. То есть предстоит набрать 7 кг.

При этом будет использоваться только база из стрит воркаута, ну и утяжелители само собой.

Потом по достижении этого результата также сниму максимумы в упражнениях с собственным весом и сравним результаты, упали ли показатели, остались на том же уровне или же подросли!

Спасибо, кто читает это, так как это своего рода мотивация, может всерьез каналом заняться?? 😁
Отправлено: 27.07.2017 20:50
Тренировка 27.07.2017
1) Разминка
2) 5+40+24+48+5 за 4:17
3) круги
20+12+24+10
20+12+24+10
20+12+24+10
4) выходы 2 по 5
5) Два подхода подтягиваний на максимум
21+16
6) by out 30+13+34
7) Растяжка
Тренировка 45 минут.
Отправлено: 27.07.2017 10:23
Поэтому пишу, что по ощущениям, 2 минуты разве мало? Для каждого свое время. Ориентир это значит, попробовать потренироваться один день, понять, что мало, нужно больше и откорректировать 😃 можно сказать 3 минуты, но это может быть много, я за практику, только так понятно будет
Отправлено: 27.07.2017 10:19
На начальном этапе тогда можешь вообще не париться как тренироваться. Я имею в виду пока база 10 +/- подтягиваний, то мышцы будут расти и без доп.веса, когда будешь работать даже на количество. Но потом, нужно будет выбирать на чем больше хочешь сделать акцент. В любом случае нужно делать. Можно составить простую программу трехдневную:
1й день подтягивания с отжиманиями;
2й день отжимания на брусьях;
3й день можно повторить первый день.
Всё без утяжелителей, сделай по 5 подходов в упражнении;
Возьми количество равное 80% от максимума, отдыхай по ощущениям, ну ориентир возьми 2 минуты.
В любом случае нужен контроль, так можно понять работает ли программа вообще, потому что посоветовать можно что угодно, хороших программ много.
Контроль, взвешивание например раз в неделю, ну тут поддерживаю Vyxodnadve.
Все советы здесь верные, просто нужен контроль и корректировка программы по ходу дела.
Создай дневник и записывай тренировки, свой вес, самочувствие, благо форум позволяет 😃
Отправлено: 26.07.2017 21:19
<quote name=Spike post="363608">
Минутку, может спросим профессора Антона , на тему что он думает об утяжелителях?
Не кажется вам странным, что он в своих тренировках их не использует, при том подтягивается он много, за 30 раз, по другими моментам не знаю.</quote>

так подожди, твоя цель увеличение мышечной массы или увеличение количества подтягиваний? Это как бы разные принципы тренировок. Плюс утяжелителей в том, что не обязательно начинать с 16кг или 32. Если ты можешь подтянуться 15 раз и твоя цель что-нибудь набрать, то ты можешь взять 5кг, да хоть 3. Но рост пока будет и без веса, просто можно, если хочется, поднять базу, а потом при 20 подтягиваниях, если цель набор, то поскорее переходить на вес.
Отправлено: 26.07.2017 16:51
Овсянка на воде, причем люблю брать ту, которую нужно варить 10-15 минут и просто заливаю кипятком, немного сахара добавляю
1-2 яйца
Чай и бутер с маслом или чай и сладкое что-нибудь типо халвы, печенья
Отправлено: 26.07.2017 16:44
Привет, да, это проблема всех времен, бывает не подождал хотя б два часа, а то и три и терпишь потом на тренировке 😃 А до этого занимался или это первая сотка?