Отправлено: 15.03.2018 22:47
Друзья, не сдавайтесь и не поддавайтесь манящим мыслям "сегодня профилонить", т.к. это "сегодня" потихоньку перерастает в каждый день.
Вот мой пример - решил 13-ого не заниматься (типа число такое), а оно перешло и в 14-ое и в 15-ое чуть не переросло, но НЕТ, моё решительное "НЕТ" и "ДАВАЙНАТУРНИКПАЦАН" - и вот я здесь с вами 😃

Время начала занятий 00:30, поэтому снова без наращивания в повторах, да и тяжело как-то идёт:

Итого 4 круга с перерывом в 30 сек.::
- 8 подтягиваний
- 16 приседаний
- 16 отжиманий от пола
- 16 приседаний

Не понимаю, почему 8-ое подтягивание уже какой день в 4-ом круге еле-еле вытягивается..
Возможно тема та же самая что и с 6-тью подтягиваниями было:
<quote name=Zugkoch post="429485">
4 круга и 30 сек. отдых между кругами:
- 6 подтягиваний
- 12 приседаний
- 12 отжиманий от пола
- 12 приседаний
всё легко по нагрузке, хотя сегодня мне показалось, что делать стало труднее немного. Возможно это из-за позднего времени, а возможно, организм начал думать, что эта нагрузка постоянная и нужно по возможности уставать и от неё.
То есть, в первые дни я был готов делать по 8-9 подтягивания в подходе и 6 раз казалось мне тьфу. А сейчас 6 подтягивания мне кажется весомой нагрузкой.
Нужно снова организму дать понять, что 6 это на самом-то деле мало, а не много и увеличивать количество повторений.</quote>
Сейчас 6 подтягиваний уже вообще не нагрузка, но если снова делать по 6, то через 3 дня оно будет казаться очень тяжело.

Думаю надо 9 подтягиваний врубать и там уже 8-ка не будет казаться такой весомой нагрузкой.

Жду 16-й день (да да, он у всех выходной, но я вчера отдохнул уже, и позавчера.. так что, держись турничОк)
Отправлено: 12.03.2018 22:19
Эк, тебя отдохнуло! Планку в 5-ку почти вытянул аж 😃
Класс! Так держать!
Скоро 6-ка - настраивайся!
Отправлено: 12.03.2018 22:13
12-ый день.

Настрой на спорт примерно как вчера - никакой. Снова 12 ночи. Поднимать планку не стал без настроя, так что всё по старинке:

Итого 4 круга с перерывом в 30 сек.::
- 8 подтягиваний
- 16 приседаний
- 16 отжиманий от пола
- 16 приседаний

<quote name=Zugkoch post="432252">
В 4-ом круге еле вытянул 7-ое подтягивание и еле-еле-кое-как вытянул честно 8-ое подтягивание. Ну и в целом был рад, что наконец закончились круги.
В общем как-то без спортивного настроения сегодня.</quote>

сегодня, в общем, как вчера.
Надо до захода солнца тренироваться, именно в это время хочется ставить и преодолевать максимумы, а перед сном уже не тот настрой...

Жду 13 день 😳 ТРИНАДЦАТЫЙ.... 😈🤔😁 день!
Отправлено: 12.03.2018 22:07
<quote name=ppy post="432592">
т.е. ты пьяный в 12 ночи после др, стройки, бани делал круги и по 8 подтягиваний в круге?</quote>
Стыдно сказать, но решил не пропускать вчерашний день. Так что пришлось...
Отправлено: 11.03.2018 22:35
Здравствуй, 11-ый день!

Как-то тяжело сегодня всё шло.. может из-за того, что после бани, может из-за того, что немного принял алкоголя на ДР у товарища, может из-за того, что делал стройку, а может из-за того, что время тренировки вышло только на 12 ночи снова... хм.. скорее всего из-за всего вместе взятого.

Итого 4 круга с перерывом в 30 сек.::
- 8 подтягиваний
- 16 приседаний
- 16 отжиманий от пола
- 16 приседаний

В 4-ом круге еле вытянул 7-ое подтягивание и еле-еле-кое-как вытянул честно 8-ое подтягивание. Ну и в целом был рад, что наконец закончились круги.
В общем как-то без спортивного настроения сегодня.

Жду 12-ый день.
Отправлено: 10.03.2018 20:57
Йахууу!!!!! С первым юбилейным 10-ым днём! 🤓

Думал в честь юбилея поднять планку ещё на 1/2/2/2, но решил ещё отработать 8-ку по-качественнее.

Итого 4 круга с перерывом в 30 сек.::
- 8 подтягиваний
- 16 приседаний
- 16 отжиманий от пола
- 16 приседаний

в 4-ом круге 8-ое подтягивание даётся всё ещё тяжело, но вытягиваю честно!
Надо переходить на 9-ку - чувствую, что вытянуть смогу (по крайней мере верю в это 😁 )

Жду 11-ый день!
Отправлено: 09.03.2018 18:26
Ах, какая бодрость! 😃

Судя по рассылке, сегодня 9-ый-таки день. Окей, тем лучше, значит сегодня можно добавить +1/2/2/2 к упражнениям 😃 В чем логика? А нет её, ведь праздники.. )))

Как бы там ни было, Итого 4 круга с перерывом в 30 сек.::
- 8 подтягиваний
- 16 приседаний
- 16 отжиманий от пола
- 16 приседаний

в 4-ом круге 8-ое подтягивание далось тяжело, но вытянул честно!
Жду первый юбилейный 10-ый день!
Отправлено: 08.03.2018 22:00
Всех всех всех всех всех ДАМ с 8 марата! Будьте/оставайтесь/становитесь стройными и привлекательными! Это вам ВСЕМ под силу! 🤓

Ну и в честь праздничка 4 круга с перерывом в 30 сек.:
- 7 подтягиваний
- 14 приседаний
- 14 отжиманий от пола
- 14 приседаний

Выходной день расслабляет - с меньшим желанием подходил к турнику, но совесть меня убедила в неправоте моих сомнений и заставила меня... грубо заставила!

Теперь из-за выходного потерял ориентир - завтра будет 9-ый день или 8-ой 🤔
Отправлено: 06.03.2018 13:13
На улице хоть и солнце, а метель, но мне без разницы - я занимаюсь дома 😃
Итак, сегодня поднял планку ещё на 1/2/2/2:
4 круга и 30 сек. отдых между кругами:
- 7 подтягиваний
- 14 приседаний
- 14 отжиманий от пола
- 14 приседаний

В четвёртом круге 7-ое подтягивание далось под угрозой перенапряжения в пятой точке 😃 Пока отработаю эту планку пару дней и чувствую, что можно на 8-ку переходить.

Жду 7-ой день.
Кстати, а когда выходной?
Отправлено: 05.03.2018 22:07
Понедельник - день тяжёлый. Снова свободное время появилось только в половине двенадцатого ночи. Так что снова без перенапряжений 4 круга и 30 сек. отдых между кругами:
- 6 подтягиваний
- 12 приседаний
- 12 отжиманий от пола
- 12 приседаний
всё легко по нагрузке, хотя сегодня мне показалось, что делать стало труднее немного. Возможно это из-за позднего времени, а возможно, организм начал думать, что эта нагрузка постоянная и нужно по возможности уставать и от неё.
То есть, в первые дни я был готов делать по 8-9 подтягивания в подходе и 6 раз казалось мне тьфу. А сейчас 6 подтягивания мне кажется весомой нагрузкой.
Нужно снова организму дать понять, что 6 это на самом-то деле мало, а не много и увеличивать количество повторений.

жду 6-ой день.
Отправлено: 05.03.2018 21:29
Ое! +1 в третьем и четвертом круге вытянул! Молоччик!!!!
Отправлено: 04.03.2018 22:25
Ухх, день задался не простым, много дел в быту на выходных. Уже было пошёл спать, но совесть... совесть звала к турнику 😃
Ну и так как перед сном, решил без напряжений и добавок в подходах.

4 круга и 30 сек. отдых между кругами:
- 6 подтягиваний
- 12 приседаний
- 12 отжиманий от пола
- 12 приседаний
всё легко по нагрузке

жду 5-ый день
Отправлено: 03.03.2018 15:18
Круто! 😃 Такой тонус дневной, что завидую сам себе 😃

Тело всё ещё болит после замеров максимумов, поэтому на рабочие подходы никак не подойду.. но решил потихоньку поднимать повторения
Итак, сегодня разминка и 4 круга и 30 сек. отдых между кругами:
- 6 подтягиваний
- 12 приседаний
- 12 отжиманий от пола
- 12 приседаний
всё легко по нагрузке

жду 4-ый день и жду полноценный выходной, чтобы восстановиться наконец нормально
Отправлено: 03.03.2018 00:18
Давай максимумы проставь, хотя бы по одной позиции в день - нужны начальные данные, чтобы их сравнивать в конце. Сейчас не понятно от чего стартуешь и к чему приходишь.
А так круто, уже видно что с ногами и всем остальным всё окей. рекомендую перейти пока на 4 подтягивания в кругах и на 12 всё остальное - со временем подтягивания догонишь
Отправлено: 02.03.2018 20:55
<quote name=koluka post="427725">

7 15 10 15
7 15 10 15
5 10 7 10
после ужина добил
5 10 10 10</quote>
😁😁😁 фуууухххх, класс, рассмешил )))
Молодец, что добил, но лучше оно не прерывать, ну и тем более не заниматься после принятия пищи.
В теме: 100 01.03.2018