Отправлено: 25.08.2012 15:12
1) подтягивания - ОК
2) брусья - ОК
3) отжимания - ОК, но на будущее...снимать нужно с угла в 45 градусов
4) подъем ног - мне показалось, что 1 повторение сделал с согнутыми ногами...но все равно ОК
5) подъем с переворотом - ОК
6) капитанский - ОК
7) угол под турником - ОК
8 )Выходы на 1 - засчитано...

Разряд принят! Поздравляю и желаю удачи при сдаче следующих разрядов)</quote>
Спасибо,буду готовиться ко второму разряду,но пока не умею выход на две и над подтягиваниями работать.Прошу занести в список и достижение в профиль.
Отправлено: 25.08.2012 13:46
Переснял некоторые элементы,жду мнение судей.
Отправлено: 06.08.2012 20:39

1) Подтягивания. Пересними. Ты должен подтягиваться за счёт спины и не помогать ногами. Ноги должны висеть ровно и перпендикулярно земле. Посмотри <url="http://workout.su/video/show_video/284">образец</url>, руки можно немного шире ставить, чтобы за счёт спины тащить.
2) Брусья. Пересними. Ракурс должен быть сбоку. Тебя должно быть видно целиком.
3) Отжимания от пола. Пересними. Ракурс должен быть под 45 градусов. Посмотри как у этого парня:


4) Поднятие ровных ног в висе на турнике. Пересними. Ноги должны быть ровными (!), а у тебя сгибаются в коленях.

1) Подъём переворотом. Пересними. Ты сгибаешь ноги, а они должны быть прямыми. Вообще посмотри видео парня, которое я дал выше, отличная заявка, ориентируйся по ней.
2) Капитанский - ок.
3) Угол под турником - тебя, конечно, шатает, но ок. На будущее - снимать нужно элемент целиком, от начала (как залезаешь на турник) и до конца.
4) Выходы на одну - ок, но старайся на будущее меньше дёргать ногами.

Итог: Разряд не принят.</quote>
Спасибо,что указали на ошибки,потому что сам не обращал на них должного внимания.Буду стремиться к лучшему.
Отправлено: 06.08.2012 07:13