ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
Xarakternik 2456 121722
Safrayt 22 923 26.09.2026 03:53
[Lawnmover]
zoman 2 19
Hastler 2 363 10.09.2026 09:36
[WasD]
WasD 2071 760027 03.09.2026 00:24
[Tolle]
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В Днепропетровске в 101-й школе открыта площадка для занятий уличным спортом – Workout.

"Сейчас воркаут очень популярен среди молодежи, поэтому мы открываем площадки не только в центре города, но и в отдаленных районах. Мы хотим, чтобы как можно больше молодежи присоединилось к занятиям спортом и пропаганде здорового образа жизни", – отметила заместитель городского головы Ирина Зайцева. По ее словам, за последние два года в городе открыто 18 таких площадок, сообщили в пресс-службе Днепропетровской горадминистрации.

В Днепропетровске с начала года открыто более 10 спортивных площадок для занятий Workout.

Источник: http://mirkvartir.ua/
Случилось это ожидаемое событие 12 ноября, Для того, чтобы посещать зал, необходимо только получить пропуск. Для этого нужно предоставить свою фотографию размером 3x4 и договориться о собеседовании, сообщают организаторы.

Подробную информацию о правилах посещения зала можно найти в группе в соцсети. Для того чтобы посещать его, необходимо пройти собеседование.

Тренировки проходят по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с 16:00 до 19:00. Время посещения каждый может выбирать свое, в установленном диапазоне. Также можно выбрать одно из направлений физической подготовки: Workout, оздоровительная физкультура, общая физическая подготовка, паркур, фриран, единоборства, кроме того, будут проводиться семинары и лекции.

Адрес зала: ул. Электрическая, 36. Остановка общественного транспорта "улица Электрическая" напротив Приднепровского профлицея. Доехать туда можно на автобусе №35 (остановка под мостом возле "Мост-сити").
С каждым днём последователей движения воркаут становится все больше и больше, и сегодня мы рады объявить вам о том, что наш город был подключен к единой информационной системе – <url="http://www.workout.su">www.workout.su</url>, объединяющей воркаутеров более чем из 400 городов в 20 странах мира!
Представители движения Street Workout решили привлечь к занятиям спортом и научить основам Workout детей 10-12 лет. Так, в пятницу, 22 марта, в 13.00, на территории СШ №140 (ул. Набережная, 149) пройдет мастер-класс по основам Workout.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Представители этого движения на собственном опыте убедились: чаще интерес к спорту возникает именно в юном возрасте, во время прогулок на детских спортивных площадках, количество которых в Днепропетровской области систематически увеличивается.

Во время мастер-класса опытные представители движения Workout поделятся своими знаниями с малышами, дети под контролем старших товарищей попытаются выполнить простейшие упражнения на брусьях и перекладине. Журналисты также смогут приобщиться к тренировке и научиться нескольким новым упражнениям.

Справка. Street Workout - это массовое фитнес-направление, основанное на занятиях физической культурой с применением тренировочного оборудования в общественных объектах, таких как школьные дворы, парки, спортивные площадки. Занятия проходят на свежем воздухе.
Певец своим концертом агитирует за здоровый образ жизни.

Чуть меньше месяца осталось до выступления звезды московского рэпа Миши Маваши в Днепропетровске. Пройдет концерт в субботу, 23 февраля, в баре-клубе "РК" (ул. Ленина, 6).

Кумир многих поклонников рэпа выступит в поддержку своего нового альбома "Зерно" и исполнит другие свои песни. Это будет мотивационный концерт, который нацелен на поднятие моральных, психологических и духовных ценностей, пропаганду здорового образа жизни. Специальным гостем на вечере будет также известный исполнитель Граф.

Читайте также на нашем сайте последние новости Днепропетровска.

Где: бар-клуб "РК", ул. Ленина, 6.
Начало: в 19:00.
Цена: 90-100 гривен.
Новую площадку для WorkOut построили всего за 4 дня

Площадку для уличного WorkOut открыли в Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска. Теперь все желающие могут бесплатно заниматься этим видом спорта под руководством тренера.
В Днепропетровске учредили международный день воркаута

Около пятисот спортсменов из 12 стран придумали новый праздник - международный день воркаута и здорового образа жизни. Напомним, что воркаут – это относительно недавно родившаяся спортивная дисциплина, где спортсмены вытворяют чудеса силы и ловкости на турниках и брусьях. Рождение нового праздника отметили по-спортивному: на Фестивальном причале перед собравшейся толпой в несколько тысяч человек установили огромную сцену с турниками и брусьями, где участники провели показательные выступления по воркауту.

Программа "Ты сможешь!" об активном отдыхе, экстремальных видах спорта и их доступности для каждого человека выходит на "34" канале (Днепропетровск), вторник 21:30, среда 9:45,00:00, суббота 12:15.
Фестиваль здорового образа жизни

Источник: http://www.segodnya.ua/news/14340644.html

В Днепропетровске прошел спортивный фестиваль Mix Battle Fest, на котором своими умениями зрителей поражали спортсмены самых популярных молодежных видов спорта: Street Workout, капоэйра (боевое искусство), фриран (свободный бег с элементами акробатики), паркур, трикинг (сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейкданса и др.) и тхэквондо. Все эти, на первый взгляд, абсолютно разные дисциплины имеют общую черту — для занятия ими нужны нематериальные затраты, а лишь желание. «Всеми этими видами спорта можно заниматься везде — дома, на улице в городе, на природе. Полная свобода», — уверен организатор феста известный днепропетровский атлет Денис Минин.
Один из <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> нашего сайта и главный воркаутер Украины, Денис Минин, дал своё второе интервью одному из украинских телеканалов.

В нём он в частности рассказал о текущем положении дел в Street Workout Ukraine и о планах по развитию организации (включающих строительство 7 площадок класса "страна" по всей Украине). Впрочем, смотрите сами:

Воркаут сообщество города Днепр
Нет организаторов