Отправлено: 21.11.2020 19:29
<quote name=LordGorg post="559777">
Есть теория, что вирусы рождаются внутри самого человека.
Другие говорят, что они лично выводят эти вирусы в лаборатории. Но, может быть, обе версии верные?

Джуди Маковиц утверждает, что она участвовала в создании вируса Спида. А другие говорят, что его нет. А с детства, я лично, помню притчу о том, что африканцы им болели, как у нас здесь простудой, а потом вот белые приплыли и ... "приплыли". Однако, Джуди утверждает обратное, как участник событий. Именно их эксперименты привели к этому. А из-за корысти вовремя не сдержалось.</quote>

А как же теория о вирусах пришельцах из космоса. Только почему-то моя притча была с обезьянами в Африке:expressionless:😑
В теме: COVID-19
Отправлено: 21.11.2020 19:01
21,11,20 18/00

разогрев
нейтральные подтягивания
6 - 6 - 6 - 6 - 5/5

подтягивания на максимум с долгим зависанием в последнем повторении пока не откажут руки, количество специально не считал чтоб не париться.

стрицепсовые отжимания от шведской стенки опускаясь до упора
6 - 6 - 6 - 6 - 6
обратные отжимания
12 - 12 - 12 - 12 - 12

одно подтягивания на одной перекладине, далее правую на вторую подтягивания левой на следующую подтягивание и так пройти весь рукоход:dizzy_face:😵 2 подхода

Самочувствие не очень, слегка тошнит наверно из за лекарств и снова голоден сколько бы не ел не наедаюсь, не смотря на то что еда не лезит:confounded:😖 (20,11,20) после этой трени чуточку чувствуется боль в центре спины между лопаток.

На тренировке было очень сложно делать отжимания от стенки, понял что у меня очень слабая поясница, а также жгло мышцы боковые дельты переходя к трицепсу. Подтягиваниях добивал бицепс - походу спина на много сильнее бицепса, спина не устает. Идя домой чувствовал себя замечательно, умиротворение и спокойствие.
Отправлено: 20.11.2020 19:31
20,11,20 18/30

разогрев
подтягивания нейтральным хватом
6 + 6 - 6 - 6 - 5/5 (1 мин. интервал) +1+1+1+1 (5 сек интервал) 4+3+2+1(10сек интервал) +1 (долгое удержание)
брусья
9 - 9 - 9 - 9 - 9 (последний подход очень тяжко дался)
австрийские обычным хватом + отжимания
8 - 8/10 - 8/10 - 8/10 - 8/10 - 10

Самочувствие замечательное, настроение стабильное но с тоскливыми воспоминаниями. Палец еще болит когда даю на него нагрузку, ноги до сих пор болят, но вчера просто жутко болели. Мне так кажется что я стал каким-то слабым:dizzy_face:😵 может из за того что эту неделю плохо ел и мало спал:thinking:🤔 хотя неизвестно это самочувствие появилось с первыми холодными днями.

Холодно везде снег площадка обледеневшая, но на тренировке было жарко:blush:😊 Мужик выгуливал собаку и с непонятным выражением лица наблюдал за моими подтягиваниями (наверно думал что это я вышел в такую погоду) Снеговики стояли на площадке везде, утыканные палочками.
Отправлено: 19.11.2020 12:29
<quote name=Felis post="559679">
Я имею ввиду, что мы не пытаемся научиться так же издеваться над собой как девочки на предыдущей странице.
Я лучше дома носочки повяжу. Скучный я человек.</quote>
именно что пытаемся:sweat_smile:😅 но не делаем, надо сказал сделал.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.11.2020 21:01
<quote name=Zingerr post="559663">
Подьем ног, лежа на животе</quote>
это как выглядит, что за упражнение ?
Отправлено: 18.11.2020 17:43
<quote name=Lawnmover post="559568">
У нас есть схема <url="https://workout.su/forums/comment/498606-quote-lesenka-terminatora-s-nogami-19-krugov-1">Лесенка терминатора с ногами</url>

Выполняя ее и в -40 не замерзнешь 😃

<url="https://workout.su/forums/comment/498412-b-06-01-19-voskresenie-b-sovmestnaja-trenja-byli">вот треня была в -33</url>

Сибиряк это не тот кто не мерзнет, а тот кто умеет правильно одеваться.
</quote>
с такой тренировкой сам Арни в роли терминатора в сторонке курит:smile:😄
Отправлено: 18.11.2020 17:40
<quote name=Felis post="559624">
Как скучно мы живём...</quote>
Всмысле:astonished:😲 Вполне даже весело живем.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.11.2020 17:33
18,11,20 ср 16/30

разминка по стандарту
отжимания от перекладины обычные
14 - 14 - 14 - 14 - 14
подтягивания нижним узким хватом
5 - 5 - 5 - 5 - 5
австрийские подтягивания нижним узким хватом
8 - 8 - 8 - 8 - 8
брусья
8 - 8 - 8 - 8 - 8

Самочувствие хорошее, но не хотелось идти на улицу из за мерзкой погоды - надо пресекать такие мысли. после тренировки (16,11,20) слегка чувствовались передние дельты. Болят ягодицы, бедра, поясничный отдел и бицепсы после вчерашней тренировки.

тренировка вчерашняя
приседания с весом 7,5 кг
15 - (15 - 15 - 15+7,5 кг.)
тренировка на внешний бицепс и брахиалис (косые молотки) 10 кг.
7 - 7 - 7 - 7 - 7

Самочувствие общее хорошее полон энергии и постоянно перевозбужден:dizzy_face:😵 сонливость прошла и усталость не беспокоит. Беспокоит боль в позвонке грудного отдела когда вытягиваю руки лежа на спине - приобрел твердый матрас наконец будет удобно спать. Постоянно хочу есть - перестал пить чай с сахаром.
Отправлено: 16.11.2020 18:28
16,11,20 пн 5/20

Создал схему для себя увеличение повторений на брусьях
через два месяца должен буду делать на 10 больше:blush:😊

разминка (стандарт)
брусья
8 - 8 - Тело дало сбой в системе:angry:😠
обратные отжимания
12 - 12 - 12 - 12 - 12
подтягивания узким верхним хватом
5 - 5 - 5 - 5 - 5
подтягивания австрийские узким верхним хватом
8 - 8 - 8 - 8 - 8
брусья
8 - 8 - 8 - 8 - 8
поднятие ног + туловища на скамье
15- 15 - 15 - 15 - 15

Самочувствие прекрасное, и настроение вроде нормальное. Палец уже е беспокоит особо (опухоль спала и баклажанный цвет) но сгибать до упора больновато. Странно но после (14.11.20) слегка побаливали передние дельты:astonished:😲

Самочувствие на тренировке, что то не поперло изначально на третьем подходе на брусьях закружилась голова (подскочил пульс резко) Выполнять было тяжеловато брусья. Пресс жгло на пятом подходе. Так закончил тренировку с спокойствием и умиротворением в душе:relaxed:☺

По здоровью что то как то не очень, Мелкие приступы по нескольку раз в день теряю счет им, пугает то что они не дадут мне тренироваться полноценно. Лекарства норм пью но они уже теряют эффективность:persevere:😣
Отправлено: 14.11.2020 21:05
LordGorg: post="559364">
 Да, именно так и пробиваются свои личные рекорды.:thumbsup:👍
Вот интересный момент из личного опыта. Захотел выдать максимум на Брусья 50. И сделал 51. Потому что психологически прошёл этот барьер, а дальше типа уже и не надо. А через неделю просто делаю 55. А ещё через неделю 63. И в первый раз были силы сделать больше, но мозг не дал. 
Сейчас я вообще забыл, когда я падал с брусьев, не вытянув повтор, то есть, когда сил просто ноль. Всегда соскальзывал или не хватает терпежа. (VyxodNadve тоже знает о чем я, в дневнике даже такие записи есть) 
То же самое и отжимания от пола. 
Серёга Serke как за неделю сделал на 30 больше? Просто дотерпел.
Для тех, кто уходит за 100 встаёт проблема не силы в мышцах, а терпения и силы воли. Когда спина горит, руки дрожат, но ты делаешь ещё один, потом ещё один, и ещё 10, и ещё 20, и ещё 30..
Да, могут быть огрехи техники. Но мышцы так пробиваются.. Памп от одного подхода на макс, как после 20минутной активной трени:muscle:💪. Ибо 3-4 минуты тело в тотальном напряжении! 
Антон, кстати, тоже упоминал настрой в видео своих. В этом я согласен. 
Если прям про спорт говорить, то там это просто решает, ни для кого не секрет. </quote>
 кстати я заметил такую фигню делаю отжимания и чувствую что тяжело даются но еще могу жать и в голове мысли (остановиться хватит тяжело) Вот как только они появились то все как будто подкосили, сразу отказ мышцы и  не слушаются.
В теме: Объясните
Отправлено: 14.11.2020 20:58
14,11,20 сб

тренировка ускоренная интервал 30 - 35 сек.
брусья 
8 - 8 - 8 - 8
отжимания от низкой перекладины
14 - 14 - 14 - 10 + 4 (последние отжимания от колен)
подтягивания верхним узким хватом
3 - 3 - 3 - 3

Самочувствие хорошее, не считая больного пальца который надулся как шар и посинел как баклажан. Вроде на тренировке не беспокоил палец (подумал дат легкую нагрузку чтоб не больно было, и палец не расслаблялся)

Палец всю ночь болел после травмы не мог уснуть, наложил шину и ходил с ней на работу дома снимал. На третий день опухоль чуть спала но синева пошла по двум фалангам - думаю к понедельнику все рассосётся. (радует что уже могу сгибать немного)  
Отправлено: 14.11.2020 16:34
WasD  сотка приложение на AppGallery (HUAWEI) еще нет? 
на смартфоны нового поколения huawei наложили санкции и там нет Google Play
Отправлено: 11.11.2020 19:57
11,11,20 ср 

ускоренная тренировка отдых 45 - 60 сек. 4/50 время тренировки
отжимания от низкой перекладины
14 - 14 - 14 - 12/2 - 10/4
подтягивания узкие австрийские
10 - 10 - 10 - 10 - 8/2
трицепсовые отжимания от стенки №3 ступенька
7 - 7 - 6/1 - 5/2 - 4/3
нейтральные подтягивания + подъем ног к перекладине
5+8 - 5+8 - 4/1+6/2 - 4/1+4/4 - 3/2+4/4

самочувствие плохое, утром было 2 легких замирания и весь день непонятные ощущения в теле + головокружение. Подумал: если на тренировке будет хорошо то потренируюсь, если чуть станет не по себе то домой (ну в итоге было хорошее самочувствие) после трени (10,11,20) слегка тянет передние дельты.

На тренировке все было замечательно не считая легкой дезориентации, но она на протяжении дня была так что не принял во внимание. Отжимания и австрийские слегка нагрузили руки и плечевые. А вот подтягивания с подъёмом ног не получились нормально, (запрыгнул на рукоход и очень сильно ушибся указательным пальцем) поэтому это упрожнение было с спрыгиванием с рукохода. Залепил пластырем палец, фаланга сильно опухла.

 Собрался народ на площадке дети и их родители, а вместе с ними тренера со школы и проводили ГТО учувствовали все родители тоже.
Развесили плакаты поставили стол пару огромных колонок с музыкой и Проводящий мероприятие с микрофоном раздавал медали, кубки и грамоты детям. Вся площадка была усыпана всякими физкультурными снарядами.
Отправлено: 10.11.2020 20:04
10,11,20 вт

тренировка ускоренная (погода 0 все во льду) отдых 45 - 60 сек 
подтягивания нейтральные
6 - 6 - 6 - 5 - 5
брусья
8 - 8 - 8 - 8 - 7
австрийские подтягивания узкие (пришлось слегка облегчить на последних подходах)
10 - 10 - 10 - 8/2 - 6/4
алмазные отжимания
12 - 12 - 10 - 8 - 7/1
удержание уголка на брусьях
10 сек. 5 подходов

Самочувствие замечательное сыт бодр и настроение хорошее. Спина болит в грудном отделе между лопатками позвонок (наверно из за стула кривого) болели мышцы спины большая ромбовидная после (07,11,20)

Самочувствие: на тренировке стало жарко и почему-то на морозе тяжело трениться меньше повторений делаю, и все дается так тяжело (странно)  Вот пришел домой присел на кровать и слегка прихватило, легкий приступ.
Отправлено: 08.11.2020 15:25
увидел на площадке такой тренажор, вот только что он в силах натренировать?