koshmarik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.02.2014 14:16
Благодарю за ответ.Зовут меня Дмитрий. Заниматься начну по достижении целевого показателя веса, скорее всего с мая месяца. Так как опытным путем установил , что все мои занятия в тренажерном зале к снижению веса не приводят.
Страницу заполнил.Подтягивание и отжимание на брусьях заполню завтра.</quote>
Ну вот ,совсем другое дело.Очень приятно.Я начинал заниматься с весом 104-106 кг.Ну и потихонечку,помаленечку.Вес сам собой уходить начал,пересмотрел свой рацион и количество,качество принимаемой пищи.А что касаемо второго вашего вопроса- вот видео.
Отправлено: 05.02.2014 10:05
Оживлю тему.
Вопросы:
1.Как это повлияет на суставы в плане их разрушения в моем случае?
2.Из вашего опыта до какого возраста реально можно заниматься Workout ?</quote>
Доброго времени суток,уважаемый "инкогнито"!
Заполните пожалуйста свою страничку,а то к Вам даже по имени не обратиться.Вес,рост и какие упражнения и сколько раз делаете.Не поленитесь.И нечего стесняться, что подтягиваетесь допустим 1 раз.Вы же нашли силы в себе заниматься,зарегистрироваться на сайте, а это уже хорошо.Да и повод будет эту цифру в сторону увеличения менять 😃.
По поводу суставов...думаю,если заниматься регулярно и без фанатизма,то ничего страшного с суставами не произойдёт.Для себя вот ещё думаю,Moller omega 3 прикупить(заказал с Финляндии),в целях профилактики.
Ну а по поводу возраста-да хоть всю жизнь.
Отправлено: 02.02.2014 21:45
Антон,в личке в графе контактная информация есть и скайп и аська,и чего только нет....а нет обычной почты.Если не сложно,то добавьте пожалуйста.</quote>

А что делать с спамботами, которые лазают по сайтам и собирают эту информацию для рассылок?</quote>
Ну блин,куда же от них деваться,будет спам рассылка,в чёрный список её и усё.А если моё предложение не поддержат большинство и безопасность превыше всего, тогда без почты обойдёмся.
Отправлено: 02.02.2014 11:23
Вот было бы интересно узнать, а кто кем работает, ну или чем занимается.Вдруг кроме воркаута найдутся у людей ещё какие нибудь общие интересы.
Я вот профессиональный электрик.
Отправлено: 02.02.2014 00:23
Антон,в личке в графе контактная информация есть и скайп и аська,и чего только нет....а нет обычной почты.Если не сложно,то добавьте пожалуйста.
Отправлено: 02.02.2014 00:08
Можно немножко похвастаюсь: жена хоть и подкалывает меня типа:
"да у нас папа тут ведет здоровый образ жизни, поэтому белого хлеба дома и нет)"-дочери
"а он у нас теперь жареное мало ест, вместо жареной картошки лучше сьест пять яиц и пачку творога"-теще в выхи)))
но я уже вижу что она все меньше и менье скептицизма проявляет
А тут я майку новую купил себе-мерил, так она совсем по другому на мою исправляющуюся тушу глядела
Ну и так, пару фраз обронила-я понимаю, что потихоньку, не спеша, но результат уже становится виден ей
И меня это оч мотивирует-дополнительно</quote>
Не одного тебя жена подкалывает...уж поверь.
Отправлено: 01.02.2014 23:48

Заканчивай осенний курс) ты сможешь читать новые темы из весеннего между делом, принципиального различия в курсах не будет.</quote>
не ну это однозначно,куда я теперь денусь то с подводной лодки😃. Просто вот для статистики надо ли мне регистрироваться в весеннем или нет?
Отправлено: 01.02.2014 23:32
Антон,а как быть если я уже месяц занимаюсь по осеннему курсу?Регистрироваться на весну или как?
Отправлено: 01.02.2014 19:52
Можно попробовать угловой турник+брусья в подъезде как у меня сделано.Если есть место и соседи не против.Ну а зачем ждать весеннего workout ? Программа есть на сайте,вешай турник и занимайся зимой.Я вот на осенний опоздал,так по программе сейчас занимаюсь.
Отправлено: 31.01.2014 22:45
Посмотрел видео, почитал статьи и понял,почему перед тренировками со штангами и гантелями рекомендовали сперва побегать.Ведь без такого вида нагрузки,вполне реально сердце посадить просто подниманием тяжестей.
Отправлено: 30.01.2014 18:27
Надо искать компромис😃
Отправлено: 30.01.2014 14:49
Почему бесполезный,что не понравилось? И как насчёт -подарить прибору вторую жизнь?
Отправлено: 30.01.2014 14:36
torneo cardio link, что-то около 1500р.
Очень рад, что не потратил больше, бесполезная вещь. Хотя думал наоборот, долго искал, выбирал...</quote>
А модель какая??
Отправлено: 30.01.2014 14:07
Купил пульсометр, поиграл немного - надоело. Теперь валяется без дела.
С давлением тоже самое. Сразу после тренировки верхнее увеличивается, нижнее уменьшается. Наверно, это нормально.

под нагрузкой 120-150</quote>
Под нагрузкой, как чувствуешь пульс?</quote>
а какой прибор брал,за сколько?
Отправлено: 30.01.2014 14:06

ну, кстати, у меня быстро пульс спадает, думаю, если буду считать не за 10, а за 20-30 секунд, другие результаты будут.
</quote>
Ну тоже хлеб...сразу после подхода,а потом допустим через минуту померить,посчитать.Получишь скорость восстановления организма после активной нагрузки...😃
потом через 2 мин,через 3 и так до нормального пульса-давления.А это уже график...ну и почти научный подход.