Отправлено: 20.06.2021 13:25
Сцена 3
Стал интересоваться, ходить на сборы. Выяснилось, уже в марте 2017 г. что всю жизнь неправильно делал приседания. В 2017-м если и проходил на тренировочные сборы воркаутеров, но больше занимался фото и видеосъёмкой. На предпоследнем сборе в 2017 –м пообещал и себе и окружающим пройти весеннюю стодневку воркаут 2018 г.. Первая стодневка воркаут была и пройдена в 2018 г., дневник вёлся на страничке вконтакте.
Отправлено: 20.06.2021 13:22
Сцена 2

С воркаут движением и куратором Егорьевских воркаутеров заочно был знаком до очного знакомства. Очное знакомство с воркаутерами состоялось позже. В последний день года кино, в субботу, 31 декабря 2016 г., в 11:00 в егорьевском саду «Сокольники», располагающемся у казарм на улице Александра Невского (напротив входа на бывший рынок) состоялась съёмка любительского краеведческого документального фильма об вышеназванных саде и улице. Современные участники воркаут движения, кроме видеосъёмки в историческом саду и разминки перед серьёзной тренировкой обменялись мнениями о различиях гимнастики начала ХХ века и нынешнем воркауте. Куратор образовательно-тренировочной программы 100-девный воркаут в г. о. Егорьевск Михаил Калдоркин рассказал о программе 100-девный воркаут.
Отправлено: 20.06.2021 13:19
Начинаю публиковать сценарий для нового фильма
Воркаут для золотого возраста

Сцена 1
В детстве я рос тихим болезненными тихим мальчиком. В школьные годы физкультурой особенно не занимался, обычно сидел на скамеечке по освобождению. И вот став взрослым, занялся активностями, узнав о которых, мои одноклассники скорее до потолка подскакивали от удивления.
на экране старые фото
нашёл неправильные приседания
Отправлено: 09.06.2021 00:18
День 99-й. 7 июня. понедельник
приехала какая-то комиссия, Перенесли занятия, мог перенести занятие - но студенты недопоняли и сбежали. Сделал день отдыха. К концу дня ещё и приболел, думаю сказалось то, что в воскресенье под дождь попал и промок.
Ещё и 99-й день в сотке называется: прощальный подарок
Что нельзя по другому назвать сей инфопост. а то получается 100-ка довела до одра. Почему не назвать крайний подарок, а то прощай и больше не приходи

Отправлено: 07.06.2021 17:41
День 98-й. 6 июня. воскресенье
06.06.2021 г., г.о. Егорьевск, ул. Майора Удачина, д. 7А, парк "200-лет Егорьевску"
Cбор участников программы SOTKA: Пришло Время изменить Себя [14] | Совместная уличная тренировка | Рейд в #WorkOutLandS

Поехал на тренировку, по дороге встретил дорогого и любимого родственника, провели совещание, обсудили разные житейские дела, вследствие чего немного задержался на тренировку.
Схема тренировки:
- разминка
Сделал разминку самостоятельно. Наталья делала уже разминку с женской командой. Правда одна тренирующаяся уже ушла даже не дойдя до тренировки (наверно дождь почувствовала)...
- сделал 6 кругов по 2-4-4-4-4, 10 австралийских подтягиваний и отжимания от перекладины пониже. Выдохся почему-то быстро, может от того, что в субботу перетренировался.
Потому что в субботу копал и копал, тренировку закончил
- тренировка ног
Тренировку сначала прервали на фотографирование, потому что вдруг тучи нашли, как-то темновато для фото стало. После фотографирования ненадолго вернулись к тренировке, которая была прервана сильным ливнем, от которого все спрятались под деревья.
После ливня и тренировки отправился на сельхозплощадку, продолжить упражнения начатые в субботу, не позволили дожди.

Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.

Приходите к нам на совместные уличные тренировки. Выпускники "сотки" и бывалые воркаутеры с радостью поделятся своим опытом тренировок, питания и активного образа жизни. Бесплатно. Любой уровень подготовки. Для всех желающих, любых возрастов.
 Весенний старт "сотки" состоялся 1 марта 2021 года. Начни подготовку к пляжному сезону прямо сейчас. Присоединиться можно прямо сейчас. Записаться на сотку можно по ссылке workout.su/100VK


Отправлено: 07.06.2021 17:34
День 97-й. 5 июня.суббота
Весь день Занимался физкультурой на сельхозплощадке.
Хотел ещё добавить тренировкой на площадке на стадионе, но что-то не получилось.
Сначала дергал редиску, потом копал, потом снова копал, потом опять копал.

Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 05.06.2021 09:59
День 96-й. 4 июня. пятница
Вновь потеплело. Наконец Вышел на СССП, на спортплощадке скосили траву, сделал 3 круга по 1-2-2-2-2 и 3 круга по 2-4-4-4-4.

Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 04.06.2021 14:54
День 95-й. 3 июня.четверг
Вновь потеплело. Наконец Вышел на СССП, сделал 6 кругов по 1-2-2-2.
После работы съездил на сельхозплощадку, немного потренировался граблями, сгрёб в кучу мусор
Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 04.06.2021 14:53

День 94-й. 2 июня. среда
Было много работы, приехала какая-то комиссия. Таскал какие-то документы, по физупражнения тренировочным отдых
Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот в дневник тренировки то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 04.06.2021 14:48
День 93-й. 1 июня.вторник
Было много работы, пытался прибраться на рабочем месте, лазил в шкафы, на столы, под столы. Странная растяжка
Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот в дневник тренировки то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 02.06.2021 08:54
День 93-й. 1 июня.вторник
Было много работы, пытался прибраться на рабочем месте, лазил в шкафы, на столы, под столы. Странная растяжка
Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот в дневник тренировки то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 02.06.2021 08:54
Отправлено: 02.06.2021 08:53
День 92-й. 31 мая. понедельник
довольно прохладно, в воскресенье резко похолодало. Пришлось надеть ещё одну куртку. Наконец Вышел на СССП, сделал 6 кругов по 1-2-2-2.
Вот не понимаю, как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.
Отправлено: 02.06.2021 08:53
День 91-й
30.05.2021 г., г.о. Егорьевск, ул. Майора Удачина, д. 7А, парк "200-лет Егорьевску"
Cбор участников программы SOTKA: Пришло Время изменить Себя [13] | Совместная уличная тренировка |
Сегодня резко похолодало. Пришлось надеть ещё одну куртку.
В начале тренировке обсуждали предстоящий летом физкульт-десант

Схема тренировки:
Сделал разминку самостоятельно. Наталья и сотоварищи уехали на соревнования.
- разминка
- сделал 6 кругов по 1-2-2-2, 20 австралийских подтягиваний от высокой перекладины, 10 австралийских от перекладины пониже. , отжимания от перекладины пониже. Выдохся почему-то быстро...
После тренировки отправился на сельхозплощадку, наконец-то закончил прополку клубники, убирал мусор, который остался после разбора вчерашних досок.

Приходите к нам на совместные уличные тренировки. Выпускники "сотки" и бывалые воркаутеры с радостью поделятся своим опытом тренировок, питания и активного образа жизни. Бесплатно. Любой уровень подготовки. Для всех желающих, любых возрастов.

 Весенний старт "сотки" состоялся 1 марта 2021 года. Начни подготовку к пляжному сезону прямо сейчас. Присоединиться можно прямо сейчас. Записаться на сотку можно по ссылке workout.su/100VK
Отправлено: 31.05.2021 01:00
День 90-й. 29 мая.суббота
Весь день Занимался физкультурой на сельхозплощадке.
Хотел ещё добавить тренировкой на площадке на стадионе, но что-то не получилось.
Сначала косил, потом копал, потом занялся переноской досок. Эти доски года два собирался перенести. И действительно, надо было раньше их перенести, а теперь они не так хороши, намокли.... теперь их надо просушивать и по-другому как-то использовать... Последний год всё пытался найти помощников по переноске досок, несколько человек быстрее переносят, и удобнее нескольким людям носить. Но ни молодые, ни взрослые родственники как-то не откликнулись, и пришлось линолеумное покрытие, которыми доски накрыты, тащить по редиске. А потом началась гроза, ливень, когда уезжал ещё был дождь, но не такой сильный. Пришлось надеть дождевик.