Отправлено: 31.03.2015 14:50
Давненько сюда не захаживал...а куда подевались мои переводы 72 и 73 дней??? 😵 неужто пропали?</quote>

Я их вообще не видел 😦</quote>

Антон, разобрался, почему так вышло: помню же, что выкладывал эти посты. Просто брал я их из этого содержания: http://workout.su/articles/540

День 71. Продвинутая техника №4
День 72. Как больше подтягиваться
День 73. Отжимания на брусьях
День 74. Выход силой на турнике
День 75. Сложность упражнений в воркауте
День 76. Правила спринтерского бега
День 77. Мудрая притча

А в новом английском варианте весеннего запуска 72 и 73 дни оттуда стали 65 и 66 днями здесь, потому и путаница вышла.

Помогите теперь разобраться, какие темы у этих злочастных 72 и 73
Отправлено: 24.03.2015 14:52
хз, что-то не видно</quote>

Хреново, дубликат снять не успел, надо будет дома порыться.
Отправлено: 23.03.2015 21:30
Давненько сюда не захаживал...а куда подевались мои переводы 72 и 73 дней??? 😵 неужто пропали?
Отправлено: 01.03.2015 09:19
Я, @Gunner89, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 22.02.2015 12:52
Парни, как успехи с переводами?</quote>

К сожалению, переводами могу заниматься только на выходных. Так что дни с 74 по 77 планирую закончить к 24.02.2015
Отправлено: 15.02.2015 12:18
Почему не можешь? Нет кнопки на создание темы или? Вроде исправил, теперь всё норм должно быть.</quote>

Появилась чудесным образом.

Да тут полный ахтунг с доступ и правами у всех. То что-нибудь не видим, то что-нибудь не можем 😃</quote>

Кляты москалi 😃
Отправлено: 15.02.2015 10:49
Всем привет, а как переведенные инфо-посты добавлять, почему-то не могу создавать внутри данного форума новые темы.
Отправлено: 02.02.2015 21:58
Беру на перевод инфо-посты с 71 по 77
Отправлено: 22.01.2015 21:27
С телефона не очень удобно читать, бросается в глаза, заголовок поправь: Why do people quit training?

😃
Отправлено: 13.01.2015 12:15
apnoea?</quote>
а хрен его знает, искал перевод одышки, увидел этот термин, знаю, что медики русскоязычные тоже такой термин используют, поэтому решил использовать.</quote>

ок 😃</quote>

Hard breathing? 😃
Отправлено: 12.01.2015 20:44
Дни 8 - 14 переведены мной
Находятся на редакции у WasD
Параллельно буду создавать и отдельные темы тогда на этом форуме для общей проверки / редактирования.
Отправлено: 31.12.2014 11:14
Всем привет и с наступающим 2015 друзья!!!
Итак, время подводить итоги 100-дневки.

1) Из положительных моментов прохождения программы:

- увеличение количества повторений в отжиманиях на брусьях (15 - 20) и подтягиваниях на турнике (10 - 15), скручиваниях (50 - 100).
- увеличение времени виса на турнике (45 сек - 120 сек) и времени статического упражнения, планки (1 мин - 4 мин 30 сек).
- за счёт прироста в мышцах немного увеличил и скоростные показатели, хотя коротким беговым тренировкам уделял довольно мало внимания (100 м было 16,5 сек стало 14 сек)
- увеличение гибкости (до шпагата как пешком до Китая, но динамическая растяжка всё же рулит, усталость после воскресных забегов снимает на ура!!!)
- улучшение общего самочувствия (в те дни, когда высыпался 😃 )
- примерное понимание того, как работает тело и из чего состоит еда, зачем нужен режим питания и сна (вес был 75 кг стал 77 кг)
- выработал привычку ходить в день не меньше 7-8 км, корректировать целевые пульсовые зоны для тренировок, "мониторить" вес и объемы тела.

2) отрицательное, что приобрел за время программы:

- были мелкие травмы вследствие перетренированности: в основном, левое плечо беспокоило, а также поясница (ну тут сам виноват, надо пересмотреть еще раз свою технику выполнения упражнений)
- немного упали показатели в кардио-тренировках (что также логично, ибо времени уделял им гораздо меньше, чем до 100-дневки, плюс нарастил мышечную массу, стал немного тяжелее)
- ожидал большего прироста в повторениях (буду работать над составлением программы "под себя", некоторые тренировки проводил "в полсилы", были и пропуски)
- почему-то упал максимум в отжиманиях (было 50 стало 35), как говорится: "Будем разбираться" (с) Олег Блохин

3) Касательно содержания и порядка инфо-постов отписывался по ходу программы, сейчас трудно что-то конкретное предложить: всё выглядит, на мой взгляд, довольно целостно и структурированно. Разве может быть стоило продвинутом блоке сразу дать инфу по разным техникам за 1-ую неделю, чтобы потом в последующие каждый смог подстраивать под себя варианты исполнения при фиксированном со стороны организаторов количестве.

4) Ну и, конечно, огромное СПАСИБО кураторам программы: WasD, ogrudko

Ваш проект по сути уникален: он имеет огромное социальное значение, ведь вы помогаете людям не только оздоровиться физически, но и психологически: формируете правильное мировоззрение, в основе которого лежат такие важные, но многими порой забытые понятия, как например: планирование и пошаговое исполнение, целеустремленность, товарищество, уважение к ближнему и, самое главное, постоянное самосовершенствование. Это больше, чем просто тренировки, это образ жизни , который лично для меня стал приятной нормой, которую ни на что менять не стану!

Всем участникам желаю от всей души и далее не останавливаться и достигать поставленных целей, несмотря ни на какие внешние и внутренние преграды. Движение - жизнь. Только вперёд!

P.S. Ну и напоследок, вопрос-приглашение для всех присутствующих, ведущих активный образ жизни всегда и не прекращающих тренировки ни на день:

1) Для любителей кардио-тренировок: http://run0101.com/2015/
Список организаторов, общий счётчик километров, полезные ссылки: ПОБЕГАЙ 1 ЯНВАРЯ!!!

2) Для силачей из столицы вопрос: кто, где завтра пойдёт на треньку с утреца? Или может кто готов встретить НГ на Workout-площадке? )
Отправлено: 30.12.2014 20:56
Видать следы вчерашней тренировки дают о себе знать, чё-то как-то очень тяжело. Правильно ведь между подходами в лесенке без отдыха вообще (2-5 секунд, чтобы подняться и снова в стартовую позицию, так?)

Разминка 7 мин
Подтягивания: от 1 до 5 и обратно (дробил 5 и 4 на обратном)
Отжимания: от 1 до 15 и обратно
Приседания: надоело на 150 делать (да и спину решил поберечь)
Отправлено: 30.12.2014 20:51
Вечер добрый!

Прежде всего хочется поблагодарить организаторов этой отличной обучающей программы. СПАСИБО!

Конкретно по программе отпишусь завтра, сейчас притомился как-то: развернутого комментария относительно того, что надо добавить / убрать не напишу.
Отправлено: 30.12.2014 17:14
не уймусь )

Антон, и всё же - почему "Workout"? Понимаю, что в названии отражена дань уважения первоисточнику и то, что пошло это из англоязычных штатов. Но неужели у основателей и, самое главное, людей, так сильно вырастивших и адаптировавших это направление уже на нашей русской земле, не нашлось идей для более привычного слуху названия?

Конечно, "футбол", "волейбол", "бокс", "баскетбол" и пр - это заимствованные иноязычноые названия, со временем прижавшиеся и у нас. Однако имеет место академический интерес: предлагали ли люди "в теме" хоть какие-то альтернативные варианты? )