Отправлено: 20.10.2016 22:07
Разминка.
5×5;12;15;10.
Растяжка.
Заминка.
Очень тяжко пошла тренировка,даже посещяли мысли не заниматься.
Может психологическая усталость?</quote>

Привет! Любая тренировка, силовая или растяжка в разные дни проходит по разному! Факторов мешающих полноценно заниматься много: Устал за день, поругался с кем-то, не выспался, не успел нормально поесть, не доделал дела, простудился и т.д
Когда прямо тяжко можно уменьшить нагрузку! Организм отдохнет и снова будешь бодрячком!Удачи 😃
Отправлено: 19.10.2016 21:30
<quote name=epsilon77 post="284225">
<quote name=WasD post="284186">
<quote name=Dimitryn post="284182">
<quote name=WasD post="284144">
1) Заполни профиль.</quote>
заполнил. это данные на начало стодневки, и я их уже указывал когда регался на стодневку

<quote name=WasD post="284144">
2) Если ты подтягиваешься по 4 раза, то у тебя нет и никогда не было никакого плато.</quote>
какой смысл ты вкладываешь в "4 раза"?
и... почему ты так решил? я довольно долго не мог перешагнуть через барьер 5 подтягиваний за подход.</quote>

Окей, если ты подтягиваешься 11 раз, то у тебя все равно ещё не было плато . Ты просто делал что-то совсем не то, если застрял на уровне 4-5 в свое время. Там просто нет плато.</quote>
Антон я вот уже долгое время не могу преодолеть порог в 16 подтягиваний. Можешь что нибудь посоветовать?</quote>

Доброго вечера! Вчера еще хотел написать, но не успел! По поводу увеличения количества подтягиваний! Я занимаюсь сейчас по программе Станислава Козловского (1уровень), попробуйте, думаю вы удивите свои мышцы и через пару месяцев сможете подтягиваться больше! Программа есть на сайте или у меня на странице! Удачи!
Чтобы к ней подготовиться можно для начала пройти стодневку! 😉
Отправлено: 18.10.2016 12:19
Цель подтягиваться столько сколько исполнилось лет 😃 отжиматься в 2раза увеличиваем 😃
А по поводу измерений, в рубашки не стал влазить 😃 С коротким рукавом бицепс еле влазит , а с длинным рукавом в плечах маленькие! Фотки делал, через год особо не поменялся 😃 ржали с женой над фотками 😃
Отправлено: 17.10.2016 21:31
Я люблю заниматься в 16.00 или 17.00 часов, но с работой так не всегда получается!

Утром время есть, но утром я вообще не люблю заниматься! Девочки писали, что чувствуют бодрость, а я чувствую себя как будь-то выжили все соки и целый день никакой! Вечером 2я тренировка (пресс и растяжка)
Отправлено: 16.10.2016 21:15
Интересный у вас дискус получается 😃 Каждый о своем 😁😃 Как говорят "Вот и поговорили"
Последую совету - пойду спать! Всем хорошо отдохнуть!
Отправлено: 16.10.2016 19:33
<quote name=Reder post="283186">
<quote name=jdev post="283179">
Сегодня отдых</quote>
У меня сегодня начинается месячная программа по горизонтальному вису! Жесть!!!http://m.workout.su/articles/301</quote>

Посмотрев Вашу базу (максимум 10 подтягиваний?) - это будет очень тяжело! Попробовать в любом случае стоит 😃 Если будет возможно, напишите как получится в личку! Буду очень благодарен😉
Отправлено: 15.10.2016 21:54
Привет! Сегодня добавил круг, это было незабываемо 😃
Тренируйтесь с удовольствием и все будет! Что-то не получается - спрашивайте, а не читайте в интернете. Очень уж много мусора в интернете!
Здесь опытные товарищи плохого не посоветуют! Всем удачи!
Отправлено: 12.10.2016 21:42
Сегодня тренировались с сыном! Он делал круги, научился отжиматься от пола 5 раз! Хочет научиться подтягиваться, думаю скоро получится 😃
Отправлено: 12.10.2016 21:35
<quote name=WasD post="282055">
Отчет за сегодня:


У нас не было никаких турников на площадках!В прошлом году поставили турник с брусьями! Я стал там заниматься, а потом еще 6 человек присоединились! Дети начали заниматься, не слазят с турника! А если бы не было, то и пример давать негде! Очень круто, что стали устанавливать турники везде! У нас в Тюмени реально много народу стали заниматься на турниках после появления площадок!</quote>
Отправлено: 12.10.2016 21:28
<quote name=FEE25 post="281979">
Всем привет. Я тут почти на неделю вылетела из строя. Все думала, что я ещё молодая и здоровая, а оказалось, что болячки у меня старческие уже. Короче, скрутил меня остеохондроз- капец какой-то!! И пока невролог и массажист с помощью рук и уколов, пытаются собрать из запчастей человека, я хожу мимо стадиона и тихо плачу)))</quote>

Выздоравливайте и возвращайтесь! Сейчас еще добавятся упражнения на спинку видимо!
Отправлено: 11.10.2016 12:01
А еще получаешь травму, делаешь перерыв в 3 дня например и еще полностью не восстановился, думаешь, а нормально пойду тренить и вот снова травмируешься 😦

Недавно сказали по телевизору, у тех кто постоянно хочет заниматься спортом ЗОЖ вирус!😆
Отправлено: 11.10.2016 11:54
<quote name=kiss post="281445">
<quote name=Musikant post="281431">
Мышцы хорошо прогреваются</quote>


до какой температуры?</quote>

Сложно сказать до какой температуры! после первого, второго подхода по ощущениям делать подходы легче!
Отправлено: 10.10.2016 22:31
<quote name=hogy post="281394">
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. В первом подходе стало труднее делать повторения подтягивания, в последнем легче. Всегда было наоборот. Разогреваюсь подтягиваниями на низкой перекладине раз по 20 хорошо готовит к основным. Рабочие числа не завышаю так и иду 4*5 , мой чистый максимум 8 раз.
Зарание спасибо.</quote>

Это нормально! Мышцы хорошо прогреваются и быстро восстанавливаются и к последнему подходу ощущение, что делать легче!
Отправлено: 10.10.2016 22:22
<quote name=Ungrateful post="281409">
Сделал сегодня круги, потом еще на брусьях поотжимался, не могу без них, привык )
Сколько примерно сейчас времени должно уходить на круги (без учета разминки и заминки)? Я как-то в 15 минут укладываюсь.</quote>

Все делают по разному, в зависимости от уровня подготовки! У меня супруга за 10-12 минут укладывается.
Отправлено: 10.10.2016 21:22
<quote name=nastya_p post="281244">
вот интересно, что дешевле: купить полную зимнюю экипировку или домашний турник + брусья?
😉</quote>

Я покупал домой турник 3в1 (турник,брусья,пресс) за 2 500. Занимаюсь и на улице и дома 😃 по настроению!