Отправлено: 16.06.2017 09:36
+7= 6972
Отправлено: 16.06.2017 09:36
Прекрасный выходной!!!!! Тренировка в удовольствие, без счета, тоже неплохо))) Хорошего настроения🆒
Отправлено: 16.06.2017 00:01
Вечерняя пробежка 7.5 км. размялся на площадке, растяжки бой с тенью.
сделал один круг утренней тренировки. Думаю завтра осилю вечером и пробежку и тренировку. Так что до завтра.
Отправлено: 15.06.2017 13:08
День начался неплохо.
Вес-56.4.
Настроение хорошее.
Итак

4 круга(л/л/л/т)


12 -подтягивания.(л/л/л/л)
30- приседания(л/л/л/л)
25-отжимания..(л/л/л/л)
15-выпады(л/л/л/л)
12-подъем ног на турнике..(л/л/л/л)
Как ни странно сделал все легко. Это про упражнения в отдельности, а вот тренировка -последний круг тяжелый. До 5 го круга мне еще работать надо.
Думаю вечером пробежку сделать. Но по идее утром надо бегать, а тренировку на вечер переносить. Но это в будущем. пока так) 🆒
Отправлено: 14.06.2017 23:37
+7=6941
Отправлено: 14.06.2017 23:36
Весь день хорошо себя чувствовал.
Вечерняя пробежка.
Пробежал всего 7500. Средняя скорость 10 км/ч. Дыхание ровное. Ноги немного забились. На площадке -разминка, бой с тенью и немного растяжки. Упражнений не делал. Думаю все же надо совместить и бег, и тренировки. Все будет дольше, но (думаю) оно того стоит. Мне не на олимпиаду, так что -главное здоровье , а результат- он будет)) Куда он денется)
Так что продолжаем, до завтра)🆒
Отправлено: 13.06.2017 22:37
<quote name=OlegSh post="356028">
вот так у меня всё, всё кисло, всё печально, расклеился, разнылся, одним словом слабак</quote>

Что значит слабак??? Ты расстроен-это да! Все валится из рук? Да и черт с ним! Не получается полноценной тренировки? Ну когда я был занят вообще, и на тренировку времени совсем не было, то входы или выходя из комнаты подтягивался по 10 раз. Вечерние новости по телеку-приседал, отжимался, делал растяжки. Компьютер- в приседе без стула ползал по интернету. В метро-эскалатор-только бегом, в низ и вверх, ну и домой без лифта. Конечно это не заменит тренировок-но позволит чувствовать себя при деле, да и форма не упадет сильно) Главное не отчаиваться и не раскисать)))
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.06.2017 09:22
О, как ты прав Russman !!! И вроде все неплохо, но...
Размялся, сделал 2 круга и...все что смог(((
Итак 2 круга
12 -подтягивания.(л/т
30- приседания(л/л/
25-отжимания..(л/т
15-выпады(л/л/)
12-подъем ног на турнике..(л/л

Итог-еле сделал второй круг, и понял что на 3й просто нет сил...
Отдых пока.
Отправлено: 12.06.2017 21:33
Вчерашнее бодрячком встретило сегодняшней повышенной температурой.....
Поспешил.
Опять лежу, пью таблетки, лечу нос, горло и пью чай.
Лечимся. Так что до завтра))🆒
Отправлено: 11.06.2017 21:40
Всем привет)))
Сего дня , мое бренное тело , почувствовало себя лучше. Температуры нет, слабость не прошла, и вот я решился на пробежку в парке.
Оделся, наушники, музыку погромче и... запах черемухи, мамы с колясками, молодые пары и среди всей этой идилии, шкандыбаю я))) 🆒
Тихонько, тихонько. Низенько, низенько)))
НО удовольствие было))) Сделал остановку на площадке и размялся.
Решил сделать один круг, но немного произвольный,-
1.-выход на две-5 раз
2.-выпады на каждую ногу в движении-15 раз
3.-отжимания-25 раз
4-подтягивания-12 раз.
Подъем ног делать не стал. Ну не хотелось, если честно.
Выходы силой старался делать почище, не очень сильно помогая ногами. Ибо если помогать, то сколько подтягиваюсь, столько и выход силой сделаю- ноги помогут, а вот если стараться их приструнить хоть как-то и их помощь только чтоб хватило локти над турником зафиксировать( иногда с трудом, а не взлетать на него) то как раз 5 выходов. Остальные браковал.
Выпады в движении- не понравились. Стоя на месте, и делая попеременно выпад и возвращаясь в исходное положение, все же потруднее мне было и поинтереснее. Но сделал легко.
Отжимания прошли неплохо, но нон-стоп-20 раз, отдых и еще 5 раз добил)
Подтягивания так же с остановкой после 9го повтора.
Жду завтрашней реакции организма. Если все хорошо, опять к тренировкам))
Итак до завтра🆒
Отправлено: 09.06.2017 23:59
Да сам не знаю. Но вот так вышло. Вылечимся и снова в бой)🆒
Отправлено: 09.06.2017 15:18
Перерыв продолжается. Не одно так второе. Простыл, температура под 39, сопли, горло.... одно расстройство((( Лежу, лечусь🆒
Отправлено: 04.06.2017 21:13
День прошел в домашних заботах. Самочувствие получше, но рано говорить что все хорошо. Прийдется немного подождать, завтрашнего дня уж точно.
С тренировками пока все еще перерыв, но надеюсь не долго.
05592 Гибкость мне вообще была не свойственна, да и сильно не мешала. Закостенелость суставов есть , да и мышцы крепкие но дубовые( хоть и мелкие, но все мои). В боксе гибкость- не самый важный показатель, поэтому не сильно расстраивался по этому поводу, а вот когда перед армией рукопашкой занялся...вот там да, рвали ноги на британский флаг, как не плакал не знаю, но шпагат был настолько рядом, что дух захватывало, и в остальном успехи были тоже, не такие хорошие, но по турецки сидел легко и в позу лотоса не хватало сесть совсем немного. Ну а сейчас.... думаю просто настало время немного исправить ситуацию))) 🆒
Отправлено: 03.06.2017 22:57
Передний вис! Ну ты крут! Риспект!
А я уж думала отступится от этой затеи пока выход не освою.. но нет.. тоже буду дальше продолжать пробовать.. пытаться. Молодца! Так держать!</quote>
Я пробую все, помимо 100 дневки. Растяжки-в наклоне уже достаю пальцами рук до земли, ноги тяну, руки. Передний вис-просто иногда проходя мимо турника, сгибаю ноги и пытаюсь держать. Так же пробую ( это как передний вис, вот только на брусьях, над ними , лицом вниз, так же с согнутыми ногами пытаюсь держать горизонт. Так что не отступай, если в охотку-то тем более продолжай, результат будет)))
А вот вестибулярный и правда расстраивает. Тренить его тяжко, но можно. Опять же крутись, крутись, крутись почаще))
Отправлено: 03.06.2017 20:32
05592 Спасибо Миша. Честно говоря, смотря на ребят которые тут занимаются, очень на многих хочется быть похожим.Хотя они все и разные, но в каждом есть что-то что непременно хотелось бы развить в себе. Так что просто попробуем) Будем стараться)))🆒